Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2024-04-28 23:18:30

Анон

Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.

Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.

Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.

Локальные правила или как вести себя в треде

Срачный тред корейских фандомов

Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)


#15601 2024-08-29 22:14:44

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну у эксо должны подрастать татарские дети в Казани  :lol:

Но это все не то, надо чтоб оппа без отношенек и тайных жен внезапно обзавелся детишками  :evil:

#15602 2024-08-29 22:17:00

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

ниуясе, это у кого?

По-моему, это даже в ам вносили.
Группа не оч крупная, но все равно
https://korean-style.ru/p/ajdol-tretego … ineniyami/
(простите, ссылка первая попавшаяся, но оно было)

#15603 2024-08-29 22:20:24

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

по сведениям достоверных источников, от 6 до 10 детей (возможно, теряются) от сотрудницы КФС 

что за дорама.. :lol:

По-моему, какой-то зимой в твиттере разлили чай, что у Джамала жена из кфс, где-то между мемберами нст был пятерничок, а еще два чтоль участника практикуют римминг. Потом достоверный источник поправили, что римминг - это про добойжей.
Оно тогда обошло много сайтов. Ну а сиджени, кажется, даже рисовали возможные конфигурации этого пятерничка х)

#15604 2024-08-29 22:28:31

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну у эксо должны подрастать татарские дети в Казани 

я ж говорю, не трогай, это на  новый год :lol:  :lol:

#15605 2024-08-29 22:30:42

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Я хотел как можно скорее донести эту новость до фанатов

:lol:  :lol: так спешил, что аж ребенок в школу пошел?  :lol:

#15606 2024-08-29 22:31:20

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

я ж говорю, не трогай, это на  новый год :lol:  :lol:

Вы думаете почему Чанель в см остался? А потому что см его шантажируют детьми из Казани и историей с банщиком  :cool:

#15607 2024-08-29 22:36:15

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

я ж говорю, не трогай, это на  новый год :lol:  :lol:

Вы думаете почему Чанель в см остался? А потому что см его шантажируют детьми из Казани и историей с банщиком  :cool:

А ведь правда!  :vanga:

#15608 2024-08-29 22:37:20

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Не, ну если ребенок на полпути считается, то можно далеко не ходить, Чен.
Сон Джунки.
Кто-то из айкон еще.

#15609 2024-08-29 22:39:03

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

детьми из Казани

интересно сколько их
и почему только его?

#15610 2024-08-29 22:39:06

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Да я опять же про детей из ниоткуда, от сурогатки, или что-то подобное, а не по тайной/полутайной женитьбе. Это у нас в кпопах есть и неинтересно

#15611 2024-08-29 22:45:10

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Да я опять же про детей из ниоткуда, от сурогатки, или что-то подобное, а не по тайной/полутайной женитьбе. Это у нас в кпопах есть и неинтересно

Ну вот лидер бтс несколь лет назад начал показывать детские ботиночки на трансе. При этом официальных отношений у него нет. Племянников тоже нет  :evil:
Можно смело натягивать

Отредактировано (2024-08-29 22:45:50)

#15612 2024-08-29 22:47:07

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну вот лидер бтс не коль лет назад начал показывать детские ботиночки на трансе.

Вооот, уже интереснее  :cool:

Анон пишет:

интересно сколько их
и почему только его?

Я когда банщика искала видела почему то тоже 6 детей, как и у Джэхена  :lol:
А Чанель потому что в те годы был самым популярным участником в рф, от кого еще детей рожать :evil:

#15613 2024-08-29 22:49:50

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Да я опять же про детей из ниоткуда, от сурогатки, или что-то подобное, а не по тайной/полутайной женитьбе. Это у нас в кпопах есть и неинтересно

Обычно происходит наоборот, к известным детям являются бросившие родители. См. Джеджун и Гу Хара.

А то, что ты говоришь, скорее всего, будет заметаться под ковер максимально. Да и не настолько пока суррогатное материнство популярно.
Но кстати, вполне может быть, что Дже однажды станет Дуровым 2.0, он же почетный донор спермы  :lol:

#15614 2024-08-29 22:50:17

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Вооот, уже интереснее 

Я не помню сколько лет назад это началось, но точно транса не одна была. Объяснение было в стиле "они милые потому решил просто так купить"
Но периодически с тех пор в фандоме появляются новенькие верящие, что у Намджуна есть дети

#15615 2024-08-29 22:51:36

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Но кстати, вполне может быть, что Дже однажды станет Дуровым 2.0, он же почетный донор спермы 

Я только думала спросить, кто будет в кпопе Дуровым с сотнями детишек суррогатных, а тут уже все на местах  :lol:

#15616 2024-08-29 22:52:38

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну вот лидер бтс несколь лет назад начал показывать детские ботиночки на трансе. При этом официальных отношений у него нет. Племянников тоже нет 
Можно смело натягивать

Где-то через пару лет после этого он лепил уточек из снега специальной штукой. Для себя? Не думаю.  :cool:

#15617 2024-08-29 22:53:26

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

от кого еще детей рожать

дам там целая рота ж была, спрашиваешь еще :lol:

#15618 2024-08-29 22:54:29

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я не помню сколько лет назад это началось, но точно транса не одна была. Объяснение было в стиле "они милые потому решил просто так купить"
Но периодически с тех пор в фандоме появляются новенькие верящие, что у Намджуна есть дети

Если реально окажется, что есть дети, то кто будет смеяться последним  :evil:

Но какая-то чересчур оригинальная отмазка, милые поэтому купил. Лучше бы сказал, что это его старые, просто хорошо сохранились  :evil:

#15619 2024-08-29 22:54:36

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Блин, анон разблокировал воспоминание о том, что про Джехена в принципе ходил мем, что он на самом деле втайне отец  :lol:

да, на это тоже есть видео

Видимо, кто-то из авторов решил логически развить историю  ;D

#15620 2024-08-29 22:54:48

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Вооот, уже интереснее 

Я не помню сколько лет назад это началось, но точно транса не одна была. Объяснение было в стиле "они милые потому решил просто так купить"
Но периодически с тех пор в фандоме появляются новенькие верящие, что у Намджуна есть дети

Потом была инфа, что эти ботиночки стоят 600 баксов

#15621 2024-08-29 22:55:51

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:


да, на это тоже есть видео

Все таки мое любимое встроенное свойство сиджени - обязательно в тему принести видос  :lol:

#15622 2024-08-29 22:57:02

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Но какая-то чересчур оригинальная отмазка, милые поэтому купил. Лучше бы сказал, что это его старые, просто хорошо сохранились 

Если бы это был кто-то из  популярных мемберов, фандом бы распидорасило. Но это лидер, потому такое объяснение вполне подошло =)

#15623 2024-08-29 22:58:23

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Потом была инфа, что эти ботиночки стоят 600 баксов

Я вот этот момент пропустил. Тогда вдвойне поразительно почему это так тихо прошло

#15624 2024-08-29 23:06:48

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну или это был подарочек кому-то еще, но догадался не спалить другана, в отличие от внесенного выше товарища :lol:

#15625 2024-08-29 23:11:48

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну вот лидер бтс несколь лет назад начал показывать детские ботиночки на трансе. При этом официальных отношений у него нет. Племянников тоже нет  :evil:
Можно смело натягивать

Есть дети его друзей, он постил и фотки с ними и сторис, где его "дядей" называют.
После этих ботиночек, несколько лет назад (не так давно) было интервью и он четко сказал жениться и детей не хочу. И на трансе это говорил.
Милые вещи ему давно нравятся, об этом тоже много раз говорил.
Ботинки эти теперь у его сестры в кафе в качестве аксессуара стоят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума