Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2024-04-28 23:18:30

Анон

Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.

Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.

Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.

Локальные правила или как вести себя в треде

Срачный тред корейских фандомов

Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)


#21176 Сегодня 12:51:09

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А то есть это все же революция, а не поход МХД на Хайб с целью кражи активов. Я упустил момент когда методичка сменилась

Да насрать на мотивы мхд, если выхлопом скандала будет случайное оздоровление индустрии хоть на 5 процентов уже хорошо. Да и небольшая возможность того, что в результате медиадраки бшх потеряет пару павлиньих перьев из своей задницы тоже греет душу. Хотя, положа руку на сердце, все эти приятности маловероятны.

#21177 Сегодня 12:52:39

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

С чего ты взял, что проще?
Вообще не проще.

Я тебя умоляю для взрыва фандома хватит одного слива отношенек, чтоб не в говнокачестве и с видео
И вуаля. Даже никакие суды не нужны. Один раз заплатить за сливы и все

#21178 Сегодня 12:53:01

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А то есть это все же революция, а не поход МХД на Хайб с целью кражи активов.

Так это хайб про это, а мхд револиционирует и размахивает флагом об ущемлении айдолок, ну и немножко хочет вернуться в должность)

#21179 Сегодня 12:53:18

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Min Heejin also shared, "I thought re-signing contracts and holding onto a company just for the money was a waste. In a way, it's a vision that wasn't there in the K-pop world. Members and parents might find my vision interesting and enjoyable. I didn't like the idea of being stuck in K-pop. It's not fun.

Опять у нее видение какого не бывало в кпоп. Все ради денег пашут и контракты продлевают, а она ради идеи.
Надо понимать что ндж по ее глубокой мысли сразу не планировали дольше 7 лет оставаться?

#21180 Сегодня 12:53:26

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А в чем это влияние Хайба заключается?   Ну если мы бтс не рассматриваем, потому что для влиятельности однлй группы мало

Я видела октябрьский рейтинг репутации мг, там в пятерки четыре из пяти хайбовские группы, ну и конечно самые ценные НД)

#21181 Сегодня 12:54:01

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

одного слива отношенек, чтоб не в говнокачестве и с видео

Мы это уже видели и не один раз :lol:

#21182 Сегодня 12:54:35

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я видела октябрьский рейтинг репутации мг, там в пятерки четыре из пяти хайбовские группы, ну и конечно самые ценные НД)

Это из насосных что ли?

#21183 Сегодня 12:55:44

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Мы это уже видели и не один раз

Где :lol: Я помню вопли про монтаж и пиар с Дженни и говнокачество, на котором никого не разобрать
Это далеко не слив  :lol:

#21184 Сегодня 12:55:49

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я тебя умоляю для взрыва фандома хватит одного слива отношенек,

Ну самокатчик ничего не взорвал)
Отношеньки не знаю взорвут ли.

#21185 Сегодня 12:55:50

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Это из насосных что ли?

Ну посмотри кто больше альбомов продает, ой все те же, насосные ;D

Отредактировано (Сегодня 12:57:14)

#21186 Сегодня 12:57:02

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы это уже видели и не один раз

Где :lol: Я помню вопли про монтаж и пиар с Дженни и говнокачество, на котором никого не разобрать
Это далеко не слив  :lol:

А парижская прогулка, а сливы Чонгучека, ты просто не знаешь, фандом в курсе и все сожрал. Лол

#21187 Сегодня 12:57:36

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну посмотри кто больше альбомов продает, ой все тебе, насосные

Те, кто больше продали в армию валят  =D или уже свалили. Обе группы проще развалить

#21188 Сегодня 12:58:39

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А парижская прогулка, а сливы Чонгучека

У Чонгучека говнофотки, которые опровергли а парижская прогулка в категории пиар и монтаж

#21189 Сегодня 13:00:15

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Скрытый текст

#21190 Сегодня 13:00:47

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Вы сейчас переходите с обсуждения скандала к раздуванию скандала, пройдите в срачечную что ли

#21191 Сегодня 13:01:25

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

У Чонгучека говнофотки, которые опровергли а парижская прогулка в категории пиар и монтаж

Скрытый текст

Отредактировано (Сегодня 13:02:25)

#21192 Сегодня 13:02:28

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

;D

Скрытый текст

#21193 Сегодня 13:02:36

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Вы сейчас переходите с обсуждения скандала к раздуванию скандала, пройдите в срачечную что ли

Нет, падажди, мы хотим найти истину)

#21194 Сегодня 13:02:37

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Он сказал, что будет следовать «Проекту 1945», доставляя проблемы всему руководству Hybe.

Это у них получается)

#21195 Сегодня 13:03:01

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Я по ответам анонов уже понял, что активы Хайба это бтс, и любые атаки на Хайб они расценивают как атаки на бтс. А дальше включается логика "все ненавидят бтс Хайб, все завидуют и хотят их"

#21196 Сегодня 13:04:18

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Так что анон, который предложил что бтс погубит слив отношений, он не прав.

Слив отношений может и погубит. То что "сливали" до сих пор это не слив, это троллинг.

#21197 Сегодня 13:04:57

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Это из насосных что ли?

Ну да, куда как рейтинговее группы, которым даже наслать некому)))

#21198 Сегодня 13:05:14

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Надо понимать что ндж по ее глубокой мысли сразу не планировали дольше 7 лет оставаться?

Хотя я подумала, через 7 лет с дебюта девочки стали бы старушенциями по меркам мхд, может потому она сразу их ограничивала этой идеей, чтобы не работать с ними в будущем?

#21199 Сегодня 13:05:52

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Они просто достойны друг друга) Но хайб все же сожрет ее.

#21200 Сегодня 13:09:39

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Хотя я подумала, через 7 лет с дебюта девочки стали бы старушенциями по меркам мхд, может потому она сразу их ограничивала этой идеей, чтобы не работать с ними в будущем?

Ну Ханни уже замуж собралась в 24, так что похоже никто там долго не собирался трудиться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума