Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2024-04-28 23:18:30

Анон

Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.

Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.

Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.

Локальные правила или как вести себя в треде

Срачный тред корейских фандомов

Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)


#21251 Сегодня 18:59:17

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Это настолько мерзко, что у меня нет слов. Гори в аду этот ваш кпоп  :smoke: Чудовищно, что парня затравили в годовщину смерти жертаы травли

Отредактировано (Сегодня 19:00:31)

#21252 Сегодня 19:00:50

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Если артист не хочет бороться

Мы не можем точно знать, хочет он или нет  :dontknow:

#21253 Сегодня 19:02:00

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Если артист не хочет бороться, то имеет ли право компания заставлять его? И не будет ли это еще большим насилием заставлять его проходить через это? А пара дней в лесу не поможет, как не помогло в подвале 10 месяцев.

Кстати да. Отпустили и норм. Если еще не заставили выплачивать отступные, то вообще хорошо закончилось.

#21254 Сегодня 19:03:06

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Если артист не хочет бороться, то имеет ли право компания заставлять его? И не будет ли это еще большим насилием заставлять его проходить через это? А пара дней в лесу не поможет, как не помогло в подвале 10 месяцев.

зачем тогда было возвращать? :think:

#21255 Сегодня 19:03:38

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Травля не сопоставима с тем, что называют "хоршим концом"

Отредактировано (Сегодня 19:04:00)

#21256 Сегодня 19:04:13

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Если артист не хочет бороться

Мы не можем точно знать, хочет он или нет  :dontknow:

Я делаю этот вывод из его письма.
Ну и опять же дело Лукаса.

#21257 Сегодня 19:04:45

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

зачем тогда было возвращать?

Не рассчитывали, что будет такой бугурт.

#21258 Сегодня 19:06:07

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Пусть см заебенит ему классное соло

#21259 Сегодня 19:07:03

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я делаю этот вывод из его письма.

Письма бы не было, если бы не требования с венками и т.п. Здесь просто вынудили прогнуться.

#21260 Сегодня 19:07:30

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

По мне так пусть рарень валит из Кореи на какое(нибудь китайское шоу и продвигается там. Будт пополнением в компании Эмбер и Джессики

#21261 Сегодня 19:07:45

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Сынхан не первый айдол которого отправили на перерыв и вернули. Тот же Хенджин, посидел вышел и все пошло дальше.
См понадеялись что это прокатит и с Сынханом. Но вышло что вышло

#21262 Сегодня 19:08:13

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

По мне так пусть рарень валит из Кореи на какое(нибудь китайское шоу и продвигается там. Будт пополнением в компании Эмбер и Джессики

Ну ситуации немножечко разные

#21263 Сегодня 19:09:00

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Я делаю этот вывод из его письма.

Письма бы не было, если бы не требования с венками и т.п. Здесь просто вынудили прогнуться.

Ну ясень пень, анон, не было бы хейта, парень бы не ушел и письмо писать бы не стал.

#21264 Сегодня 19:09:36

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Сынхан не первый айдол которого отправили на перерыв и вернули. Тот же Хенджин, посидел вышел и все пошло дальше.
См понадеялись что это прокатит и с Сынханом. Но вышло что вышло

абсолютно разные кейсы, Хенджина вернули через 4 месяца, группа на тот момент уже давно существовала, Хенджин популярный участник, и фанбаза в основе своей состоит из ино (а они его ни в чем не винили)

#21265 Сегодня 19:10:53

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Пусть см заебенит ему классное соло

Это возможный вариант.  Если его уход был ради того чтобы вывести из под хейта группу, а сам он более стойкий солдатик, то см может и запилит ему соло

#21266 Сегодня 19:11:55

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

См понадеялись что это прокатит и с Сынханом. Но вышло что вышло

Думаю здесь большое дело сыграл скандал Тэиля, где вроде бы весь положительный из себя мембер, а такое сделал. А здесь уже со старта проблематик, хотя конечно его залеты эта фигня, но человеческая психология такова, что начинаешь думать, на что он ещё способен. Думаю дело в тайминге, вернули бы его до всего этого скандала, возможно все прошло тихо, ну или надо было ещё время ждать.

#21267 Сегодня 19:12:18

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

то см может и запилит ему соло

Не особо в это верю, скорее скоро и из компании погонят.

#21268 Сегодня 19:14:57

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Там еще буквально вчера Вонбин очень вежливо писал, что мы все долго принимали решение о возвращении Сынхана, тд, любите нас пожалуйста. Ссылку сейчас искать на полный текст не пойду, можно легко найти где угодно. Сейчас это сообщение уже удалено

#21269 Сегодня 19:17:09

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Вонбин:

Скрытый текст

https://t.me/c/1369905188/68515

Отредактировано (Сегодня 19:18:20)

#21270 Сегодня 19:18:23

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

А я говорил, что его перерыв в первую очередь завязан на его менталку и готовность к встрече хейта, а не злобное см.
Венки и обращение "бриз" вчера пробили все возможные днища, не удивительно, что они не вывезли. Группа молодая, пацан там был меньше, чем не был, думаю, сильно испугался, что реакция их правда потопит.
Ндаааааааа
Год невиданных решений в компании какой-то.
Бедняга.

#21271 Сегодня 19:20:00

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

что мы все долго принимали решение о возвращении Сынхана

Потому что во внимание нужно принимать не только хотелку артиста вернуться и его готовность терпеть, но и то как это на группе скажется. И можно конечно предположить что все такие стойкие и хотели вместе бороться до конца. А если нет?

#21272 Сегодня 19:20:30

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А я говорил, что его перерыв в первую очередь завязан на его менталку и готовность к встрече хейта, а не злобное см.

Это ты откуда сделал такой вывод? СМ могли бы его намного раньше вернуть и не было бы такого

#21273 Сегодня 19:23:46

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

К сожалению, возможно и правда к лучшему
Я сама в твиттер вот так хожу  :smoke:  когда вижу какие-то тыщи, а то и десятки тыщ лайков на постах мол это наша восточная культура, вам западные обезьяны не понять, или я спускаю на него деньги а он их потом на баб по мотелям тратит. И великое - ну если не получится его выгнать, доведем его до суицида ✨
Просто пизда

#21274 Сегодня 19:24:45

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

СМ могли бы его намного раньше вернуть и не было бы такого

А откуда ты знаешь когда сам артист был готов вернуться?

#21275 Сегодня 19:25:16

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

спускаю на него деньги а он их потом на баб по мотелям тратит. И великое - ну если не получится его выгнать, доведем его до суицида ✨
Просто пизда

ебать там кому-то парасоциалка на мозгам бьёт :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума