Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2024-04-28 23:18:30

Анон

Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.

Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.

Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.

Локальные правила или как вести себя в треде

Срачный тред корейских фандомов

Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)


#21451 Вчера 21:40:00

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

люди в твиттере извиняются, что мол не смогли победить ебанутого парасоциального дракона.

анон, поясни, что имеется в виду?

#21452 Вчера 21:40:08

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

В принципе и сюда МХД натянуть можно, что у нее верные псы в см и она еще и см разваливает изнутри =D

У неё вроде были претензии к Райз в том числе, что они используют её наработки, и Сынхан из Сорса.
Я лично не совсем понимаю трагедию того, что он не будет айдолом, как будто профессия мечты, теперь можно спокойно курить и ходить по клубам.

#21453 Вчера 21:40:27

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

...и слил эту информацию его хуевый друг, но сливщик не виноват, а виноват артист

Тут уже был анон, который считал, что надо правильно выбирать друзей, иначе действительно сам дурак. Подростку.
:smoke:

#21454 Вчера 21:40:50

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

про самокат тоже охуевали на Западе: "что сделал этот парень, что вы его так гнобите?"

сел пьяный за руль, тут как бы нарушение закона на лицо

#21455 Вчера 21:42:04

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

анон, поясни, что имеется в виду?

А что непонятного? Не хватило поддержки в соцсетях адекватных фанатов против массового хейта с требованиями изгнания.
др.ан.

#21456 Вчера 21:42:05

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я лично не совсем понимаю трагедию того, что он не будет айдолом, как будто профессия мечты

Как блять у тебя складываются в один пост это и слова про сорс

#21457 Вчера 21:42:13

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Господи, там кажется еще кого-то из райзовских типо с сигаретой за эти дни видели, поправьте меня, если я неправильно поняла в этих трех пикселях на метр
https://x.com/yungfourty/status/1844903 … BGDlw&s=19

Абсолютно поддерживаю этого оратора
https://x.com/ME0WHYUCK/status/18452589 … vyOcA&s=19

#21458 Вчера 21:42:52

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

сел пьяный за руль, тут как бы нарушение закона на лицо

это да, но его пытались отменять, таскали венки и выгоняли

#21459 Вчера 21:43:28

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А что непонятного? Не хватило поддержки в соцсетях адекватных фанатов против массового хейта с требованиями изгнания.
др.ан

понял, спасибо

#21460 Вчера 21:43:44

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Как блять у тебя складываются в один пост это и слова про сорс

Два разных абзаца на две разные темы.

#21461 Вчера 21:43:47

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

на деле всем на образ айдола похер, если за него уже есть кому грызться.

Боже. Всё просто. В любой момент времени фандом должен считать, что ты стоишь вложений сил, времени и денег.

У старой группы есть подушка привязанности, общей с фанатами истории, привычки... Бросить их тяжело, ведь уже вложено много душевных сил и выработана зависимость, поэтому и пределы колебаний шире.
Для молодой группы главная приманка на фаната - это надежда. Предвкушение успеха, азарт болельщика, ощущения собственных достижений фаната, который привёл оппу к успеху. И если ты ломаешь всю романтику в этот период знакомства...то очень просто найти следующего оппу или просто уволить этого.

#21462 Вчера 21:44:59

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Абсолютно поддерживаю этого оратора
https://x.com/ME0WHYUCK/status/18452589 … vyOcA&s=19

этот анон тоже согласен

#21463 Вчера 21:45:34

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Два разных абзаца на две разные темы.

И ты не видишь, что наличие одного противоречит другому?) вопросов больше не имею.

#21464 Вчера 21:45:40

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

про самокат тоже охуевали на Западе: "что сделал этот парень, что вы его так гнобите?"

И точно там же охуевали от "ачотакова?" арми в ответ на езду оппы пьяным в жопу, пардон май френч.

#21465 Вчера 21:46:28

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

И точно там же охуевали от "ачотакова?" арми в ответ на езду оппы пьяным в жопу, пардон май френч.

эти ачотакова как раз та самая неадекватная часть

#21466 Вчера 21:47:42

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

еще кого-то из райзовских типо с сигаретой за эти дни видели

Мой впн сказал, что на сегодня я его задолбала  :sadcat:
Как бы там ни было, у райз микроскандальчики на панн успели случиться у всех, кроме сонтаро. Так что дальше - было бы желание...

апд.
А нет, разблочился. Это Сохи, Сохи не так давно прилетело за якобы буллинг (=
Ну и да, с таким фандомом реально только дымить. Или парить. Или прополис брызгать, абсолютно не видно, что на фото

Отредактировано (Вчера 21:52:18)

#21467 Вчера 21:53:20

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Вот вам и ориентация на корейскую аудиторию. Мне кажется, этот курс на локальный рынок порождает наибольшее количество сасэнок.

#21468 Вчера 21:53:38

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

про самокат тоже охуевали на Западе: "что сделал этот парень, что вы его так гнобите?"

Ты шутишь? Нарушил закон, ни много, ни мало.

#21469 Вчера 21:53:44

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

эти ачотакова как раз та самая неадекватная часть

Это две стороны одной монеты.

#21470 Вчера 21:54:26

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ты шутишь? Нарушил закон, ни много, ни мало.

я не отрицаю, что нарушил закон
речь идёт о том, что его чуть ли не буллили
по закону он уже ответил

#21471 Вчера 21:57:34

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

По сути SM дважды обосрался, первый раз когда отправил его на хиатус и теперь.

#21472 Вчера 21:58:15

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Мне кажется, этот курс на локальный рынок порождает наибольшее количество сасэнок.

Иносы тоже горазды отменять за любую хуйню. У них просто кодекс пожелаек немного отличный.
А парасоциальные иносы ничуть не адекватнее кореянок: одни Ларрисы чего стоят, там до организованного преследования и буллинга семьи и детей (!) Луиса-оппы доходило, например.

Отредактировано (Вчера 21:59:09)

#21473 Вчера 21:58:31

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

я не отрицаю, что нарушил закон
речь идёт о том, что его чуть ли не буллили

Ты сравниваешь мальчика, встречавшегося с девушкой, с нарушившим закон челом. Не надо так)

#21474 Вчера 22:01:19

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ты сравниваешь мальчика, встречавшегося с девушкой, с нарушившим закон челом. Не надо так)

Ну как видим, что последствия разные для них. В итоге в обоих случаях решил фандом.

#21475 Вчера 22:01:26

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Говорят, кто-то снял, как Сынхан идет из компании мимо ебучих венков.
https://vk.com/wall-216284060_17173
А даже если это не он, то он по этому маршруту бы прошел в любом случае.
Я не пойму, почему они там вообще стоят, типа ути бедные фанаты старались деньги тратили?..
Ебануться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума