Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2024-04-28 23:18:30

Анон

Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.

Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.

Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.

Локальные правила или как вести себя в треде

Срачный тред корейских фандомов

Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)


#13801 2024-08-16 16:31:10

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

а вот поди ж ты, до сих пор в категории больших фд и в топ3 в списках врагинек

Честно говоря, у меня все смовское классифицируется как "эри на полшишечки". Ну и очевидно, что эрички с бтс будут до конца карьеры) своих так поддерживать не будут, как бтс срать  =D

#13802 2024-08-16 16:31:17

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Это называется не знаешь как отвести тему от своего айдола, пиши про злых арми, подтянутся единомышленники и сами арми, и вуаля - тема сменилась. Очень удобно, на любой теме срабатывает.

А арми святые, их, конечно, не за что тягают

#13803 2024-08-16 16:32:25

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Этот шавол, имеющий и другие фандомы в разные года, тоже считает наш одним из самых мирных

В целом - мирный. Но про Чимина комментарии встречала хейтерские. Так что имеем, что имеем.

#13804 2024-08-16 16:32:57

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Это называется не знаешь как отвести тему от своего айдола,

которому может грозить уголовка - призывай посадить в тюрьму другого, за песенку из аниме  :troll:

#13805 2024-08-16 16:33:16

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Честно говоря, у меня все смовское классифицируется как "эри на полшишечки".

Очень плохо врагинь знаешь, эрички любых смовских срут в разы больше, чем бтс  :troll:

#13806 2024-08-16 16:34:21

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Очень удобно, на любой теме срабатывает.

Что поделать, если арми настолько предсказуемые и управляемые :lol:

#13807 2024-08-16 16:35:04

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Я честно не понимаю две вещи:
1.почему арми уверены, что чтобы хейтить бтс надо обязательно быть фанатом другой группы
2.чего по их мнению они этим говном добьются, кроме звания главный токсиков. За это же корону не выдают.

#13808 2024-08-16 16:35:58

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

которому может грозить уголовка - призывай посадить в тюрьму другого, за песенку из аниме 

Мне интересно, а вы правда не понимаете, что это писали чтобы чисто вас побесить (это ж про пацанчика из стрей кидс?), а не чтобы тему с Юнги убрать. Стрей кидс не столь большая группа в Корее, чтобы внимание с нашего скандала на них можно было переключить, чтобы там ни было.

#13809 2024-08-16 16:36:40

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

2.чего по их мнению они этим говном добьются, кроме звания главный токсиков. За это же корону не выдают.

Для меня это тоже тайны. Главное, ведь прямо пишут некоторые, что будут жыстока мстить другим группам. Видимо на тот случай, если кто-то вдруг по незнанию посчитает фандом адекватным

#13810 2024-08-16 16:36:51

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну раз мы заговорили, просто пример, едва открыв твиттер. Первый пост, который я вижу в ленте, это призыв зарепортить аккаунт за хейт родственника мембера бтс. Перехожу на аккаунт, стоит описание: fan account/ live laugh love tws | shinyu biased 🫶

Я даже не знаю кто этот человек, которого биасит данный аккаунт, какой-то айдол, но тем не менее его поклонник среди фоточек своего любимки пишет и репостит хейт-твиты про мемберов бтс.

Это всё к тому, что из-за таких вот людей, которым делать нечего, потом бегают адекватные фанаты и спрашивают "а с чего арми набросились на наших, что мы сделали".

#13811 2024-08-16 16:37:28

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Мне интересно, а вы правда не понимаете, что это писали чтобы чисто вас побесить (это ж про пацанчика из стрей кидс?)

Время чистосердечных признаний  :lol: А то никто не догадался, ага

#13812 2024-08-16 16:38:14

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Для меня это тоже тайны. Главное, ведь прямо пишут некоторые, что будут жыстока мстить другим группам. Видимо на тот случай, если кто-то вдруг по незнанию посчитает фандом адекватным

а ты что, предлагаешь молчать и терпеть??? показывать слабость, позволять говорить что угодно?? как можно!  :lenin:

#13813 2024-08-16 16:38:25

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

2.чего по их мнению они этим говном добьются, кроме звания главный токсиков. За это же корону не выдают.

Душу отведет фандом, негатив сбросит.
Вы правда считаете, что на эти звания токсиков и тд. кому-то не поебать?

#13814 2024-08-16 16:39:26

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Мне интересно, а вы правда не понимаете, что это писали чтобы чисто вас побесить.

И после этого вы считаете себя адекватным фд ,да? Стэй такой хуитой не страдают

#13815 2024-08-16 16:40:06

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Арми прибежали под его тизер и начали обвинять в плгиате

А киньте плиз ссылку на тизер

#13816 2024-08-16 16:40:12

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Видимо на тот случай, если кто-то вдруг по незнанию посчитает фандом адекватным

а кому не похуй, кто и каким посчитает фандом? почему вы так зациклены на мнении со стороны?

#13817 2024-08-16 16:40:15

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Я если честно дико жду, когда сойдутся два самых бешеных твиттерских фд - арми и свифтис :lol: Битва будет легендарной

#13818 2024-08-16 16:40:54

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

а ты что, предлагаешь молчать и терпеть??? показывать слабость, позволять говорить что угодно?? как можно! 

Эээ... Нет, можно же тоже самое делать, не продвигая в массы идею, что прицельным хейтом айдолов занимается один конкретный фандом  =) От этого же репутация страдает

#13819 2024-08-16 16:42:06

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я если честно дико жду, когда сойдутся два самых бешеных твиттерских фд - арми и свифтис :lol: Битва будет легендарной

Так сходились уже и не раз. И ничего, даже объединяются иногда когда нужно  ;D
Западники более гибкие люди)

#13820 2024-08-16 16:42:09

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Мне интересно, а вы правда не понимаете, что это писали чтобы чисто вас побесить

Ну вот наконец момент истины, а то скромничали тут, делали вид, что кто-то там первый чото начал.

#13821 2024-08-16 16:42:46

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

И после этого вы считаете себя адекватным фд ,да?

Вполне. За любой хейт мембера бтс - ответка (а ваши ой как отличились, засирая Чимина недавно). Ваши ж точно так же делают, просто вас поменьше.

Отредактировано (2024-08-16 16:43:07)

#13822 2024-08-16 16:43:02

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я если честно дико жду, когда сойдутся два самых бешеных твиттерских фд - арми и свифтис  Битва будет легендарной

А там свифтис заочно выходят в победители, так как у них уже пучок вожделенных Грэмми и всяких ачивок =) Арми проиграют всухую =)

#13823 2024-08-16 16:43:12

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А киньте плиз ссылку на тизер

#13824 2024-08-16 16:43:54

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

За любой хейт мембера бтс - ответка.

После которой хейтить любого мембера бтс начинают еще сильнее  :lol:
Хотя это не только у вас такой вот проеб в логике

#13825 2024-08-16 16:43:58

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну вот наконец момент истины, а то скромничали тут, делали вид, что кто-то там первый чото начал.

Хз, я никакой вид не делала) все срачи всегда очевидно почему идут. Или это сейчас я тайну открыла?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума