Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2015-06-27 18:06:34

Анон

Re: Бижутерии, ювелирки и аксессуаров тред

Правда, те, что с керамикой, вроде бывают в "девочковых" размерах, но все равно вроде меньше, чем "нормальные девичьи колечки". В общем, если видите приглянувшееся колечко - обязательно жмите "Зарезервировать" или там "Информация о наличии" и смотрите, какие размеры вообще есть и в каком магазине. ИМХО, так лучше, чем наудачу сразу в магазин - если только оный не по дороге как-то расположен.

#52 2015-06-27 18:12:21

Анон

Re: Бижутерии, ювелирки и аксессуаров тред

У санлайта каталог на сайте не всегда соответствует ассортименту магазина. Правда пока я видел только в сторону того, что в магазине позиций больше, чем в каталоге. В частности две подвески под ТС лежат у нас в одном филиале но не присутствуют на сайте вообще.

#53 2015-06-27 18:13:09

Анон

Re: Бижутерии, ювелирки и аксессуаров тред

Все понравившиеся мне кольца и браслеты - только в мужских размерах((
Я им в отзывах с горя написал, чтобы выпустили в женских размерах =D

#54 2015-07-06 01:32:53

Анон

Re: Бижутерии, ювелирки и аксессуаров тред

люблю слэйв браслеты, покупаю и не ношу:lol:
только любуюсь и примеряю дома.

#55 2015-07-06 10:03:11

Анон

Re: Бижутерии, ювелирки и аксессуаров тред

Тут выше аноны страдали по суровым мужским кольцам "без ничего" из санлайта. Анон недавно видел такого плана кольца аж в двух каталогах разных магазинов, в женских размерах, в разделах для обручальных колец (каталоги бумажные, так что ссылок не дам, наверное, разве что погуглить, но только вечером). Так что если кому очень надо, можете поискать в этом направлении.

#56 2015-07-09 18:30:43

Анон

Re: Бижутерии, ювелирки и аксессуаров тред

Сегодня пришла рассылка от санлайта, и я открыл для себя вот эту линейку: http://www.love-sl.ru/catalog/ceramic.html
Кажется, я влюбился :love: Особенно в кольца, о боже, кто-нибудь, остановите меня, я же завтра зарплату получаю.((
Кстати, не нашел, на сайте можно посмотреть, есть ли кольца этой линейки в женских размерах? А то стилистика немного смущает тем, что так обычно мужские оформляют. Или я сильно отстал от жизни? Но черные кольца - это круто.

#57 2015-07-09 20:57:12

Анон

Re: Бижутерии, ювелирки и аксессуаров тред

Анон пишет:

Кстати, не нашел, на сайте можно посмотреть, есть ли кольца этой линейки в женских размерах? А то стилистика немного смущает тем, что так обычно мужские оформляют. Или я сильно отстал от жизни? Но черные кольца - это круто.

Анон пишет:

В общем, если видите приглянувшееся колечко - обязательно жмите "Зарезервировать" или там "Информация о наличии" и смотрите, какие размеры вообще есть и в каком магазине. ИМХО, так лучше, чем наудачу сразу в магазин - если только оный не по дороге как-то расположен.

Или "Где купить", что-то такое, там будут доступные размеры.

#58 2015-07-11 21:26:30

Анон

Re: Бижутерии, ювелирки и аксессуаров тред

Аноны, а на ebaу как? Сильно от картинки фактический товар отличается? Приглянулись пара вещей, но что-то побаиваюсь.

#59 2015-07-13 17:35:32

Анон

Re: Бижутерии, ювелирки и аксессуаров тред

Аноны, я тут впервые заинтересовался этническими украшениями, увидев "Скифскую этнику" (в душу запали своей "живостью"). Есть ли что-то такое, но из серебра, а не посеребрённое, как у них?

#60 2015-07-15 07:35:28

Анон

Re: Бижутерии, ювелирки и аксессуаров тред

У анона подарочный еврошарм из санлайта за две недели активной носки весь вытерся и покраснел, как дешевая бижутерия. Вопрос о составе сплава можно считать закрытым, имхо)

А у клевых шармов с болтающимися "хрустальными" бусинами очень слабое крепление бусин. Вот прямо очень(((

#61 2015-07-15 14:13:22

Анон

Re: Бижутерии, ювелирки и аксессуаров тред

Анон пишет:

Вопрос о составе сплава можно считать закрытым, имхо)

Я перековал все рассылки про этот шарм, там ни разу не сказано прямо, что за металл. Такшта да, не серебро(( Просто мы привыкли к прежним серебробусинкам(

#62 2015-07-15 14:26:42

Анон

Re: Бижутерии, ювелирки и аксессуаров тред

Анон пишет:

Я перековал все рассылки про этот шарм, там ни разу не сказано прямо, что за металл.

Ну вот да, поэтому я и рассказал о своих наблюдениях. Судя по цвету, там в составе что-то типа меди, я не вспомню, кто бы еще такой характерный цвет давал при вытирании. Как вариант, там могло быть тонкое посеребрение, которое стерлось от активной носки, но две недели в среднем раз  в два-три дня, сцуко, это ж вообще ни о чем даже для бижутерии! ((( Я зол и расстроен(

#63 2015-10-16 15:30:43

Анон

Re: Бижутерии, ювелирки и аксессуаров тред

Аноны, где в ДС-2 можно купить женское кольцо, чтобы:

а) с одним крупным камнем (гранат, топаз, аметист) а ля под старину
в) максимально простого дизайна, т.е. без финтифлюшек.

что-то типа такого, но  без стразиков:

Скрытый текст

#64 2016-01-20 20:31:41

Анон

Re: Бижутерии, ювелирки и аксессуаров тред

Аноны, а поделитесь, какие в ДС хорошие магазины серебра без охуевших цен?

#65 2016-01-21 11:48:04

Анон

Re: Бижутерии, ювелирки и аксессуаров тред

Анон пишет:

Аноны, где в ДС-2 можно купить женское кольцо, чтобы:

Видел что-то такое, но в серебре, магазин на Озерках - в Вояже, у него рядом еще кофейня на вынос хорошая.
Название магазина не помню, но там точно фигурирует в рекламе слово "серебро".

#66 2016-03-01 21:26:08

Анон

Re: Бижутерии, ювелирки и аксессуаров тред

Аноны, а вот например какую-нибудь бижу не диор с шанелями, но и не дива-аксессуарайз-ледиколлекшн, а что-то между ними по цене может кто-то посоветовать? Антон на шонель  не насосал, а из второго трио вроде как вырос и качество с дизайнами чо-то уже как-то говняно.  Зара и НМ с остальным массмаркетом тоже не айс. Хочется красивых и интересных сложных  ожерелий, серег, браслетов, чтобы не стыдно было носить в 30+.
Или копать в сторону хенд-мейд?
Буду благодарен за ссылки или хотя бы названия брендов.

#67 2016-03-01 21:31:09

Анон

Re: Бижутерии, ювелирки и аксессуаров тред

испанские uno de 50

#68 2016-03-01 22:01:49

Анон

Re: Бижутерии, ювелирки и аксессуаров тред

О, кстати. Аноны, а где водятся каффы в количестве, не по цене крыла от самолета, и не выглядящие при этом на полдоллара?

#69 2016-03-01 22:23:41

Анон

Re: Бижутерии, ювелирки и аксессуаров тред

Анон пишет:

Хочется красивых и интересных сложных  ожерелий, серег, браслетов, чтобы не стыдно было носить в 30+.
Или копать в сторону хенд-мейд?

Копай. На etsy.

#70 2016-03-02 00:48:14

Анон

Re: Бижутерии, ювелирки и аксессуаров тред

Анон пишет:

Аноны, а вот например какую-нибудь бижу не диор с шанелями, но и не дива-аксессуарайз-ледиколлекшн, а что-то между ними по цене может кто-то посоветовать?

Анон, а женави ака "jenavi" наша тебе не понравилась? Не то, чтоб шедевры, но качество у них вполне...

#71 2016-03-02 01:00:53

Анон

Re: Бижутерии, ювелирки и аксессуаров тред

Анон пишет:

Хочется красивых и интересных сложных  ожерелий, серег, браслетов, чтобы не стыдно было носить в 30+.
Или копать в сторону хенд-мейд?

А тебе прям именно бренд нужен?
Если нет, порыщи на Ярмарке мастеров, там много шлака, но есть и очень интересные вещи. Но дорогие, бля(

#72 2016-03-02 02:11:45

Анон

Re: Бижутерии, ювелирки и аксессуаров тред

Анон пишет:

Если нет, порыщи на Ярмарке мастеров, там много шлака, но есть и очень интересные вещи. Но дорогие, бля(

Плюсую, есть в коллекции немного охуенчика с ЯМы. Бывает дорого, но он риалли хэнд-мейд и порой в ед. экземпляре. Анон, а тебе какая тематика нужна? Может, что с ЯМы подскажу...

#73 2016-03-02 09:07:25

Анон

Re: Бижутерии, ювелирки и аксессуаров тред

По поводу ХМ у меня несколько предвзятое отношение и вот почему.
Я думаю, что для того, чтобы грамотно выбрать ХМ, надо самой хоть немного разбираться в бусинах и других материалах.
Потому что, я например у одного и того же мастера купила одномоментно клевые серьги и серьги, у которых затерлась фурнитура и бусины.
Я вообще от этой тематики далека, описание было очень вкусным, а по факту пористый коралл например валяется в магазине рядом с моим домом и цена у него не больше 50 рублей за бусинку.  А там их 2. И простенькая дешевая фурнитура, штампованная, выданная за авторскую. А отдала больше 1000. А еще есть фигня с али, которую тоже выдают за ХМ, а я в ассортименте али тоже не настолько разбираюсь.
Но, с другой стороны, больше 5000 за бижу  я тоже не готова платить. Не спорю, что какие то изделия реально и оправданно дороги, но я просто не могу себе позволить.

#74 2016-08-31 15:59:04

Анон

Re: Бижутерии, ювелирки и аксессуаров тред

Аноны. хелп ми!
Нужен ювелирный  с большим выбором серебряных украшений, дизайна не а-ля колхоз и "серьги от бабушки".
Sunlight и ему подобные знаю, не устраивают по дизайну и качеству. Пандора нравится перестала, приелась, что ли... Не знаю даже, как выразиться.

#75 2016-09-15 12:29:14

Анон

Re: Бижутерии, ювелирки и аксессуаров тред

Аноны. хелп ми!
Нужен ювелирный  с большим выбором серебряных украшений, дизайна не а-ля колхоз и "серьги от бабушки".
Sunlight и ему подобные знаю, не устраивают по дизайну и качеству. Пандора нравится перестала, приелась, что ли... Не знаю даже, как выразиться.

А Сильвер-дисконт знаешь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума