Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2024-04-28 23:18:30

Анон

Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.

Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.

Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.

Локальные правила или как вести себя в треде

Срачный тред корейских фандомов

Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)


#17826 2024-09-11 22:26:32

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А мне кажется они выбрали бы Скутера.

Да как-то смысла нет в Скутере для группы. Он чисто Чонгука хочет тянуть. Думаю, группа это заметила.

#17827 2024-09-11 22:27:05

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А мне кажется они выбрали бы Скутера.

Скутер не кореец, менталитетом не подойдет.

#17828 2024-09-11 22:29:01

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну то есть защищают Хайб что ли?

Они не за Хайб, они против МХД. Это разные вещи. Ну, а там вступает в силу извечное "Враг моего врага...".

#17829 2024-09-11 22:31:07

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Хз. Арми точно против мхд

Ну то есть защищают Хайб что ли? Причём в сраче, который их никак не касается? Новое руководство Адор не имеет к бтс никакого отношения
Загадочно

Кто-то защищает хайб. В основном защищают айлиток и серафимок, и желают мхд гореть в аду.
п.с. фандом серафимок задружился с фандомом айлит и поддерживают друг друга

#17830 2024-09-11 22:42:22

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Хз. Арми точно против мхд

Ну то есть защищают Хайб что ли? Причём в сраче, который их никак не касается? Новое руководство Адор не имеет к бтс никакого отношения
Загадочно

Мне кажется, что большое дело именно в том, что мхд сама в первую очередь "забыла", что все это не имеет никакого отношения к БТС, попытавшись их втянуть и облить помоями. Чем, разумеется, резко настроила арми против себя (большинство из которых в противном случае, скорее всего, просто наблюдали бы с попкорном).

#17831 2024-09-11 22:42:41

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Мне вот кстати интересно, если что, что бтс кого бы выбрали: Хайб или Шихека?

Шихек и есть Хайб)

#17832 2024-09-11 22:46:17

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Мне кажется, что большое дело именно в том, что мхд сама в первую очередь "забыла", что все это не имеет никакого отношения к БТС, попытавшись их втянуть и облить помоями

Но в данный момент уже идёт срач между новым СЕО Адор и режиссером. Никакого отношения к мхд он не имеет, но защитников Хайба полный тред

#17833 2024-09-11 22:47:11

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Но в данный момент уже идёт срач между новым СЕО Адор и режиссером. Никакого отношения к мхд он не имеет, но защитников Хайба полный тред

Истерика режиссёр, который поддерживал мхд

#17834 2024-09-11 22:47:38

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Я вообще джупостен, мне просто мхд сильно не нравится. И неприятна. И неправа.
Хайб так себе говно, но с точки зрения бизнеса как-то логика больше на его стороне.
Девочек из нд пока не жалко, потому что ну они пока и не страдают, выступают, ходят куда-то, на компанию активно выпендриваются. Если им загубят карьеру тогда жалко будет, а щас-то чо трагедию разводить, из тараканов и невежливого сео

#17835 2024-09-11 22:49:21

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, что большое дело именно в том, что мхд сама в первую очередь "забыла", что все это не имеет никакого отношения к БТС, попытавшись их втянуть и облить помоями

Но в данный момент уже идёт срач между новым СЕО Адор и режиссером. Никакого отношения к мхд он не имеет, но защитников Хайба полный тред

Анон, не обязательно же принимать чью-то принципиальную сторону, если пофиг что на мхд, что на режиссера. Уже писали в предыдущем витке этого обсуждения, что может просто не быть близка позиция режиссера. Не все тут фанаты хайба, даже если в какой-то конкретной ситуации могут с ним согласиться.

#17836 2024-09-11 22:49:31

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Я не арми и не соло, но я за творческих истеричек и против использования айдолов, как мяса. Раз уж у нас перекличка.

#17837 2024-09-11 22:50:13

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Истерика режиссёр, который поддерживал мхд

То есть арми теперь будут хейтить все, что связано с мхд?  O_o

#17838 2024-09-11 22:52:32

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

много арми и соло-стэнов мемберов

Так они тут и срутся друг с другом :troll: Арми на стороне хайба, а солостэны встали грудью за мхд.

Это ты так уверен, что тут только арми или солки бтс сидят?  :lol:

#17839 2024-09-11 22:53:04

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

много арми и соло-стэнов мемберов

Так они тут и срутся друг с другом :troll: Арми на стороне хайба, а солостэны встали грудью за мхд.

Это ты так уверен, что тут только арми или солки бтс сидят?  :lol:

У анона упрощенная картина мира  =)

#17840 2024-09-11 22:53:27

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Истерика режиссёр, который поддерживал мхд

То есть арми теперь будут хейтить все, что связано с мхд?  O_o

В смысле хейтить?

#17841 2024-09-11 22:57:17

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Так они тут и срутся друг с другом :troll: Арми на стороне хайба, а солостэны встали грудью за мхд.

Солостэны? Чьи? Все максимально ненавидят МХД и хотят ее удаления из хайба, где вы такие солоебов нашли-то.

#17842 2024-09-11 22:59:20

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

где вы такие солоебов нашли-то.

В треде в этом видимо  :lol: Только эти солоебы сами не в курсе, что они оказывается солоебы кого-то из бтс :troll:

#17843 2024-09-11 22:59:37

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я не арми и не соло, но я за творческих истеричек и против использования айдолов, как мяса. Раз уж у нас перекличка.

Плюсую. Мне было лень писать, а то анон так радовался, обнаружив придуманных врагов)

#17844 2024-09-11 22:59:47

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

То есть арми теперь будут хейтить все, что связано с мхд? 

А почему нет? Она сама приложила массу усилий, чтобы они записали ее во враги, а друг моего врага - мой враг, старо как мир. С чего они сейчас вдруг должны пожалеть того же постороннего им истеричку-режиссера, который за нее тельняшку на груди рвет?

#17845 2024-09-11 22:59:57

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну то есть защищают Хайб что ли? Причём в сраче, который их никак не касается? Новое руководство Адор не имеет к бтс никакого отношения

Хайб поливают помоями точно также, т.к. они вообще пустили МХД в хайб и дали ей рулить. Хейт огребли собственно и бантаны из-за этого всего, но к МХД ненависть намного сильнее. Плюс фд (некоторые) впрягаются за иллит (?) и серафим, т.к. им тоже с нихуя прилетает хейт.

#17846 2024-09-11 23:02:06

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Солостэны? Чьи? Все максимально ненавидят МХД и хотят ее удаления из хайба, где вы такие солоебов нашли-то.

Анон наверно в терминах ошибся, мхд поддерживают акагешки , их мало но они есть

#17847 2024-09-11 23:02:13

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Она сама приложила массу усилий, чтобы они записали ее во враги, а друг моего врага - мой враг, старо как мир. С чего они сейчас вдруг должны пожалеть того же постороннего им истеричку-режиссера, который за нее тельняшку на груди рвет?

Анон не арми, но аж обидно стало за то, какими ты их баранами выставил

#17848 2024-09-11 23:11:38

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Анон не арми

И так понятно, что не арми. Скорее всего, фанат мхд и НД. Ну, каждому свое.

#17849 2024-09-11 23:16:50

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Скорее всего, фанат мхд и НД.

Тоже мимо) нравятся нд, Хиджин нет, но болею скорее за нее.

#17850 2024-09-11 23:21:51

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Скорее всего, фанат мхд и НД.

Тоже мимо) нравятся нд, Хиджин нет, но болею скорее за нее.

Вот как интересно) Оказывается, так тоже можно) То есть, и арми могут болеть за Хайб, даже если он им не нравится? А тут их за это в бараны уже записывают)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума