Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2024-04-28 23:18:30

Анон

Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.

Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.

Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.

Локальные правила или как вести себя в треде

Срачный тред корейских фандомов

Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)


#20701 Сегодня 11:14:08

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

я поняла что вам тексты не нужны,

Анон с текстами, если что, то мне было удобно, с моим через раз работающим впном и тотальной нехваткой времени)
Ну нет так нет.
Когда есть время и впн интересующие темы ищу по ссылкам, остальное нет.

Отредактировано (Сегодня 11:15:47)

#20702 Сегодня 11:14:14

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

https://koreajoongangdaily.joins.com/ne … en/2149644
Вот ссылка по теме

#20703 Сегодня 11:15:21

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Когда оппа как обычно оказался красивыи и талантливым, но не очень умным
Находясь под обвинением Тэиль как ни в чем ни бывало провел трансляцию, на которой пел.
Я все больше понимаю реакцию СМ

это...это... мда. Я даже теряюсь, как реагировать в такой ситуации.

#20704 Сегодня 11:18:29

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

это...это... мда. Я даже теряюсь, как реагировать в такой ситуации.

Я вот тоже. Впервые вижу настолько полноценное отсутствие раскаянья

#20705 Сегодня 11:18:55

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Я ещё когда про иностранку прочла, первым делом подумала, что надо же, не только гондон, но и кретин. И вот опять

#20706 Сегодня 11:23:00

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

это...это... мда. Я даже теряюсь, как реагировать в такой ситуации.

Я вот тоже. Впервые вижу настолько полноценное отсутствие раскаянья

И я с вами, аноны  :smoke:
Третий раз набираю сообщение - и стираю, потому что не знаю, что сказать  :smoke:

#20707 Сегодня 11:23:57

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Находясь под обвинением Тэиль как ни в чем ни бывало провел трансляцию, на которой пел.
Я все больше понимаю реакцию СМ

:smoke: Пиздец просто пиздец, это надо быть настолько ебанутым. И видать реально см даже не в курсе были о начале дела, потому что очень сомневаюсь, что они бы допустили трансляции и все вот это

Отредактировано (Сегодня 11:24:59)

#20708 Сегодня 11:28:51

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Он получается после этого и в промоушене участвовал с группой?

#20709 Сегодня 11:29:49

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

В рейтинге отморозков Тэиль для меня потеснил Сырника. Тот хотя бы лично никого не насиловал и на следующий день после предъявления обвинений не пел  :smoke:

#20710 Сегодня 11:30:41

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Скорее всего рассчитывал, что это ему сойдет с рук. Ну или он просто дебил что ли.

#20711 Сегодня 11:32:33

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Никогда не стоит недооценивать тупость оппачек

#20712 Сегодня 11:32:35

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Не удивлюсь если в этой истории не всплывут котики. Какой то странный этот Тэиль.

Отредактировано (Сегодня 11:37:44)

#20713 Сегодня 11:33:00

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Он получается после этого и в промоушене участвовал с группой?

Да не, он ж на хиатусе из-за ноги был. Но камбэк с walk, где он записывался и в клипе лицом светил, был 15 июня  :smoke:

Отредактировано (Сегодня 11:33:36)

#20714 Сегодня 11:36:33

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

И видать реально см даже не в курсе были о начале дела, потому что очень сомневаюсь, что они бы допустили трансляции и все вот это

Да не допустили бы, конечно
Когда-то давно пьяная совместная транса Юты с Хайдом состоялась только после того, как Хайд его менеджеру позвонил, он потом рассказывал у себя

#20715 Сегодня 11:39:13

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Никогда не стоит недооценивать тупость оппачек

Да тут уже знаешь не наше любимое "оппачка дурак", тут чисто уже ноль эмпатии и мозгов :smoke: Тебя обвиняют в изнасиловании, а ты на следующий день идешь с фанатками побеседовать на трансляции :smoke: Это ж прям ну совсем какая-то жесть

#20716 Сегодня 11:40:01

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

K-pop агентства допрошены за недобросовестную практику в отношении альбомов и товаров в ходе аудита Национальной ассамблеи
https://www.allkpop.com/article/2024/10 … mbly-audit

#20717 Сегодня 11:42:10

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Вот пример, когда сразу мимо. Допустим, тема про какого-нибудь Тэиля меня заинтересовала, а про разборки каких-то хайб-хиджин - не очень (или наоборот). Но по ходу чтения текстов все равно поверхностно была в теме и про разборки. Сейчас в каждом втором посте будут такие вот ссылки, где непонятно, про что и на какую тему вообще речь, и нужно ли мне вообще это. Это в каждую тыкаться и  самому все переводить, только чтобы понять основной смысл, учитывая неудобство этих телодвижений с мобильника, проблемы с ВПН и тормоза (а у некоторых и лимит) интернета? Нет, спасибо, лучше пройду мимо. Наверное, в том числе и это имели в виду аноны, которые ванговали, что многие темы загнутся.

#20718 Сегодня 11:44:04

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Жалко нстишек. Не представляю какого им сознавать, что такой человек много лет был рядом с ними

#20719 Сегодня 11:45:17

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Это в каждую тыкаться и  самому все переводить, только чтобы понять основной смысл, учитывая неудобство этих телодвижений с мобильника, проблемы с ВПН и тормоза (а у некоторых и лимит) интернета?

пока ни одна ссылка не требовала впн  ;D

#20720 Сегодня 11:46:16

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Сейчас в каждом втором посте будут такие вот ссылки, где непонятно, про что и на какую тему вообще речь, и нужно ли мне вообще это.

Пока такая ссылка только одна. Остальные аноны добросовестно пишут под ссылкой о чем речь

#20721 Сегодня 11:46:59

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

я тоже из тех анонов, которые по ссылкам тупо не пойдет  =D но посмотрим, как развиваться будет

#20722 Сегодня 11:47:48

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

K-pop агентства допрошены за недобросовестную практику в отношении альбомов и товаров в ходе аудита Национальной ассамблеи

Интересно, а чего без Хайба?)) Кто больше всего картона продает?

#20723 Сегодня 11:49:45

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Никто же не призывал носить только ссылку. Зачем вы ситуацию переворачиваете? Просили носить ссылку на источник, откуда текст или перевод носят. Все. Других просьб не было

#20724 Сегодня 11:50:24

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Интересно, а чего без Хайба?)) Кто больше всего картона продает?

Корейцы тоже изумляются. Что больше всего жалоб поступило на Хайб, но внезапно Хайб в домике

#20725 Сегодня 11:50:44

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Никто же не призывал носить только ссылку. Зачем вы ситуацию переворачиваете? Просили носить ссылку на источник, откуда текст или перевод носят. Все. Других просьб не было

++++++++
Сама не понимаю, что за страдания пошли

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума