Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2024-04-28 23:18:30

Анон

Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.

Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.

Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.

Локальные правила или как вести себя в треде

Срачный тред корейских фандомов

Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)


#15551 2024-08-29 19:51:54

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Hybe ответили на заявления Мин Хиджин

Это нелегально >> Все в соответствии с законом

Это нарушает судебный запрет >> Судебный запрет касался внеочередного собрания акционеров 31 мая

Это одностороннее решение >> Совету директоров не нужно разрешение для смещения СЕО

Это нарушает акционерное соглашение >> Оно уже было расторгнуто

Надо предупреждать о совете директоров за неделю, а ее предупредили за 3 дня >> По правилам Ador, вообще можно за 2 дня, но в этот раз предупредили за 5

Решение о смещении с продолжением работы над NewJeans было односторонним >> «В связи с этим, Hybe процитировали слова бывшей СЕО. Она сказала: ‘Некоторым могут быть важнее деньги, но не мне. Для меня важнее то, что я представляю с NewJeans. Я думаю, потеря этого видения — большая боль для нас и акционеров’».

https://www.hankyung.com/article/2024082809897

#15552 2024-08-29 19:52:53

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А ее уже нашли?..

еще весной деанонили

#15553 2024-08-29 19:55:31

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

А ее уже нашли?..

еще весной деанонили

Нене, анон
Нашли ли ее? Потому что в последний раз, когда анон о ней слышал, обнаружилось, что она свинтила неизвестно куда ещё зимой, и теперь на ее месте работы другой шаман.

#15554 2024-08-29 20:13:18

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ли Джинхо выложил ролик на ютуб. Там про увольнение мхд с поста сео, про пут-опционы, и в том числе про то, что шаманка внезапно исчезла в апреле, а сейчас идет процесс передачи наследства ее родственникам.

#15555 2024-08-29 20:15:41

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Я сейчас подумала, какой однако скучный в России шоубизнес. Максимум не в ту дверь войдут.

#15556 2024-08-29 20:16:58

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ли Джинхо выложил ролик на ютуб

Ууу. Надеюсь, юзер с реддита, который делал его краткое содержание, сделает и в этот раз( анон в корейском ни в зуб ногой, увы.

#15557 2024-08-29 20:17:39

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ли Джинхо выложил ролик на ютуб. Там про увольнение мхд с поста сео, про пут-опционы, и в том числе про то, что шаманка внезапно исчезла в апреле, а сейчас идет процесс передачи наследства ее родственникам.

анон, а поделись ссылочкой плиз

#15558 2024-08-29 20:19:31

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я сейчас подумала, какой однако скучный в России шоубизнес. Максимум не в ту дверь войдут.

Скрытый текст

#15559 2024-08-29 20:23:47

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Мне прям интересно, у кого Хайб копировать идеи будет, когда мхд уйдет. Ну выгонят они её, а кто им концепты будет подбирать?

#15560 2024-08-29 20:23:50

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ли Джинхо

Кстати о котором. Я так понимаю, пока так и не нашли, кто слил хайбовские судебные материалы? Ну, если это не хайб. А если он, все равно должна быть какая-то реакция.
И аудит, получается, затих?
Как же все долго, господи.

#15561 2024-08-29 20:24:46

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Кстати о котором. Я так понимаю, пока так и не нашли, кто слил хайбовские судебные материалы?

Нашли сразу, Диспач сказал, что сам Хайб им и слил =D А ранее до Диспатча то же самое сказал ютубер

Отредактировано (2024-08-29 20:25:41)

#15562 2024-08-29 20:29:22

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Диспач сказал, что сам Хайб им и слил  А ранее до Диспатча то же самое сказал ютубер

Так после этого же движуха какая-то началась на тему "а хули вы раскрыли чужие и при этом не рабочие переписки".

#15563 2024-08-29 20:34:26

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Мне прям интересно, у кого Хайб копировать идеи будет, когда мхд уйдет. Ну выгонят они её, а кто им концепты будет подбирать?

Ну сменится наконец волна педоконцепций, которые мхд тоже кстати копировала у других.

#15564 2024-08-29 20:36:29

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Ли Джинхо выложил ролик на ютуб. Там про увольнение мхд с поста сео, про пут-опционы, и в том числе про то, что шаманка внезапно исчезла в апреле, а сейчас идет процесс передачи наследства ее родственникам.

анон, а поделись ссылочкой плиз

https://www.youtube.com/live/AIeXPsxGc4 … eQ1py8Qv7U

#15565 2024-08-29 20:37:41

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну сменится наконец волна педоконцепций, которые мхд тоже кстати копировала у других.

Кстати о которых
Мне сегодня попался кусочек клипа мг, и анон долго пищал от того, какие они тут дети  :lol:

#15566 2024-08-29 20:37:48

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну сменится наконец волна педоконцепций, которые мхд тоже кстати копировала у других.

Это понятно. Непонятно у кого тырить будут =D

#15567 2024-08-29 20:39:52

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

мг

Какая-то неизвестная мг, даже название писать смысла нет :evil:

#15568 2024-08-29 20:40:32

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Так после этого же движуха какая-то началась на тему "а хули вы раскрыли чужие и при этом не рабочие переписки".

Не было никакой движухи. Хайб вяло пытался делать вид, что это не он сливал. Хотя было понятно, что Диспатчу и ютуберу не было смысла врать в отличии от...

#15569 2024-08-29 20:41:44

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Какая-то неизвестная мг, даже название писать смысла нет

Ну я по первому кадру не опознал. Много их в кпопе, всех запомнить невозможно  =D

#15570 2024-08-29 20:42:04

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну сменится наконец волна педоконцепций, которые мхд тоже кстати копировала у других.

Это понятно. Непонятно у кого тырить будут =D

мхд стояла у истоков бх и хайба?

#15571 2024-08-29 20:42:09

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне прям интересно, у кого Хайб копировать идеи будет, когда мхд уйдет. Ну выгонят они её, а кто им концепты будет подбирать?

Ну сменится наконец волна педоконцепций, которые мхд тоже кстати копировала у других.

Ага, как же. Хайб рассчитывает ещё годика три-четыре этим пользоваться.

#15572 2024-08-29 20:42:51

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

мхд стояла у истоков бх и хайба?

Ты думаешь жг будут бтс копировать? Я что-то сомневаюсь

#15573 2024-08-29 20:43:20

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

мг

Какая-то неизвестная мг, даже название писать смысла нет :evil:

Где-то я этот тейк уже видел  :lol: но это так, для интриги

#15574 2024-08-29 20:43:42

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну сменится наконец волна педоконцепций, которые мхд тоже кстати копировала у других.

Это понятно. Непонятно у кого тырить будут =D

мхд стояла у истоков бх и хайба?

У бх были многочисленные женские группы?

#15575 2024-08-29 20:45:15

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон с копированием, это прям очень глупый троллинг, давай сразу в срачный тред тогда уж. Да и в целом тема будущего концептов хайба явно не относится к происходящему у них скандалу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума