Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2024-04-28 23:18:30

Анон

Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.

Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.

Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.

Локальные правила или как вести себя в треде

Срачный тред корейских фандомов

Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)


#16301 2024-09-03 09:15:18

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

И нет, не нормально бросать под поезд Чимина ради очернения Шихека.

У вас есть отдельный тред для исключительно комфортных обсуждений

#16302 2024-09-03 09:15:53

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я писал, что Шихек относится к айдолам как к кускам мяса.

Что щупал несовершеннолетнего. А это неправда и уже статья, если было бы так.

Анон пишет:

И нет, не нормально бросать под поезд Чимина ради очернения Шихека.

+

#16303 2024-09-03 09:16:10

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

И так, я, догнав тред, узнал что:
а) разваливать успешную группу, чтобы нассать в тапок на создательнице - это нормально.
б) выписать из кредитов авторов песни, чтобы они "не получали лишнего" ( :smoke: ) - тоже
в) выгуливать фанкамщиц, которым симпишь - это мило))))) И не понятно почему все вокруг плюются, а акции падают :pink:
г) лапать красивого мальчишку для старого хера также абсолютно нормально, профессионально и не должно вызывать никаких подозрений!  Вообще охуели уже на хороших людей набрасывать  :bull:

Самое вкусное - авторы последнего тейка как-бы-арми, но Шихëк-оппа верной дорогой идёт . Ещё несколько лет и он сможет вывести из-под своего фандома постаревших членов бтс.

Отредактировано (2024-09-03 09:16:36)

#16304 2024-09-03 09:17:09

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Что щупал несовершеннолетнего. А это неправда и уже статья, если было бы так.

Мне вспоминаеися, что щупал. Как кусок мяса на рынке. Найду видео и проверю
Если не нравится как здесь обсуждают, у тебя всегда есть отдельный комфортный тред

#16305 2024-09-03 09:18:52

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Если не нравится как здесь обсуждают, у тебя всегда есть отдельный комфортный тред

Но это и не срачный тред, все эти обсуждения не для этого треда.

#16306 2024-09-03 09:19:14

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Если кстати у кого-то то видео сохранилось внесите, я помню его в старую дежурку таскали

#16307 2024-09-03 09:20:15

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Но это и не срачный тред, все эти обсуждения не для этого треда.

Это тред скандалов.
Сексуализация несовершеннолетних и их принудительное оголение на камеру это скандал и давняя проблема кпопа

#16308 2024-09-03 09:20:56

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

всю ту грязь, что про Чимина с Шихеком в твиттере пишут?

К самому Чимину эта грязь вообще отношения не имеет, не надо им сейчас отмазывать вашего стрëмного директора, который всю дорогу относился к Чимину отвратительно, кстати.
др анон

#16309 2024-09-03 09:21:04

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ю А Ина приговорили к 1 году заключения
https://m.entertain.naver.com/ranking/a … 0001090263

#16310 2024-09-03 09:28:05

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Сексуализация несовершеннолетних и их принудительное оголение на камеру это скандал и давняя проблема кпопа

Нет. Скандал подразумевает громкую реакцию не только среди анонов.
Остальное - в срачный, пожалуйста. Можешь даже не ругаться, а просто обсуждать.

#16311 2024-09-03 09:33:24

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Остальное - в срачный, пожалуйста. Можешь даже не ругаться, а просто обсуждать

Как только напишет модер последую его совету. А ты потерпишь как-нибудь

#16312 2024-09-03 09:34:23

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

всю дорогу относился к Чимину отвратительно, кстати

Где там всю дорогу? С его соло и промо начался бугурт. До этого он большую часть бтс шёл по времени в треках вторым вокалистом после Чона. Кого ущемляли всю дорогу, так это Джина.

#16313 2024-09-03 09:36:48

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

А Джина к слову хейтили за лишний вес. Менеджер бх называл его жирной свиньёй. К слову про отношение к айдолам)

#16314 2024-09-03 09:38:44

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Менеджер бх называл его жирной свиньёй

Джин? Он вроде жирным не был и на диетах не сидел никогда.

#16315 2024-09-03 09:39:22

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А Джина к слову хейтили за лишний вес. Менеджер бх называл его жирной свиньёй. К слову про отношение к айдолам)

Никто его не хейтил  :facepalm:

#16316 2024-09-03 09:39:29

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Я вообще всегда удивлялся необходимости диет парням в кпопе с их конскими тренировками хоряг. Там жрать нормально можно и не толстеть.

#16317 2024-09-03 09:39:33

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

и на диетах не сидел никогда

Таких айдолов не существует

#16318 2024-09-03 09:40:35

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Никто его не хейтил 

То есть когда назвали жирной свиньёй это не хейт был и не попытка загнать в опасные диеты? Ясно

#16319 2024-09-03 09:41:25

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А Джина к слову хейтили за лишний вес. Менеджер бх называл его жирной свиньёй. К слову про отношение к айдолам)

Так к ним всем так относились. Голодные обмороки входят в чат. Сами же джинмины на шоу с холодильником рассказывали про свои пиздецкие диеты.

#16320 2024-09-03 09:42:01

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ю А Ина приговорили к 1 году заключения
https://m.entertain.naver.com/ranking/a … 0001090263

Я думала за наркотики больше дадут...

#16321 2024-09-03 09:42:23

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я вообще всегда удивлялся необходимости диет парням в кпопе с их конскими тренировками хоряг. Там жрать нормально можно и не толстеть.

Ну а девушкам оно зачем? Я помню в видео Серафимок показали как они плачут, когда их на диету отправили. Куда там было худеть непонятно

Отредактировано (2024-09-03 09:42:57)

#16322 2024-09-03 09:42:31

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Самый прикол, что в "комфортном треде" батю Шихека тоже срут сейчас только так  :lol:
Откуда у него тут сторонники образовались хз))

#16323 2024-09-03 09:44:18

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я вообще всегда удивлялся необходимости диет парням в кпопе с их конскими тренировками хоряг. Там жрать нормально можно и не толстеть.

Может дело не столько в жире, сколько в отёках? Они добавляют веса и одутловатость, т.к. корейцы любят острое и солёное, они склонные к отекам. Отекшее лицо понятное дело в кадре не так привлекательно. Плюс для тех, кто раздевается, нужно периодически сушиться, чтоб кубики проступали.

#16324 2024-09-03 09:44:59

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вообще всегда удивлялся необходимости диет парням в кпопе с их конскими тренировками хоряг. Там жрать нормально можно и не толстеть.

Ну а девушкам оно зачем? Я помню в видео Серафимок показали как они плачут, когда их на диету отправили. Куда там было худеть непонятно

Да потому что
Когда дебютировали айв и тело Вонен начали называть телом мечты - видавший виды анон охуел и нервно закурил
Не могу не думать сколько успешных айдолов из второго поколения сейчас бы даже не дебютировали из-за диких стандартов фигуры и внешности

#16325 2024-09-03 09:47:26

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Где там всю дорогу? С его соло и промо начался бугурт. До этого он большую часть бтс шёл по времени в треках вторым вокалистом после Чона. Кого ущемляли всю дорогу, так это Джина.

Причем тут распределение строчек к личному отношению? И за строчки отвечал главным образом Пидогг.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума