Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2024-04-28 23:18:30

Анон

Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.

Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.

Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.

Локальные правила или как вести себя в треде

Срачный тред корейских фандомов

Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)


#16376 2024-09-03 10:28:38

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А зачем, если подвал уже обещан задолго до конфликта? Какой в этом смысл?

Понятия не имею зачем им это, мы обсуждали условия возможного мирного договора. Может им за такое Хайб пообещает не сажать в подвал  :dontknow:

#16377 2024-09-03 10:29:07

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Я говорю только про то, что они скорее всего должны будут публично показать, чтобы случился "мирный договор

А зачем, если подвал уже обещан задолго до конфликта? Какой в этом смысл?

В смысле? Конфликт то начался до того, как его вытащили наружу

#16378 2024-09-03 10:29:22

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Попытались бы сразу сманить родителей на свою сторону - может и девочки бы быстро переобулись

В смысле сманить, когда родители им писали, а они показательно не отвечали :lol: Там буквально с самого начала была демонстрация, что будущего у НД нет и не предвидится

#16379 2024-09-03 10:29:32

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Обожаю, когда расчеловечиванием айдолов занимаются сами аноны

Слушай, я весь этот срач сижу в ахуе :smoke:
Выдрессировал себе папка адептов...

Эти еще ничего)))
Вы комменты в мультипабликах почитайте, а уж если в аккаунтах арми - так и вовсе какими только субстанциями там джинс не полили
И да, реально, неблагодарные избалованные принцессы, хайб дал им все, а они отплатили этим...
Ну обычный нарратив для защитниц папки

#16380 2024-09-03 10:29:51

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Попытались бы сразу сманить родителей на свою сторону - может и девочки бы быстро переобулись

Вот тут плюсую. Не понимаю, почему нельзя было сманить родителей девочек обещанием светлого будущего. Тупость какая-то.

#16381 2024-09-03 10:30:29

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

В смысле? Конфликт то начался до того, как его вытащили наружу

Ну во до того, как НД публично поддержали МХД им пообещали подвал. Потому они МХД и поддержали. Аноны путают причину и следствие
Хиатус и был причиной

#16382 2024-09-03 10:30:37

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Все готовы осудить НД, а то, что Хайб наняли амбициозную королеву, а потом сделали лицо пикачу на её амбиции и корону - это нормально так работать  :lol:

Ну вот теперь огребают, один уже должности лишился, второй денег

#16383 2024-09-03 10:31:05

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Попытались бы сразу сманить родителей на свою сторону - может и девочки бы быстро переобулись

В смысле сманить, когда родители им писали, а они показательно не отвечали :lol: Там буквально с самого начала была демонстрация, что будущего у НД нет и не предвидится

Так я и говорю, что хайбу стоило предложить родителям сотрудничество
Исполнили бы они потом свои обещания или нет - вопрос второй, главное пообещать
А так хайб своим поведением только продемонстрировал, что мхд была права и хайб уничтожит будущее их детей в случае проигрыша мхд
Вот они за нее и топили

#16384 2024-09-03 10:31:17

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

В смысле? Конфликт то начался до того, как его вытащили наружу

Ну во до того, как НД публично поддержали МХД им пообещали подвал. Потому они МХД и поддержали. Аноны путают причину и следствие
Хиатус и был причиной

Потому что родители уже ходили жаловаться

#16385 2024-09-03 10:32:55

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А так хайб своим поведением только продемонстрировал, что мхд была права и хайб уничтожит будущее их детей в случае проигрыша мхд
Вот они за нее и топили

Тут соглашусь.
Я имел в виду, что родителей даже не надо было сманивать. Они изначально были готовы к диалогу

#16386 2024-09-03 10:33:18

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Вы комменты в мультипабликах почитайте, а уж если в аккаунтах арми - так и вовсе какими только субстанциями там джинс не полили

А с чего вы решили, что арми к джинсам и мхд вообще должны хорошо или даже нейтрально относится? Арми - это фандом одной конкретной группы и все. Со всеми остальными фандомами и артистами отношения складываются индивидуально, в зависимости от истории взаимодействий.

#16387 2024-09-03 10:34:49

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Потому что родители уже ходили жаловаться

они жаловались Хайбу на сео, которого Хайб не так давно уврлил
А вместо того чтобы поддержать родителей, хайб проигнорил письма и пообещал хиатус

Отредактировано (2024-09-03 10:35:03)

#16388 2024-09-03 10:34:52

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну вот теперь огребают, один уже должности лишился, второй денег

Меня вот радует, что Шихек и ко огребают от своих тупых решений. Радостно, что вся это ситуация кровушку у него попьет.

#16389 2024-09-03 10:35:27

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Потому что родители уже ходили жаловаться

Ну и в этот момент можно было взять все в свои руки и срать на мхд не публично, а в головы родителям.
Если бы нд отреклись от мамки на первых этапах может все сейчас иначе было и для хайба.
Ну, немножко.

#16390 2024-09-03 10:36:18

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

они жаловались на сео, которого Хайб не так давно уврлил
А вместо того чтобы поддержать родителей, хайб проигнорил письма и пообещал хиатус

Ну так решения-то по игнору родителей и обещания хиатуса - это как раз вероятно и есть решения того самого СЕО, на которого и жаловались. Он вот так неумело защищался)

#16391 2024-09-03 10:37:37

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А с чего вы решили, что арми к джинсам и мхд вообще должны хорошо или даже нейтрально относится?

Ну я как-то не думал, что арми станут срать несовершеннолетних девочек и расчеловечивать их, когда сами эти девочки  ничего плохого арми не сделали

#16392 2024-09-03 10:38:00

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Так я и говорю, что хайбу стоило предложить родителям сотрудничество

А кто такие родители, чтобы им это предлагать? Хайб работодатель, не устраивают условия - на выход. Пусть девы как простые смертные учатся, профессию получают, развели страдания, будто они всю жизнь на хайб положили и их на мороз с голой жопой гонят. Или к мамке Хиджин идут и новое агенство откроют, правда вряд ли без денег хайба они ей теперь нужны будут.

#16393 2024-09-03 10:38:08

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Сцук, это уже похоже на секту 
Публичное покаяние и присягание на верность 

Добро пожаловать в конфуцианские ценности  :dontknow:

Анон пишет:

Короны у них на голове, как мне кажется, сами поверили в то, что содержат весь хайб 
Вот и думают, что могут диктовать условия корпорации

А что, если люди хотят человеческого отношения и соответствия заявленным компанией идеям?.. Я думаю, никто бы из джинс не пикнул, если бы у остальных артистов были такие же условия, как у них.

#16394 2024-09-03 10:38:48

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну так решения-то по игнору родителей и обещания хиатуса - это как раз вероятно и есть решения того самого СЕО, на которого и жаловались. Он вот так неумело защищался)

Ну вот получается, что Хайб защищать НД не планировал с самого начала

#16395 2024-09-03 10:39:31

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну я как-то не думал, что арми станут срать несовершеннолетних девочек и расчеловечивать их, когда сами эти девочки  ничего плохого арми не сделали

Хрен с арми
Я видел прослойку, которая отменяет девочек за то, что те себя не уважают. Вам пофиг, что ваша мамаша вас поливала грязью? Отлично, отныне вы у меня ничтожества номер один, ненавижу.
????????????

#16396 2024-09-03 10:39:50

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А кто такие родители, чтобы им это предлагать? Хайб работодатель, не устраивают условия - на выход.

Действительно  :lol:  :facepalm:
Расчеловечивание полным ходом

#16397 2024-09-03 10:40:42

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я думаю, никто бы из джинс не пикнул, если бы у остальных артистов были такие же условия, как у них.

То есть у джинс еще и условия были фиговые, хуже других артистов?

#16398 2024-09-03 10:40:55

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Сцук, это уже похоже на секту 

отношеньки нд и мхд похожи на секту и ничо все живы

#16399 2024-09-03 10:41:36

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

То есть у джинс еще и условия были фиговые, хуже других артистов?

вот сейчас посмеялсо :lol:

#16400 2024-09-03 10:41:57

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Я просто реально не понимаю почему нельзя было переманить джинс на свою сторону? Пообещали бы им сохранить все условия, деняк, лучших продюсеров и прочее
Из такого уравнения исключить переменную мхд было бы несколько проще
Успешный проект продолжал бы существовать и приносить деньги

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума