Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2024-04-28 23:18:30

Анон

Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.

Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.

Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.

Локальные правила или как вести себя в треде

Срачный тред корейских фандомов

Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)


#20926 Сегодня 09:10:20

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Китагава, опуская блять нюансы простите меня за это, вроде до последнего тоже чем-то там рулил? Аод 90 ему было

#20927 Сегодня 10:01:19

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Сомневаюсь, что он чем-то рулил
Толпа президентов с племянницей во главе там не просто так была
Но в 70+ он еще совершенно точно рулил (и кое-что еще делал  :smoke: )

#20928 Сегодня 11:29:31

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Вообще при всем неуважении, офигеть дед конечно неугомонный, ему же за 70 уже, а бабла там на десять жизней хватит явно

Так он много ебашил и умел делать айдолов, иначе не создал бы СМ. После такой активности непросто уйти на вынужденное ничегонеделание.

#20929 Сегодня 11:55:08

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

ему же за 70 уже, а бабла там на десять жизней хватит явно

Ты шо, анон, он это явно не из-за денег, а из любви к искусству  =D

А я неиронично так считаю  ;D Типа да, бабки попиздить это конечно хорошо и приятно, но и любви к искусству от деда никто не отменял кмк

#20930 Сегодня 11:56:42

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Типа да, бабки попиздить это конечно хорошо и приятно, но и любви к искусству от деда никто не отменял кмк

Так да. В общем-то, не было бы любви к искусству, давно бы стал врагом номер один.

#20931 Сегодня 11:59:26

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Так да. В общем-то, не было бы любви к искусству, давно бы стал врагом номер один.

Ага, а в итоге артисты, особенно старички еще Суманом собранные, его прям уважают.
Но мне теперь прям интересно, чего там дед выдаст. Наглядный пример, что после 70 жизнь только начинается :chearleader:

#20932 Сегодня 12:10:01

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

не было бы любви к искусству,

Ну не знаю, его заслуга или нет, но СМ были самым разноплановым агентством в к-попе. И экспериментов не стеснялись. Но это не отменяет проебов =D

#20933 Сегодня 12:13:01

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А я неиронично так считаю  ;D  Типа да, бабки попиздить это конечно хорошо и приятно, но и любви к искусству от деда никто не отменял кмк

Так и я! Мне вообще кажется, что крупные сольники типа Бэкхёна, Тэмина и Джинки из см поуходили не в последнюю очередь потому, что деда (которого они таки уважают) больше нет и держать их там, соответственно, на одном «посовестись» некому. У Сумана, кнчн, тоже… кхм, затмения случались  ;D , но таки виденье и чуйка у него есть, этого не отнять.
Поэтому тоже сижу в стане заинтригованных. Может, че интересное выдаст  :evil:

#20934 Сегодня 12:15:31

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну не знаю, его заслуга или нет, но СМ были самым разноплановым агентством в к-попе. И экспериментов не стеснялись. Но это не отменяет проебов =D

Соглашусь. Реально хз чья именно заслуга, но думаю без как минимум отмашки от бигбосса совсем экспериментальные вещи не делали бы. Поэтому очень заинтриговал меня дедуля, жду дебют  :girly:

#20935 Сегодня 12:16:11

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Поэтому тоже сижу в стане заинтригованных. Может, че интересное выдаст 

Да, жду, объявит ли мг.

#20936 Сегодня 12:17:28

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

СМ были самым разноплановым агентством в к-попе. И экспериментов не стеснялись.

А вы видели, что они собираются дебютировать кпоп/трот мг? Ждем противостояния с Ёнуном? =D

#20937 Сегодня 12:19:50

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А вы видели, что они собираются дебютировать кпоп/трот мг?

Даааа :heart: взрослые пацаны и Мацусима Шохей  :chearleader: не смотрел пока ни одного их видео, но очень жду.

А ещё у них недавно рнб лейбл заработал, и Кензи вон электронный проект выпускает, так что прошедшее время точно лишнее))

#20938 Сегодня 12:20:44

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А вы видели, что они собираются дебютировать кпоп/трот мг?

Ага. Смотрю на это скептически, но с интересом.

#20939 Сегодня 12:21:20

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Кензи вон электронный проект

Чо-чо-чо, можно подробнее?

#20940 Сегодня 12:28:13

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Кензи вон электронный проект

Чо-чо-чо, можно подробнее?

Kenzie re:works, там ее ремиксы песен под скрим рек. На Ютуб загружена горстка, на споти пока только супернова.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума