Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2024-04-28 23:18:30

Анон

Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.

Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.

Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.

Локальные правила или как вести себя в треде

Срачный тред корейских фандомов

Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)


#16801 2024-09-03 14:54:21

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Да вы с ума сошли опять вносить сраную секту  :fuuu:

Это где-то запрещено правилами? Вроде нет, скандал с этой сектой так же имел место быть, причём не один

#16802 2024-09-03 14:54:27

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Такое ощущение, что кто-то вбросами прям сильно хочет отвлечь от обсуждения. То секту выкопали, то дипфейки ввинтили

#16803 2024-09-03 14:54:42

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Пожалуйста, не отвечайте этому с сектой, на сто кругов пройдено

+++
вас специально разводят на срач

#16804 2024-09-03 14:55:12

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Если я учусь в универе я вообще не обязан знать в какой секте состоит ректор и боже упаси основатель этого уч заведения.

Анон,будь осторожен! Вдруг ты уже в секте, но ещё не в курсе  :lol:

#16805 2024-09-03 14:55:21

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Если я учусь в универе я вообще не обязан знать в какой секте состоит ректор и боже упаси основатель этого уч заведения.

Но сейчас то все в курсе, статьи на эту тему были. А реклама университета мемберами бтс все ещё на месте

#16806 2024-09-03 14:55:21

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Такое ощущение, что кто-то вбросами прям сильно хочет отвлечь от обсуждения.

Так и есть. Что-то не срослось с защитой режиссера тут и сразу понеслось.

#16807 2024-09-03 14:55:38

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А режиссер, как я понимаю, крайне близок мхд, судя по реакции фандома. Его там в твиттере чуть ли не отцом фанаты называют.

А Кензи с Ю Енджином очень близки  :cool: с смовской семейкой Ли, и Дэм Джоинтс действительно чей-то дядя.

#16808 2024-09-03 14:56:04

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Такое ощущение, что кто-то вбросами прям сильно хочет отвлечь от обсуждения. То секту выкопали, то дипфейки ввинтили

+++

#16809 2024-09-03 14:56:09

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Такое ощущение, что кто-то вбросами прям сильно хочет отвлечь от обсуждения. То секту выкопали, то дипфейки ввинтили

Скандал с дипфейками свежачок кстати. Вполне себе тема обсуждения треда.
Даже мелкие агенства начали по теме отписываться. Ждём Адор

Отредактировано (2024-09-03 14:56:46)

#16810 2024-09-03 14:56:30

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А Кензи с Ю Енджином очень близки   с смовской семейкой Ли, и Дэм Джоинтс действительно чей-то дядя.

Я хуй знает вообще, что это за набор имен

#16811 2024-09-03 14:57:44

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Если я учусь в универе я вообще не обязан знать в какой секте состоит ректор и боже упаси основатель этого уч заведения.

Но сейчас то все в курсе, статьи на эту тему были. А реклама университета мемберами бтс все ещё на месте

Нет рекламы. Есть хвастовство университета своими выпускниками.

#16812 2024-09-03 14:57:45

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Так а есть где-то инфа, кого еще убирают из адор? Вижу страдания фандома нд в твиттере, но не понимаю, кого там еще выперли?

#16813 2024-09-03 14:58:15

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Так а есть где-то инфа, кого еще убирают из адор? Вижу страдания фандома нд в твиттере, но не понимаю, кого там еще выперли?

Возможно речь идёт о перфоманс-директоре.

#16814 2024-09-03 14:58:27

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Скандал с дипфейками свежачок кстати. Вполне себе тема обсуждения треда.

Я посмотрела кстати, что пишут. Там был список дев, с кем больше видео. Минджи и Чэвон выше всех. :puke:

#16815 2024-09-03 14:58:31

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я хуй знает вообще, что это за набор имен

Да и тут, судя по всему, тоже.
Ну давай другую компанию, с какой будет понятнее? Вон у меня подруга Усана отцом рбв называла, наверняка это значит особые связи, а не то, что творчество конкретного человека играет важную роль в жизни группы.

#16816 2024-09-03 14:59:49

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

то дипфейки ввинтили

Дипфейки тема гораздо более серьёзная, жалко это все же не к-поп скандал, а корейский и по сути офтоп((
Но приоритеты конечно у вашего конгломерата дно.

#16817 2024-09-03 14:59:50

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я посмотрела кстати, что пишут. Там был список дев, с кем больше видео. Минджи и Чэвон выше всех.

Ну потому к Адору много вопросов. Соурс тоже вроде с заявлением до сих пор не почесалась? Или разродились?

#16818 2024-09-03 15:01:05

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Но приоритеты конечно у вашего конгломерата дно.

Как наличие или отсутствие заявления свидетельствует о том, что хайб что-то делает или нет  :think:

#16819 2024-09-03 15:01:56

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Нет рекламы. Есть хвастовство университета своими выпускниками.

"Идите к нам у нас учились бтс! "- говорит университет, который создал основатель секты и до сих пор в этом университете преподаёт
Хайб не считает, что это наносит мемберами репутационные потери?

#16820 2024-09-03 15:02:37

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Но приоритеты конечно у вашего конгломерата дно.

Эх, анон, если бы он был нашим, то мы бы вообще его расформировали и был бы только бигхит с единственной группой - бтс. Мечты о прошлом)

#16821 2024-09-03 15:02:54

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет рекламы. Есть хвастовство университета своими выпускниками.

"Идите к нам у нас учились бтс! "- говорит университет, который создал основатель секты и до сих пор в этом университете преподаёт
Хайб не считает, что это наносит мемберами репутационные потери?

Ну, они и правда там учились, что теперь делать

#16822 2024-09-03 15:03:41

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну, они и правда там учились, что теперь делать

Убрать например это заявление. Там много кто учился, есть и другие выпускники

#16823 2024-09-03 15:06:25

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Эх, анон, если бы он был нашим, то мы бы вообще его расформировали и был бы только бигхит с единственной группой - бтс. Мечты о прошлом)

+++
Ебал я в рот всех братишек, сестренок, племяшек и кучу жадных сео, пилящих бабки и позорно грызущихся между собой.

#16824 2024-09-03 15:08:26

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Аноны рвут рубаху не за богатых корейских дяденек, а за правду и объективность в конкретной ситуации. Это сложно понять, если сам рубаху рвешь по принципу симпатий к личности, вместо оценки фактов и действий.

Да конечно, особенно когда через слово упоминают сотрудничество режиссера с мхд с рефреном "так ему и надо")

#16825 2024-09-03 15:10:39

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Там был список дев, с кем больше видео. Минджи и Чэвон выше всех.

Вот про этот? Правда я так и не поняла, это количество видео или просмотров. Хотя и то, и то хуево.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума