Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2024-04-28 23:18:30

Анон

Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.

Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.

Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.

Локальные правила или как вести себя в треде

Срачный тред корейских фандомов

Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)


#17476 2024-09-11 14:36:54

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

очень сомневаюсь, что им самим пришла бы мысль про эту трансу и уж тем более ультиматумы хайбу.

Как по мне, выглядит как раз юношеским максимализмом во всей красе

#17477 2024-09-11 14:37:27

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Только жопу шихека с девами прикрыли быстро. И то, хз, это достижение, или все таки не настолько шихек людям всрался

Нифига эту жопу не прикрыли. Аж на  SNL обсмеяли. Это мемом стало.

А принеси?

#17478 2024-09-11 14:38:20

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну пока ситуация складывается так, что единственная перспектива Хайба и жопы Шихека - это как раз бтс.

Нет, не складывается. Бтс заработают много здесь и сейчас, Хайб - это вложение в будущее. Группы хайба хоть и не стали вторыми бтс, но вполне востребованы и успешны. И будут новые. Денег у хайба жопой жуй. Глядишь, к какой-то итерации косяков начнут нанимать профпригодных людей, и все у Хайба будет хорошо, возможно - десятилетиями.

#17479 2024-09-11 14:39:35

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Анон следил краем глаза, почему вообще началась вся эта чехарда? Мхд реально хотела увести групу из хайба? И доказательства в доках из ворда или что? Я реально не понимаю, потому что группа мегапопулярна и объективно адор охуенно справлялся со своими обязанностями -  в плане концептов и всякого стаффа, шмоток джинсы были одними из лучших в индустрии, да и их музыкальный стиль заходил большинству. Нахуя от такой группы избавляться, менять им стиль и тд?

Доказательства в переписках в какао с новеньким вице-президентом, который подначивал свалить. МХД начала думать, что надо бы найти инвесторов со стороны где-то на миллиард, чтобы Хайб отпустил группу. А чтобы он был посговорчивее, начать подсыпать угольки в информационные войны. Но к делу так и не успела приступить. Хайб был раньше. Он к тому времени уже запустил группу-клон для минимизации рисков и в тот момент, когда МХД решила этим возмутиться во внутреннем письме, провёл атаку с публикацией переписок с шаманом и внезапным аудитом. И всё заверте....

#17480 2024-09-11 14:42:59

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

очень сомневаюсь, что им самим пришла бы мысль про эту трансу и уж тем более ультиматумы хайбу.

Как по мне, выглядит как раз юношеским максимализмом во всей красе

Какой юношеский максимализм у айдолов, которые в обычное время чихнуть боятся, чтобы не извиняться потом? Я в это как раз вообще не верю. Чтобы вот эту трансу и ультиматум запилить самим? Ну нет, имхо, это не сами.

#17481 2024-09-11 14:43:55

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А если нд намекают, что сольют какой компромат на Шихека или на верхушку хайба, что-нибудь там очень нелицеприятное

вряд ли у них есть компромат, а вот у мхд наверняка, и то что она не отсебя это делает это конечно мерзко впутывать девочек.

#17482 2024-09-11 14:44:08

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Какой юношеский максимализм у айдолов, которые в обычное время чихнуть боятся, чтобы не извиняться потом?

Ты нд хоть раз видел вне клипов или фоточек?) посмотри, станет понятнее.

#17483 2024-09-11 14:44:25

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ебись колотись, они ещё и ультиматум выставили
Девочки, ну вам че, работать надоело  :sadcat:
Не попаду я на их концерт походу

#17484 2024-09-11 14:44:46

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну нет, имхо, это не сами.

Да не сами конечно, сами еще могли что-то пиздюки из первых поколений бузить, и то обычно помалкивали. А сейчас все уже давно знают правила игры и рамки дозволенного

Анон пишет:

Ты нд хоть раз видел вне клипов или фоточек?)

Я видел, девочки как девочки. Нет, понятнее не станет.

#17485 2024-09-11 14:47:57

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я видел, девочки как девочки. Нет, понятнее не станет

Ну тогда тебя и дальше будет ждать много удивительного и падазрительного.
А у нд очень здоровая самооценка, плюс амбиции и благодарность на месте.

#17486 2024-09-11 14:48:08

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

А анона какая-то карма блядь. Сначала с 50/50 только стоило втянуться (сначала очень не нравился купид), как скандал и распад. Теперь здесь, натурально бесился с джинс с самого основания, не понимал, как такое можно слушать, а этой весной случайно посмотрел eta, внезапно понравилось хорео, начал смотреть выступления, потом клипы, расслушал песни - и здрасьте, хайб начал сраться с мхд  :facepalm:

#17487 2024-09-11 14:49:12

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

обычно помалкивали. А сейчас все уже давно знают правила игры и рамки дозволенного

Да как раз сейчас на удивление артисты борятся с агенствами, тот же Бэкхен.
Вообще мне эта практика начала нравиться.

#17488 2024-09-11 14:49:51

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

eta

О, я не один ее ценитель  :heart:
Да ладно, анон, скорее по пальцам можно пересчитать тех, кто не распался и не влип в скандал. Ну разве что они ещё мало просуществовали)

#17489 2024-09-11 14:50:45

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А у нд очень здоровая самооценка, плюс амбиции и благодарность на месте.

Айдолки обыкновенные, на премиях тряслись как осиновый лист, нет в них ничего супер уверенного, мб родаки только если

#17490 2024-09-11 14:51:44

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А у нд очень здоровая самооценка, плюс амбиции и благодарность на месте.

Свою самооценку они уже показали сегодня на трансе словами, что без мхд не смогут работать

#17491 2024-09-11 14:51:49

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Хочется, чтоб на Хайб ещё кто-нибудь подал.

Для начала нд пусть сподобятся со своими ультиматами)

#17492 2024-09-11 14:51:56

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Да как раз сейчас на удивление артисты борятся с агенствами, тот же Бэкхен.

Так это не сейчас, Бэк уже считай тоже пенсионер)) Я про 4-5 ген скорее

#17493 2024-09-11 14:52:23

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Да как раз сейчас на удивление артисты борятся с агенствами, тот же Бэкхен.
Вообще мне эта практика начала нравиться.

Так Бэкхен сколько оттрубил, чтобы свалить? Не мало лет и с большой фанбазой ушел, тут не тож самое

#17494 2024-09-11 14:53:03

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну тогда тебя и дальше будет ждать много удивительного

Так меня ничего не удивляет и ничего подозрений не вызывает, обычный продуманный план, с продуманным таймингом и явно заготовленным текстом =D

#17495 2024-09-11 14:53:33

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А то что? Чем угрожаем-то, если не восстановят?

Ну так 25го и узнаем

Красные линии и великие китайские предупреждения =D

#17496 2024-09-11 14:53:55

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Не мало лет и с большой фанбазой ушел

И это кстати тоже, личная популярность все еще решает в таких делах

#17497 2024-09-11 14:54:19

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Хз. Лично у меня впечатление, что НД хотят, чтобы их самих отправили без подвала до конца контракта. Отсюда и ультиматумы.

#17498 2024-09-11 14:57:48

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

У меня впечатление, что хиджин отменно нассала им в уши и крутит ими для себя.

#17499 2024-09-11 14:59:33

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

У меня впечатление, что хиджин отменно нассала им в уши и крутит ими для себя.

А потом возьмет деньги, а девы останутся не у дел.

#17500 2024-09-11 15:00:07

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А потом возьмет деньги, а девы останутся не у дел.

Про какие деньги мы сейчас говорим?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума