Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2024-04-28 23:18:30

Анон

Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.

Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.

Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.

Локальные правила или как вести себя в треде

Срачный тред корейских фандомов

Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)


#16151 2024-09-02 22:44:34

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я же говорил фантазируешь   Стэны агенств это всегда отдельная история

Ок. В чем я не права конкретно?
И я не стен агентства, я просто следила за развитием событий и не была ни на чьей стороне, потому что жг в принципе не слушаю.

#16152 2024-09-02 22:45:14

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Я никогда не пойму тех, кто всегда на стороне сео и готов ради толстопузых дядек облить помоями группы, которые ни в чем не виноваты. Это реально кринж

#16153 2024-09-02 22:45:32

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Которое они давно отбили

ну тогда можно закапывать еще спокойнее получается
но всегда есть шанс на чудо: общественное возмущение может помочь, если за пределами кпоп-форумов, конечно

#16154 2024-09-02 22:46:15

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я никогда не пойму тех, кто всегда на стороне сео и готов ради толстопузых дядек облить помоями группы, которые ни в чем не виноваты. Это реально кринж

Так если группы не любимки, то в чем разница между левой группой и левым дедькой для стороннего наблюдателя? Это просто люди. Или ты априори считаешь, что все должны быть изначально на стороне более слабого?

Отредактировано (2024-09-02 22:46:49)

#16155 2024-09-02 22:46:29

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Я и забыл про трейни А. Тогда тоже не удивлюсь, если нд закопают. Там же бизнесмены сидят, они к этому всему просто как к проекту относятся.
Может, редебютнут потом.

#16156 2024-09-02 22:46:48

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я же говорил фантазируешь  :facepalm: Стэны агенств это всегда отдельная история

Ну ты хоть напиши что именно не так, а то кидаешь туманные намеки с загадочным видом. Мемберши или родители от их лица не подавали иски на аттракт?

#16157 2024-09-02 22:46:51

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ок. В чем я не права конкретно?

Конкретно лепишь ярлык про жадность причём сходу только на одну сторону. Хотя в итоге именно другая сторона обложила девочек коллосальными штрафами и не простила долги той, что перешла на их сторону. Хотя обещали. Но жадные девочки с родителями, да.

Отредактировано (2024-09-02 22:47:18)

#16158 2024-09-02 22:47:46

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Хайб явно закопает НД при первой возможности

Ну не знаю, возможно не все мемберки там как единый мозг и возможно, кто-то тащит локомотив поддержки мхд, а кто-то просто за компанию. Тут ещё и с родителями можно работать. Когда у тебя из перспектив только подвал, может кто-то и поменяет свое мнение.

#16159 2024-09-02 22:48:56

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Или ты априори считаешь, что все должны быть изначально на стороне более слабого?

Да. Потому что априори святых в этом бизнесе среди сео нет. Они врут в глаза, сексуализируют малолетних айдолов, относятся к айдолам как к игрушками, сажают группы на опасные диеты, заставляют айдолов ради пиара читать про себя хейт и именно их, этих сео ещё в итоге и защищают. Это реально кринж

Отредактировано (2024-09-02 22:50:50)

#16160 2024-09-02 22:50:41

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Потому что априори святых в этом бизнесе среди сео нет. Они врут в глаза, сексуализируют маледетних айдолов, относятся к айдолам как к игрушками, и именно их ещё в итоге и защищают. Это реально кринж

А где же святые родители, буквально по твоим словам чуть ли на панель отправляют своих детей?

#16161 2024-09-02 22:51:24

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А где же святые родители, буквально по твоим словам чуть ли на панель отправляют своих детей

Как вина родителей уменьшает вину сео?

#16162 2024-09-02 22:51:31

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Они врут в глаза, сексуализируют маледетних айдолов, относятся к айдолам как к игрушками

Это ты прям Хиджин описал, анон  =D

#16163 2024-09-02 22:53:36

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Или ты априори считаешь, что все должны быть изначально на стороне более слабого?

Да. Потому что априори святых в этом бизнесе среди сео нет. Они врут в глаза, сексуализируют маледетних айдолов, относятся к айдолам как к игрушками, и именно их ещё в итоге и защищают. Это реально кринж

Так а причем моральный облик сео к бизнес-спорам? Эти ужасные мудаки еще и вкладывают деньги в дебют и продвижение группы и планируют получить прибыль, а не обанкротиться по причине пошли вы нахуй, мы дальше сами, а долги отдавать не будем.

#16164 2024-09-02 22:53:49

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Это ты прям Хиджин описал, анон 

Не только её, анон.
Я прекрасно помню как Шихек лапал айдола как кусок мяса, как заставлял читать хейт ради развлечения, как сажал худых  Серафимок на диету
Они там все такие, все сео

Отредактировано (2024-09-02 22:54:00)

#16165 2024-09-02 22:54:40

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Так а причем моральный облик сео к бизнес-спорам?

Причем здесь бизнес-споры?  O_o
Со спорами юристы в судах разберутся, а не аноны на холиварке

#16166 2024-09-02 22:55:42

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Конкретно лепишь ярлык про жадность причём сходу только на одну сторону.

Ну то есть  ты считаешь, что попытка сбежать от Аттракт потому, что другая сторона пообещала больше денег - это не жадность? Ты считаешь что там другая мотивация была, с деньгами не связанная?

Анон пишет:

Хотя в итоге именно другая сторона обложила девочек коллосальными штрафами и не простила долги той, что перешла на их сторону.

Чтобы не обложить девочек штрафами нужно быть, сука, святым. И да, я в данном случае думаю это не жадность, это желание наказать и обидки. Ну, другие не очень кучерявые эмоции.
А что до долгов последней - я так внятных объяснений что это за долги и не видела. С одной стороны ор разделяющих твою точку зрения - без подробностей. но очень возмущенный, с другой - что это не долги, а оплата судебных издержек, которые как бы и не Аттракт прощать.

Я уже писала, я повторю еще раз - я еще могу понять почему девочки вначале были на стороне СЕО Гиверс (молодые, наивные, с жадными родителями), я не понимаю на что они надеялись потом, когда начили вскрываться интересные подробности. И за упрямство (скорее всего родительское) им теперь придется дорого заплатить, в том числе и ярлыком предательниц для корейской публики.

#16167 2024-09-02 22:56:48

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну то есть  ты считаешь, что попытка сбежать от Аттракт потому, что другая сторона пообещала больше денег - это не жадность?

Я считаю, что сейчас ты опять приписываешь придуманные тобою мотивы левым кореянкам.
И почему-то используешь это в качестве аргумента в споре.
Спорить с твоими фантазиями дело бесполезное, если ты заранее уже все для себя решил

Отредактировано (2024-09-02 22:58:19)

#16168 2024-09-02 22:57:48

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Причем здесь бизнес-споры?

При том, что мы именно их обсуждаем относительно кейсов нд и фифтифифти.

#16169 2024-09-02 22:58:33

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

А как думаете, может кто-то попытаться выкупить Адор с нд у Шихека? И пойдет ли сам Шихек на такой шаг?

#16170 2024-09-02 22:58:33

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я уже писала, я повторю еще раз - я еще могу понять почему девочки вначале были на стороне СЕО Гиверс (молодые, наивные, с жадными родителями), я не понимаю на что они надеялись потом, когда начили вскрываться интересные подробности. И за упрямство (скорее всего родительское) им теперь придется дорого заплатить, в том числе и ярлыком предательниц для корейской публики.

+++

#16171 2024-09-02 22:58:48

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я считаю, что сейчас ты опять приписываешь придуманные тобою мотивы левым кореянкам.
И почему-то используешь это в качестве аргумента в споре.

ну то есть возразить тебе нечего вообще совсем

#16172 2024-09-02 22:58:52

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

При том, что мы именно их обсуждаем относительно кейсов нд и фифтифифти.

Я обсуждаю логику защиты сео анонами. Не знаю, что обсуждаешь ты

#16173 2024-09-02 22:59:19

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А как думаете, может кто-то попытаться выкупить Адор с нд у Шихека? И пойдет ли сам Шихек на такой шаг?

а кому они нужны-то?

#16174 2024-09-02 23:00:11

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

ну то есть возразить тебе нечего вообще совсем

На твои фантазии нечего. Какой мне смысл тратить свое время на попытки переубедить анона, который уже развесил ярлыки

#16175 2024-09-02 23:00:32

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я обсуждаю логику защиты сео анонами. Не знаю, что обсуждаешь ты

тебе защита СЕО мерещится
то, что кто-то называет 3/4 фифти-фифти жадными дурочками не значит сразу, что этот кто-то восхищается лопухами из аттракта, которые за своими ресурами уследить не способны

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума