Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2024-04-28 23:18:30

Анон

Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.

Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.

Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.

Локальные правила или как вести себя в треде

Срачный тред корейских фандомов

Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)


#17001 2024-09-03 19:24:53

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

То ли анон к вечеру научился читать, то ли англоперевод режа более внятный
https://www.reddit.com/r/kpop_uncensored/s/RrrEy5ZRSK

Канал и видео Бан Хису были сделаны бесплатно.
Режиссерку ета разрешили выпустить у долфинерс все три стороны, видимо, считая эппл.
Адор сказали, что лицензированный контент должен выходить только на оф канале, остальное давай удаляй. Он спрашивает, неужто вы не знали, что у вашей группы существует не только одно видео вне оф канала х))

#17002 2024-09-03 19:25:32

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

старых кпоп фанов

которые дрочат на своих олд биасов, сдались им малолетние девы

Дрочить однозначно не сдалось, ты прав)

#17003 2024-09-03 19:28:12

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Старые кпоп фаны никогда на сторону агенства не встанут, потому что видели слишком много дерьма и не верят в пушистых сео

#17004 2024-09-03 19:29:38

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Старые кпоп фаны никогда на сторону агенства не встанут, потому что видели слишком много дерьма и не верят в пушистых сео

Кто же здесь все время хейтит бтс?

#17005 2024-09-03 19:32:12

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Кто же здесь все время хейтит бтс?

Как по твоей логике хейт бтс относится к обсуждению агенств?  O_o

#17006 2024-09-03 19:32:56

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Старые кпоп фаны никогда на сторону агенства не встанут, потому что видели слишком много дерьма и не верят в пушистых сео

Или старые кпоп фаны могут считать, что девочки зажрались, потому что их любимок в дебют так не облизывали, амбассадорства и плейлистинг оптом не закупали, общаги каждой по отдельной комнате не выделяли, а о том, чтобы жаловаться на нездорование в лифте и речи идти не могло.
Ну как вариант, они могут рассуждать в стиле "наши талантливые страдали и не жаловались, а эти ниочемные вон чего". Это я даже не про арми, хотя те ущемляться первые

#17007 2024-09-03 19:36:04

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Или старые кпоп фаны могут считать, что девочки зажрались, потому что их любимок в дебют так не облизывали,

Такой херней страдают только фандомы в одном агентстве. И да, твайс и скз, ехо и нст. Но я думаю эри допустим абсолютно похуй, сколько там плейлистов отсыпали НД.

Отредактировано (2024-09-03 19:36:33)

#17008 2024-09-03 19:36:34

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Или старые кпоп фаны могут считать, что девочки зажрались, потому что их любимок в дебют так не облизывали, амбассадорства и плейлистинг оптом не закупали, общаги каждой по отдельной комнате не выделяли, а о том, чтобы жаловаться на нездорование в лифте и речи идти не могло.
Ну как вариант, они могут рассуждать в стиле "наши талантливые страдали и не жаловались, а эти ниочемные вон чего". Это я даже не про арми, хотя те ущемляться первые

Не то чтобы фанаты 2го поколения сильно заморачиваются этим вашим страшным зверем амбассадорством :lol: Во времена мамонтов оппы выживали как могли на стиле собственными силами

Отредактировано (2024-09-03 19:36:57)

#17009 2024-09-03 19:37:04

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Старые кпоп фаны никогда на сторону агенства не встанут

Да, я именно про это, а не про дрочить на юных дев. Я не слушаю юных дев, но во всех этих перекрестных говнометаниях априори на их стороне и им сочувствую. Однозначно я тут не один.

#17010 2024-09-03 19:38:38

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Но я думаю эри допустим абсолютно похуй, сколько там плейлистов отсыпали НД.

я думаю, здешним нстшникам тоже кристаллически поебать  :lol:
про касси, эльфов и джеанонов говорить надо?   :lol:
конкретно на холиварке я тейки про облизывание и золотую ложку кроме арми кажется ни от кого и не видела

#17011 2024-09-03 19:39:55

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Старые кпоп фаны никогда на сторону агенства не встанут, потому что видели слишком много дерьма и не верят в пушистых сео

А какого тогда фига невинные и пушистые девочки в это дерьмо полезли? Там у них никто ни сном, ни духом о злобных сел? Или они знали, куда шли но им просто захотелось денег и славы? Тогда пусть терпят. Не нравится - собрали монатки и на выход. В школу преподавателями, например. Там, наверное, будет все чинно и благородно, и никакого хейта.

#17012 2024-09-03 19:40:16

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Такой херней страдают только фандомы в одном агентстве

Да нет, я в другом агентстве, но внутренняя баба срака тоже иногда поднимает голову. Другое дело, что я это вовне не транслирую

#17013 2024-09-03 19:40:25

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А какого тогда фига невинные и пушистые девочки в это дерьмо полезли?

срачечная дальше по коридору

#17014 2024-09-03 19:41:34

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Кто же здесь все время хейтит бтс?

А я пропустила какие-то публичные разборки хайба/бигхита с бтс?  :bu:
Потому что если бтс пойдут судиться с компанией, я на их сторону встану без раздумий, хотя по меркам большей части арми я прям хейтерский хейтер :lol:

#17015 2024-09-03 19:42:14

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

срачечная дальше по коридору

Не трогайте срачный тред, там люди нормально сидят))

#17016 2024-09-03 19:42:37

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Не нравится - собрали монатки и на выход. В школу преподавателями, например

И всю оставшуюся жизнь платить неустойки по договору. Ты, анон, пропустил что ли тот момент, что так просто из айдолов не уйти?

#17017 2024-09-03 19:43:46

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Старые кпоп фаны никогда на сторону агенства не встанут

Тут скорее старые войны фандомов, завуалированные под жалелку дев.

#17018 2024-09-03 19:43:58

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

потому что их любимок в дебют так не облизывали

Я кстати абсолютно уверена, что моих пожилых и давно обеспеченных любимок не ущемляет, что малолетние дети не сидят голодные и не живут в сарае. Этих любимок самих в свое время старшие подкармливали. Очень уж сомневаюсь, что они желают такого тем, кто им годится в дети. Так что не вижу причин ущемляться тоже.

#17019 2024-09-03 19:44:00

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон-трилобит прочитал про себя много интересного.
Нет у меня какой-то строгой позиции "агентство всегда плохое", все зависит от контекста. Виденное дерьмо говорит, что бывает всякое =) мне интереснее понять реальную ситуацию и возможные варианты развития событий, чем найти правых и виноватых.

#17020 2024-09-03 19:44:33

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Тут скорее старые войны фандомов, завуалированные под жалелку дев.

С кем воюем?  :lol:

#17021 2024-09-03 19:44:38

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Тут скорее старые войны фандомов, завуалированные под жалелку дев.

где ты здесь вообще видишь войну фандомов в ситуации ньюджинс? фандомов кого?  :hmm:

#17022 2024-09-03 19:45:34

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

фаны могут считать, что девочки зажрались, потому что их любимок в дебют так не облизывали, амбассадорства и плейлистинг оптом не закупали, общаги каждой по отдельной комнате не выделяли,

Анон. Это же хорошо, что девы не проходят через ту же херню. Кто в здравом уме будет желать другому того, что ему не понравилось у тех, кого он любит?

Отредактировано (2024-09-03 19:45:57)

#17023 2024-09-03 19:47:43

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Кто в здравом уме будет желать другому того, что ему не понравилось у тех, кого он любит?

:evil: Есть у меня одна идея, кто  :lol:

#17024 2024-09-03 19:49:48

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

*сиджени-касси, которому нравится и музыка, и сами нд, задумался, существует ли он, если анон с холиварки решил, что быть такого не может*

Отредактировано (2024-09-03 19:49:56)

#17025 2024-09-03 19:52:30

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Анон. Это же хорошо, что девы не проходят через ту же херню.

Потому для них, если не поздоровался начХальник - это прям ножом по сердцу =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума