Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2024-04-28 23:18:30

Анон

Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.

Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.

Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.

Локальные правила или как вести себя в треде

Срачный тред корейских фандомов

Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)


#13751 2024-08-16 15:55:14

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Даже если бы материковый Китай был недоволен, то погоды это бы не сделало. Официально они все равно против кпопа. А неофициально подобные скандалы никогда никому ничего покупать не мешали

#13752 2024-08-16 15:55:46

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну стэй массово проходились по другому мемберу из-за совпавших камбэков.

Да и че-то в инсте гучи плясали после амбассадорства другого мембера. Но это все равно не "официальные" причины. "Официально" - из-за ситуации с Юнги.
В любом случае, это ни с одной стороны ни к чему не приводит. Ну поплясали все в твиттере, да разошлись. Выпустили пар.

#13753 2024-08-16 15:57:35

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я и стэй не замечала.

Стэй и не плясали. Ровно до того момента, как арми начали типа от лица стэй призывать выгнать Феликса из группы и даже местами посадить в тюрьму. За 4 слова напетых на японском, ага. "As a stay, i..." а в никах сплошные семерки.
Теперь стэй будут и плясать и теги разгонять
Я не понимаю тот фандом, у них скандал, сидели бы тихо, нет же надо напрыгнуть на все остальные фандомы и собрать побольше хейта и срачей, зачееем?

#13754 2024-08-16 15:58:37

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ой, не плясали они :lol:  святые стэи  =D

#13755 2024-08-16 15:59:34

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я не понимаю тот фандом, у них скандал, сидели бы тихо, нет же надо напрыгнуть на все остальные фандомы и собрать побольше хейта и срачей, зачееем?

Честно говоря, я логики тоже не вижу. Ну может они реально так стресс снимают

#13756 2024-08-16 16:03:38

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Больше всего меня в списке будущих врагов удивили Бэнги, которые как группа уже давно все :facepalm:
Не знаю плясали ли випы, по мне так тот фандом давно мёртв. Но арми конечно виднее

список врагов, с которыми планируются срачи

#13757 2024-08-16 16:04:56

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Теперь стэй будут и плясать и теги разгонять

:lol:  :lol:  :lol:
блин, анон, ты забавный) нашел кого пугать

#13758 2024-08-16 16:05:09

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Не знаю плясали ли випы, по мне так тот фандом давно мёртв

Не, находятся в твиттере мумии ещё.

#13759 2024-08-16 16:06:21

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

В конце концов там у Джиди вроде кроссовки камбекнулись, может кто-то воспрял на мемасиках  :lol:

#13760 2024-08-16 16:06:30

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Больше всего меня в списке будущих врагов удивили Бэнги, которые как группа уже давно все

Випы переодически всплывают в потоках хейта. Ну или как вариант, кто-то прикидывается випом. Ну кто ж нынче разбираться будет.

#13761 2024-08-16 16:08:24

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Теперь стэй будут и плясать и теги разгонять

:lol:  :lol:  :lol:
блин, анон, ты забавный) нашел кого пугать

Почему пугать, кого пугать? Просто количество срача в ленте увеличится, а арми опять будут ныть, что их все кпоперы обидеть норовят, как будто это не потому что они сами мечутся по фандомам, накидывая на каждого, кто под руку попадется. Щас вот уже Тэмина засирают

#13762 2024-08-16 16:12:04

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Почему пугать, кого пугать? Просто количество срача в ленте увеличится

Честно, я вообще не знаю, срут ли стэи в ответ сейчас. До глобального "арми-твиттера" это не дошло никак. Если это русскоязычное пространство, то и не дойдет.

Анон пишет:

как будто это не потому что они сами мечутся по фандомам

Ну так и фандомы эти не святые  :hmm:
А если честно, срачи арми ну никак не пугают, не расстраивают и не мешают. Этот фандом буквально всегда в войнушках с другими фандомами. Это просто фон.

Отредактировано (2024-08-16 16:12:30)

#13763 2024-08-16 16:12:50

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Щас вот уже Тэмина засирают

Его за что?

#13764 2024-08-16 16:13:19

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Меня только удивляет зачем они так громогласно объявляют, что будут засирать. Чтобы никто по чистой случайности не посчитал фандом и адекватным?

#13765 2024-08-16 16:14:14

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

арми опять будут ныть, что их все кпоперы обидеть норовят

Анон, если ты не в курсе о количестве хейта, который ежедневно получают мемберы бтс, то не надо разглагольствования о том, что это только злые арми занимаются нападками на другие фандомы. В других фандомах достаточно отбитых представителей, которые только и занимаются поливание дерьмом. Всё это две стороны одной медали и нет "белой" стороны, запачканы все.

#13766 2024-08-16 16:15:06

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

который приехал в Японию в этот день)) не, на хейтерских форумах ему тоже досталось.
Поэтому анон бы плюсанул напоминалкам от менеджеров.

Чтобы хейтеры не хейтили? Да они будут по любому поводу и без повода. А тут, наоборот, хорошо: повод привычный, а потому не слишком опасный. Кто захотел, поругался на безграмотную молодежь, не уважающую свою страну, кто захотел, поругался на корейские традиции, из-за которых айдолы вынуждены извиняться чуть ли не за то, что дышат. Тех, кто уважил корейцев, похвалили, кто не уважил - сказали: ну он всегда такой. И пошли дальше обсуждать более животрепещущие или скандальные поводы.

#13767 2024-08-16 16:15:19

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну пост о мертвом друге у Сынквана засрали только арми. Да, я злопамятный. Больше ни один фандом так не отличился

#13768 2024-08-16 16:15:34

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Меня только удивляет зачем они так громогласно объявляют, что будут засирать.

Чтобы весь фандом был в курсе, кого тащить в первую очередь, если что. На чьи даже самые мелкие проебы максимум внимания. Это ж очевидно.

#13769 2024-08-16 16:15:42

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Щас вот уже Тэмина засирают

Внезапно у Тэмина тоже есть фанаты, которые засирают других  :dontknow:
Не знаю, кто там первый начал, но тем не менее грязь летит в обе стороны.

#13770 2024-08-16 16:16:36

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну пост о мертвом друге у Сынквана засрали только арми. Да, я злопамятный. Больше ни один фандом так не отличился

Ну а Тэхену в свое время про мертвую бабушку писали. И? Ты к чему собственно?

Отредактировано (2024-08-16 16:16:50)

#13771 2024-08-16 16:17:21

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

На чьи даже самые мелкие проебы максимум внимания. Это ж очевидно.

Зачем так открыто?  :facepalm: Они не понимают, что выставляют собственный фандом наглухо отбитым психами? После такого методичка "нет белых и пушистых" уже не прокатит

#13772 2024-08-16 16:17:51

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну а Тэхену в свое время про мертвую бабушку писали

Сынкван лично писал?

#13773 2024-08-16 16:18:20

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Щас вот уже Тэмина засирают

Внезапно у Тэмина тоже есть фанаты, которые засирают других  :dontknow:
Не знаю, кто там первый начал, но тем не менее грязь летит в обе стороны.

Шаволы один самых мирных фд, грязь летит от конкретного фд в него

#13774 2024-08-16 16:18:23

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Внезапно у Тэмина тоже есть фанаты, которые засирают других 

Ох, уж эти святые фанаты Тэмина, которые никогда по Чимину не проезжались  :lol: или другие святые фандомы, которые никак не унижали недавний релиз Чимина, его голос и достижения :sacrasm: ну да, ну да
невинные овечки

#13775 2024-08-16 16:19:14

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Шаволы, оставьте, это бесполезно  :lol:  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума