Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2024-04-28 23:18:30

Анон

Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.

Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.

Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.

Локальные правила или как вести себя в треде

Срачный тред корейских фандомов

Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)


#16426 2024-09-03 10:53:19

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

По-моему, хиджин была уверена в своих силах и действиях, нассала в уши родителям и детям, пообещала что все будет в лучшем виде, те открыто заняли её сторону

После того, как Хайб в лице сео пообещал девочкам хиатус и конец карьеры это было несложно сделать

#16427 2024-09-03 10:53:51

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Но главное наказание впереди - его вряд ли пригласят в ближайшие годы сниматься, а может быть никогда

Ха Чону и Джу Джихун вернулись на экраны после скандала с наркотиками. Но они и не сидели, отделались условкой и штрафами.
:vanga: пока с обвинением в домогательстве будут разбираться, он успеет за наркотики отсидеть.

ну чтож. может и Аину повезет. Мне он очень нравится как актер и было жалко похерить такую карьеру

#16428 2024-09-03 10:54:02

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Они публично поддержали мхд, которая натравила хейтеров на таких юных девушек как серафим и айлит, плюс возможно связана с журналистами, которые набрасывают на бтс.
Поэтому джинсы вылетели из плейлистов арми

Бля, я даже начал понимать логику, но потом там при чем-то появились плейлисты  :lol:
Есть смутное подозрение, что девочки поддержали ту мхд, которая дала им королевские условия тм и поддерживала  :think:

#16429 2024-09-03 10:54:23

Не_винная

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Как только напишет модер последую его совету. А ты потерпишь как-нибудь

Анон, скандал это конкретный кейс. Общие проблемы кей-попа действительно лучше обсуждать в срачном.

#16430 2024-09-03 10:54:38

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

После того, как Хайб в лице сео пообещал девочкам хиатус и конец карьеры это было несложно сделать

Да, но СЕО теперь уволен, так что можно и передоговориться, если прекратят публично поддерживать мхд

#16431 2024-09-03 10:54:50

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Значит, людям личное отношение важнее  детям и вчерашним детям. неожиданно

Можешь считать, что Шихек ужаснулся хейту который получили другие дети - серафим и айлит.
И что такого происходит с джинсами? Вот что? В Адор меняется стафф и руководство. Что джинсам с этого?

#16432 2024-09-03 10:54:51

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Они публично поддержали мхд, которая натравила хейтеров на таких юных девушек как серафим и айлит, плюс возможно связана с журналистами, которые набрасывают на бтс.

А из пруфов у тебя конечно же только слова исключительно честного Хайба, который никогда не врет в официальных заявлениях  :troll:

#16433 2024-09-03 10:55:38

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Они публично поддержали мхд, которая натравила хейтеров на таких юных девушек как серафим и айлит, плюс возможно связана с журналистами, которые набрасывают на бтс.

А из пруфов у тебя конечно же только слова исключительно честного Хайба, который никогда не врет в официальных заявлениях  :troll:

Ээээ...зачем мне заявления хайба, если есть заявления мхд и её собственные переписки

#16434 2024-09-03 10:56:04

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Да, но СЕО теперь уволен, так что можно и передоговориться, если прекратят публично поддерживать мхд

Ты думаешь Хайб им это предлагал? Что мешало Хайбу ответить на письма родителей про этого сео?

#16435 2024-09-03 10:56:24

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Это юго-восточная Азия

Корея это восточная Азия

#16436 2024-09-03 10:56:49

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Есть смутное подозрение, что девочки поддержали ту мхд, которая дала им королевские условия тм и поддерживала 

А за счет чьих ресурсов это пооисходило? Хайба

#16437 2024-09-03 10:56:54

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ээээ...зачем мне заявления хайба, если есть заявления мхд и её собственные переписки

И где там в собственных переписках пруфы, что это все она организовала?)
Она лично мешала серафимкам вокалу учиться что ли? Она заставила Вонхи на камеру хейтерские комментарии читать?

Отредактировано (2024-09-03 10:57:22)

#16438 2024-09-03 10:57:24

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

, но СЕО теперь уволен, так что можно и передоговориться, если прекратят публично поддерживать мхд

Но их начали сливать изначально, ещё не дойдя до увольнения сео. С ними никто изначально не хотел договариваться. Бхш думал, что Айлит их заменит, а нд уже на этапе подготовки Айлит плагировали в подвал, потом роспуск.

#16439 2024-09-03 10:59:00

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Она лично мешала серафимкам вокалу учиться что ли? Она заставила Вонхи на камеру хейтерские комментарии читать?

Нафига она упоминала другие группы? Кто вообще начал про плагиат айлит?
Про плагиат особенно смешно, учитывая то, что мхд даже название группы спёрла

Отредактировано (2024-09-03 11:01:33)

#16440 2024-09-03 11:00:05

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Нафтга она упоминала другие группы? Кто вообще начал про плагиат айлит?

Аноны начали это писать на холиварке задолго до скандала МХД и Хайба. Думаешь это МХД анонов подговорила?

#16441 2024-09-03 11:00:35

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ты думаешь Хайб им это предлагал? Что мешало Хайбу ответить на письма родителей про этого сео?

А кому конкретно они писали? Кто в данном случае "Хайб"?

#16442 2024-09-03 11:01:04

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

С ними никто изначально не хотел договариваться. Бхш думал, что Айлит их заменит, а нд уже на этапе подготовки Айлит плагировали в подвал, потом роспуск.

С ними не стали договориваться, когда они начали требовать что-то сделать с айлит и их концептом. Мне так кажется. Потому что это уже запредельные требования с точки зрения хайба. Это не про зарплату или график, это про развитие самой компании.

#16443 2024-09-03 11:01:33

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Аноны начали это писать на холиварке задолго до скандала МХД и Хайба. Думаешь это МХД анонов подговорила?

Ну если вы не заметили разницу хейта айлит до прямых слов мхд и после, то сходите к окулисту.

#16444 2024-09-03 11:04:13

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Нафтга она упоминала другие группы? Кто вообще начал про плагиат айлит?

Аноны начали это писать на холиварке задолго до скандала МХД и Хайба. Думаешь это МХД анонов подговорила?

Кого волнуют аноны с холиварки  :hmm:
Кстати, тонна статей про вокал серафимок теперь мне весьма подозрительным кажется. Особенно после огромного количества статей про Юнги и мизерного про парня из нст.

#16445 2024-09-03 11:05:08

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну если вы не заметили разницу хейта айлит до прямых слов мхд и после, то сходите к окулисту.

Я зато заметил непрекращающийся хейт НД от арми после конфликта МХД Хайба. Означает ли это, что Хайб спровоцировал хейт НД?

#16446 2024-09-03 11:06:32

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Кстати, тонна статей про вокал серафимок теперь мне весьма подозрительным кажется. Особенно после огромного количества статей про Юнги и мизерного про парня из нст

А про Джиди было ещё больше статей, хотя он вообще не был виноват. Статьи про Джиди это тоже подозрительно. Происки Хайба?

#16447 2024-09-03 11:07:03

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну если вы не заметили разницу хейта айлит до прямых слов мхд и после, то сходите к окулисту.

Я зато заметил непрекращающийся хейт НД от арми после конфликта МХД Хайба. Означает ли это, что Хайб спровоцировал хейт НД?

Особого хейта я не вижу, если только не считать отсутствие облизывания и пожалеек. Можешь считать, что спровоцировали сами нд и их фандом.

#16448 2024-09-03 11:07:04

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Корея это восточная Азия

и все равно там тараканы и плесень

#16449 2024-09-03 11:08:59

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Особого хейта я не вижу, если только не считать отсутствие облизывания и пожалеек

А ну тогда я особого хейта Айлиток тоже не вижу. Если ты конечно не считаешь хейтом отсутствие облизываний  :dontknow:

#16450 2024-09-03 11:10:26

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Особого хейта я не вижу, если только не считать отсутствие облизывания и пожалеек

А ну тогда я особого хейта Айлиток тоже не вижу. Если ты конечно не считаешь хейтом отсутствие облизываний  :dontknow:

Ну, выйди из своего пузыря, пройдись по корейским форумам, посмотри комменты под их клипами, почитай статьи корейские. Может увидишь  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума