Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2024-04-28 23:18:30

Анон

Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.

Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.

Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.

Локальные правила или как вести себя в треде

Срачный тред корейских фандомов

Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)


#18576 2024-09-12 21:20:56

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А он даже не стал ни спорить, ни жаловаться, ни обсуждать. Просто начал свой номер :sadcat:

А ведь по итогу, именно благодаря этому у нас камбэк.

#18577 2024-09-12 21:21:21

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

никто не спорил, вас просто задело слова "имели право"

Они имели юридическое право (оставим в стороне крайне сомнительную законность процесса закрытия конторы и передачи прав) быть опоссумами и они им, конечно же, воспользовались.

Я помню как начиналось обсуждение уёбищности ТиСи и ты влез в него со своим - но они юридически МОГЛИ! - да, могли.
Ты можешь, ликвидировав контору, навсегда подвесить вопрос передачи прав и выплаты долгов. Ты будешь конченым куском голубиного помёта, но обязать тебя перестать им быть никто не сможет. Успех! :happycrazy:

#18578 2024-09-12 21:26:15

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Да что ж вы всегда так мажете со своими пронзаниями :blue:

#18579 2024-09-12 21:27:04

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Так и мудачество тс тоже никто не отрицал, и это тоже уже ничего не меняет.

Старт дискуссии

Как видишь, у нас есть вагон оснований считать опп правыми, а контору - абсолютно нет, по совокупности всех деталей ситуации и хроники событий.
Сам уже забыл, видимо, какой глупостью приосанился, анон.

Отредактировано (2024-09-12 21:27:48)

#18580 2024-09-12 21:28:57

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Я таки дожил до того дня, когда стали защищать права именно TS :lol: TS из всех агенств  :lol:

#18581 2024-09-12 21:31:37

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Вообще реально надеюсь, что оппачки анонов встретят на жизненном пути сео, которые будут в своём праве.

Ну как бы, сначала умирать на холме, защищая максимально уебищный выбор конторы, просто потому, что он был возможен. А потом удивляться тому, что тебя считают корпоративным стэном. :facepalm:

#18582 2024-09-12 21:33:53

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я помню как начиналось обсуждение уёбищности ТиСи и ты влез в него со своим

Анон пишет:

Сам уже забыл, видимо, какой глупостью приосанился, анон.

С вами разговаривает больше одного анона  :facepalm:
Ничего из этого я не писал

Отредактировано (2024-09-12 21:35:10)

#18583 2024-09-12 21:34:15

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну как бы, сначала умирать на холме, защищая максимально уебищный выбор конторы, просто потому, что он был возможен. А потом удивляться тому, что тебя считают корпоративным стэном.

Анон выше в цитате если что сарказм был
Но я правда думаю, что с таким дерьмом надо лично столкнуться, прежде чем начнёшь понимать другую сторону. Агенства в Корее как правило всегда в своём праве и со всех сторон защищают именно себя контрактами. Потому когда их права ещё и фанаты начинают защищать это выглядит для меня максимально нелепо

#18584 2024-09-12 21:34:26

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я таки дожил до того дня, когда стали защищать права именно TS  TS из всех агенств 

Ну, я дожил до рациональных оправданий пожеланий смерти за фотку с пивасом "zero sugar"...
Хотя нет, я всё равно в ахуе. Это вершина карьеры  :lol:

#18585 2024-09-12 21:34:48

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Буквально никто не защищал компанию  :hmm:

#18586 2024-09-12 21:35:06

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

С вами разговаривает больше одного анона  :facepalm:

Так вас таких несколько??!!??? Вот и я дожила до этого дня.

#18587 2024-09-12 21:36:29

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Так вас таких несколько??!!???

И если следить за дискуссией, а не просто кричать желаю вам того же, то это достаточно очевидно  :facepalm:

#18588 2024-09-12 21:36:44

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Буквально никто не защищал компанию 

Читай внимательнее. Защищали права компании и несколько раз написали, что компания в своём праве. Как будто в кпопе именно агенства самые незащищенные и нуждаются в том, чтобы фанаты отстаивали их права

Отредактировано (2024-09-12 21:38:00)

#18589 2024-09-12 21:36:45

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

С вами разговаривает больше одного анона

Я честно не предполагал, что защитников TS тут несколько :smoke: OH SHI-
Видимо, я слишком сильно верю в людей :lol:

#18590 2024-09-12 21:38:21

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

В конкретной ситуации у TS есть ноль адекватных причин и один заебищный повод держаться за название B.A.P.

Уже обсудили, что в конкретной ситуации у TS все еще хотя бы каналы на ютуб. Так что повод самый обычный для бизнеса.

Анон пишет:

Надеюсь, ты удовлетворён.

И удовлетворяй, пожалуйста, себя. Меня не надо)

#18591 2024-09-12 21:38:29

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Читай внимательнее. Защищали права компании и несколько раз написали, что компания в своём праве. Удивительное рядом, кто бы мог подумать, что в Корее у компании больше прав, чем у айдолов

Читай внимательнее. Никто при этом не спорил, что компания мудак. Удивительное рядом, кто бы мог подумать, что в Корее компания мудак.
Все еще правда не понятно, зачем вы продолжаете, когда уже вроде выяснили, что по факту никто ни с кем не спорит.

#18592 2024-09-12 21:39:18

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

И если следить за дискуссией, а не просто кричать желаю вам того же, то это достаточно очевидно  :facepalm:

Ну, допустим, кричала не я. Но вот сейчас в ахуе именно я. Какая вообще может быть дискуссия в случае ТС?

#18593 2024-09-12 21:40:22

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Читай внимательнее. Никто при этом не спорил, что компания мудак

То есть аноны зная какая компания все равно продолжают отстаивать права этой компании и писать, что компания в своём праве? А... Зачем? Не то чтобы бапы на драгоценные права компании хоть как-то покушались

#18594 2024-09-12 21:40:42

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Буквально никто не защищал компанию 

Это бесполезно, анончик)) Для понимания нужно мозг включать и логику, а как это сделать, когда столько эмоций.

#18595 2024-09-12 21:41:07

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Анон выше в цитате если что сарказм был

Я понял, анон. Хотя, наверное, оппачкам анонов желать таких сео не буду, а вот посмотреть на разборки самих анонов с сео-в-праве бы хотел :popcorn:  Жаль, не будет такого кина.

#18596 2024-09-12 21:41:32

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

То есть аноны зная какая компания все равно продолжают отстаивать права этой компании и писать, что компания в своём праве? А... Зачем? Не то чтобы бапы на драгоценные права компании хоть как-то покушались

Ты ещё несколько страниц будешь разговаривать с голосами в голове?

#18597 2024-09-12 21:42:49

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ты ещё несколько страниц будешь разговаривать с голосами в голове?

Я с автором цитаты разговариваю. Если это не ты проходи мимо

#18598 2024-09-12 21:44:09

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Агенства в Корее как правило всегда в своём праве и со всех сторон защищают именно себя контрактами.

Это не так. И контракты могут быть составлены тоже некорректно. Иначе бы агентства всегда выигрывали суды)
Да в принципе судов бы не было, смысл?)

третьим буду.

Отредактировано (2024-09-12 21:44:57)

#18599 2024-09-12 21:45:18

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Читай внимательнее. Защищали права компании и несколько раз написали, что компания в своём праве. Как будто в кпопе именно агенства самые незащищенные и нуждаются в том, чтобы фанаты отстаивали их права

А кто, прости, нуждается? Оппы? В защите и отстаивании прав на холиварке? :lol:

#18600 2024-09-12 21:45:41

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Это не так. И контракты могут быть составлены тоже некорректно. Иначе бы агентства всегда выигрывали суды)

Ну значит все правильно аноны делают, защищая права TS на холиварке. Возможно они пострадали из-за контрактов и действительно нуждаются в защите

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума