Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2024-04-28 23:18:30

Анон

Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.

Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.

Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.

Локальные правила или как вести себя в треде

Срачный тред корейских фандомов

Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)


#14151 2024-08-22 07:01:26

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Да, это тот случай, где раньше сядем, раньше выйдем

Меньше одобрения - быстрее отпустят свою привычку.

#14152 2024-08-22 07:03:27

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Меньше одобрения - быстрее отпустят свою привычку.

Только это не одобряют только в ино пространстве, в Корее с этим ничего не изменилось.

#14153 2024-08-22 07:05:43

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Меньше одобрения - быстрее отпустят свою привычку.

По каким конкретно причинам корейские привычки должны измениться от наличия или отсутствия одобрения узкой прослойки иностранных дрочеров кпопа в интернете, когда там сами айдолы то за людей считаются с натяжкой?  :lol:

#14154 2024-08-22 07:06:23

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

в Корее с этим ничего не изменилось.

Ну так если все идут как послушные барашки и не пытаются изменить ничего. И на форумах вот такие же строчат: иди позорься, все позорились и ты давай.

#14155 2024-08-22 07:07:59

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

когда там сами айдолы то за людей считаются с натяжкой

Ты считаешь это нормально?

#14156 2024-08-22 07:08:10

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ты вообще слышишь, что тебе говорят? Кпоп индустрии с начала времен похуй на ценное мнение ино
Слезь с броневичка или учи корейский, ставь корейский впн и переезжай с броневичком на корейские форумы

#14157 2024-08-22 07:09:48

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ты считаешь это нормально?

Я считаю, что это ситуация, на которую мы не влияем, поэтому принимаю ее как данность без эмоциональных окрасов, потому что я видел, куда пришёл

#14158 2024-08-22 07:09:57

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

причинам корейские привычки должны измениться

по тому же принципу, что корейцы должны перестать отбеливать айдолов, перестать говорить о весе и носить дреды

#14159 2024-08-22 07:12:26

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Кпоп индустрии с начала времен похуй на ценное мнение ино

Все меняется

#14160 2024-08-22 07:13:32

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Я вообще не знаю, что в этой ситуации сделать предлагается? Разогнать журналистов? Но у них есть право там находиться и освещать ситуацию. Провести Юнги через черный ход? Можно, конечно, но вызовет вопросы, почему ему такое положено? Он не обязан общаться с журналистами, от него требуется только мимо пройти, проход ему предоставят.

#14161 2024-08-22 07:16:06

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Он не обязан общаться с журналистами, от него требуется только мимо пройти, проход ему предоставят.

я именно так себе и представляла. Неудобно, как в аэропорту, но пройти можно. А разговор по желанию, тут никто принудить не может.

#14162 2024-08-22 07:19:45

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

я именно так себе и представляла. Неудобно, как в аэропорту, но пройти можно. А разговор по желанию, тут никто принудить не может.

Ну вот да. Конечно, они будут выкрикивать вопросы, но можно пройти молча или сказать, что не будет никаких комментариев, пусть полиция занимается своим делом, а он окажет всякое содействие в разбирательстве.
Но просто даже рядовые преступники, интересные СМИ, проходят через это. Журналисты имеют право собраться в общественном месте и поснимать человека на улице.

#14163 2024-08-22 07:22:46

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Аноны, тут правильно употребили слово "абсурд". Казалось бы простая как две копейки ситуация доведена до абсурда. "Трагедию" превратили в фарс =D
п.с. Арми, теперь точно выдохните. Ничего не будет Юнги со стороны закона, ни уголовки, ни судов. Медиа-игра во всей красе.

#14164 2024-08-22 07:23:49

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Слезь с броневичка или учи корейский, ставь корейский впн и переезжай с броневичком на корейские форумы

Не переживай, и на кор. форумы, и на вейбо, и в твиттер мой броневичок успевает. Хотя проблемы по сути только на первом.

#14165 2024-08-22 07:27:57

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я вообще не знаю, что в этой ситуации сделать предлагается?

Хотелось бы, чтобы в этой ситуации предполагалось закончить все побыстрее, а не вот так
А в остальном предлагается просто пережить

#14166 2024-08-22 07:29:40

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Медиа-игра во всей красе.

Происки врагов, не у кого ведь так не было, Юнги такой особенный  :old:

#14167 2024-08-22 07:30:27

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

К вопросу о том, что когда ваш оппа попадет в такую ситуацию
Это и есть мой оппа. И я считаю, что ему лучше было приехать в участок как можно раньше и отвязаться как можно быстрее, а потом уже строчить статьи про полное сотрудничество со следствием
Каждый день проволочки плодит новые статьи и почву для обвинений от газетчиков

#14168 2024-08-22 07:33:29

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

п.с. Арми, теперь точно выдохните. Ничего не будет Юнги со стороны закона, ни уголовки, ни судов. Медиа-игра во всей красе.

Не уверена что со стороны закона не будет, все таки он нарушил, а вот то что Юнги уберут из группы, да теперь вижу, что это из области фантастики.

#14169 2024-08-22 07:36:55

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

А какая тут медиа игра если статьи пишут так как есть  :think:
Фд его поддерживает и без всяких статей, буквально репортят даже за то, что я бы назвал личным мнением, а не хейтом

#14170 2024-08-22 07:39:10

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

а вот то что Юнги уберут из группы, да теперь вижу, что это из области фантастики.

из группы убирают, когда компания не видит выгоды от артиста по сравнению с негативом, который будет разноситься вокруг него и группы. Некоторый компании потому своих артистов выпинывают на следующий день, после только появившегося слуха об косяке и даже не пытаются разбираться. Другие готовы терпеть, особенно когда и члены группы согласны. В итоге посидит артист в подвале и выходит опять "на свободу". Так вот с Юнги сразу понятно было, что ни компания, ни группа не согласятся его выгнать, они не на том уровне, чтобы бояться глобального падения интереса фанатов из-за такого происшествия.

#14171 2024-08-22 07:45:00

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

п.с. Арми, теперь точно выдохните. Ничего не будет Юнги со стороны закона, ни уголовки, ни судов. Медиа-игра во всей красе.

Пьяное вождение это уголовка анон. Она будет однозначно

#14172 2024-08-22 07:45:09

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Не уверена что со стороны закона не будет

Обычный штраф будет без уголовки и судов. Инфа про большие промилли и тс окажется брехней. Промилли будут меньше 2, тс - самокат. Скринь.

#14173 2024-08-22 07:46:34

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

а вот то что Юнги уберут из группы, да теперь вижу, что это из области фантастики.

Мне кажется это реальность. Сначала в подвал, а потом на выход.

#14174 2024-08-22 07:47:13

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Обычный штраф будет без уголовки и судов. Инфа про большие промилли и тс окажется брехней. Промилли будут меньше 2, тс - самокат.

Полиция уже подтвердила, что это скутер. Потому в любом случае уголовка

#14175 2024-08-22 07:48:13

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Обычный штраф будет без уголовки и судов. Инфа про большие промилли и тс окажется брехней. Промилли будут меньше 2, тс - самокат. Скринь.

Может поэтому и затягивают так дело, что договариваются обо всем этом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума