Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2024-04-28 23:18:30

Анон

Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.

Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.

Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.

Локальные правила или как вести себя в треде

Срачный тред корейских фандомов

Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)


#17326 2024-09-11 13:41:30

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Не пойму, или мхд решила до последнего использовать эту карту и настроила на это, или нд с родителями настолько верят в себя.

#17327 2024-09-11 13:41:50

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

главного пиарщика Хайб

У них был пиарщик?

#17328 2024-09-11 13:41:56

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

На четвертом этаже здания HYBE есть парикмахерская, куда приходит много артистов, однажды, пока я ждала, мимо меня прошла команда с менеджером, мы поздоровались, они вернулись, и я услышала, как их менеджер сказал: "Игнорируйте ее".  Я не понимаю, почему мне пришлось пройти через это. Они сказали это прямо передо мной, чтобы я услышала, я не понимаю, почему я должна была пройти через это, когда я думаю об этом снова, я не могу этого понять и чувствую себя растерянной.

#17329 2024-09-11 13:42:32

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Там у Нью Джинс транса на ютубе, где они грустно выражают обеспокоенность увольнением Хиджин и прочими несправедливостями, и вообще волнуются за свое будущее

Не просто транса, они для нее отдельный канал создали  :smoke: а я все думал, как это они и на ютубе

#17330 2024-09-11 13:43:21

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Какие такие несправедливости? Я в шоке  :lol:

#17331 2024-09-11 13:44:11

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Я считаю девчонки молодцы, я на их стороне, никогда не буду на стороне конгломерата. Но похоже их карьера 100% всё, хайб их за такое не простит, может и существовал 1% чт их не посадят в подвал, но теперь уж точно подвал, а может еще неустойку хйб выкатит. Шихеку нравятся айдолы только с хорошими характерами.

#17332 2024-09-11 13:44:14

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

точно так же, как у нас есть свои собственные и индивидуальные личные чувства, у нас есть выбор, как мы будем реагировать на каждую ситуацию, и мы не собираемся слепо следовать каждому приказу хайба. мы более чем хорошо понимаем, что это мешает нашей работе

И за это им уважение, честно говоря.
Да и слишком долго в корейщине все решалось или через уходы, или через терпильство. У них вполне может получиться создать какой-то новый прецедент.

#17333 2024-09-11 13:44:52

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Вау конечно, без понятия, к чему это приведет, но я очень впечатлен сюжетным поворотом.
Ну, в целом они уже однозначно сделали свой выбор и имеют на это право, отношусь с уважением, но и ответственность конечно тоже будет их личная, если ничего не получится.

#17334 2024-09-11 13:44:59

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

мимо меня прошла команда с менеджером, мы поздоровались, они вернулись, и я услышала, как их менеджер сказал: "Игнорируйте ее". 

Мерзенько

#17335 2024-09-11 13:45:07

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну, кор публика любит страдания, на этом и играют

#17336 2024-09-11 13:45:53

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Мерзенько

Это если ситуация реально была, а не придумана для пожалейки.

#17337 2024-09-11 13:47:32

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Да и слишком долго в корейщине все решалось или через уходы, или через терпильство.

А то не в корейщине это как то по другому решается)

#17338 2024-09-11 13:47:33

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Не просто транса, они для нее отдельный канал создали   а я все думал, как это они и на ютубе

Потому что не согласовано с хайбом, пошли против бизнес монстра, уважаю за смелость, но это конец

#17339 2024-09-11 13:48:14

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

"я думала о том, как много подобных ситуаций будет происходить в будущем, особенно когда у нас даже нет никого, кто мог бы нас защитить. конечно, я волновалась"

#17340 2024-09-11 13:48:24

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну, кор публика любит страдания, на этом и играют

Ага, устроили шоу

#17341 2024-09-11 13:48:44

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Они удалили канал сразу после завершения трансы

#17342 2024-09-11 13:49:00

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

«мы узнали об увольнении Мин Хиджин из статей»

Чот не сильно доверительные отношения у них с "мамкой".

Анон пишет:

«точно так же, как у нас есть свои собственные и индивидуальные личные чувства, у нас есть выбор, как мы будем реагировать на каждую ситуацию, и мы не собираемся слепо следовать каждому приказу хайба. мы более чем хорошо понимаем, что это мешает нашей работе»

Наивные юные девочки, вы всего лишь винтики, и эта махина вас перемолотит.

#17343 2024-09-11 13:49:34

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

И за это им уважение, честно говоря.
Да и слишком долго в корейщине все решалось или через уходы, или через терпильство. У них вполне может получиться создать какой-то новый прецедент.

Плюсую. Айдолы не безвольнве куклы компаний и имеют право на мнение. Девочкам плюсики за отставание своей позиции

#17344 2024-09-11 13:50:08

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Потому что не согласовано с хайбом, пошли против бизнес монстра, уважаю за смелость, но это конец

Если им не напели в уши, что стоит только освободиться от хайба, и карьера будет в шоколаде. Может Хиджин уже собственный лейбл пообещали?

#17345 2024-09-11 13:50:38

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

пока я ждала, мимо меня прошла команда с менеджером, мы поздоровались, они вернулись, и я услышала, как их менеджер сказал: "Игнорируйте ее

Да что ты будешь делать, никто не здоровается)

#17346 2024-09-11 13:50:39

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Так хайб же предложил мхд и дальше поодюсировать нд

#17347 2024-09-11 13:50:53

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Мерзенько

Это если ситуация реально была, а не придумана для пожалейки.

Но Шихек же не здоровался, задал тон :old:

#17348 2024-09-11 13:50:54

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Было бы уважение, если бы реально сами решились на что-то, а то продолжают плясать под ту же дудку.

#17349 2024-09-11 13:51:46

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

И за это им уважение, честно говоря.
Да и слишком долго в корейщине все решалось или через уходы, или через терпильство. У них вполне может получиться создать какой-то новый прецедент.

Плюсую, это нужно быть очень смелыми, чтобы пойти на такой шаг, пойти против конгломерата.

#17350 2024-09-11 13:51:51

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Может Хиджин уже собственный лейбл пообещали?

Тоже подумал про запасной аэродром у мхд. Куда и хотят приземлиться нд.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума