Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2024-04-28 23:18:30

Анон

Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.

Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.

Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.

Локальные правила или как вести себя в треде

Срачный тред корейских фандомов

Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)


#13651 2024-08-16 12:45:03

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Вам просто повезло, что я на работе и не могу принести КБ с его... всем.

может гифка вставится...

Отредактировано (2024-08-16 12:45:31)

#13652 2024-08-16 12:48:30

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Вам просто повезло, что я на работе и не могу принести КБ с его... всем.

может гифка вставится...

Для рф только с впн. Вот он тут как раз хороший пример сексимиленького  =)
а естественно у Юджонки выглядит)

#13653 2024-08-16 12:52:11

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Вам просто повезло, что я на работе и не могу принести КБ с его... всем.

Я на это и смотрю и каждый раз себе напоминаю, что во-первых это хен, а во-вторых, человек уже и в армии отслужил  :lol:

#13654 2024-08-16 13:01:27

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

КБ с его... всем.

Пиздец дичь :smoke: Вот про такую хуйню я и говорил :puke:

#13655 2024-08-16 13:02:10

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Аноны, эгье - это не тема данного треда.

#13656 2024-08-16 13:03:25

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Пиздец дичь

Это ещё не дичь, дичи у меня под рукой нет. Зато 100% никто его не заставляет - это лично его чувство юмора  :dontknow: человек искренне дурачиться и получает удовольствие.

#13657 2024-08-16 13:03:39

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

КБ с его... всем.

Пиздец дичь :smoke: Вот про такую хуйню я и говорил :puke:

я понял, буду измерять расстояние до кпоп-дзена в кюбинах :lol:

#13658 2024-08-16 13:04:24

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

не считает несерьезность чем-то плохим)

У взрослых людей ирл несерьезность не выглядит как надутые щеки, "лапки тигрика" и так далее.

#13659 2024-08-16 13:06:10

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

не считает несерьезность чем-то плохим)

У взрослых людей ирл несерьезность не выглядит как надутые щеки, "лапки тигрика" и так далее.

вот так взял и за всех решил, особенно за чужую культуру  :lol:

Анон пишет:

Аноны, эгье - это не тема данного треда.

вообще это было в рамках того, что на инфантилизацию в кпоп обращают внимание только когда надо придраться, но соглашусь. хз, правда, куда переезжать)

#13660 2024-08-16 13:07:00

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

я понял, буду измерять расстояние до кпоп-дзена в кюбинах

Я с тобой анон. Чувствую мой дзен по отношению к оппам в этом треде вырос на 10 кюбинов из 10 :lol:

#13661 2024-08-16 13:08:18

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

вообще это было в рамках того, что на инфантилизацию в кпоп обращают внимание только когда надо придраться, но соглашусь. хз, правда, куда переезжать)

Можно продолжить обмениваться страдающими оппами в АМ

#13662 2024-08-16 13:56:08

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Возвращаясь к теме скандала в рамках вчерашнего происшествия, когда сразу тпи айдола в корейский нац день подышали японскими вайбами и получили за это. Так вот неиронично хочу, чтобы компании блокировали в подвалах соцсети айдолам на пару дней в каждый важный день, дабы они не моргнули не в ту сторону.

#13663 2024-08-16 14:12:29

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Да пусть вообще соцсети сносят, чего мелочиться
Одни проблемы от них

#13664 2024-08-16 14:14:08

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Да пусть вообще соцсети сносят, чего мелочиться

Если айдол не в состоянии не обосраться на такой общеизвестной всей стране ерунде, то возможно стоит в индустрии, где репутация - все

Отредактировано (2024-08-16 14:14:23)

#13665 2024-08-16 14:14:40

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Да тут даже обсуждать нечего, каждый год одно и то же, рука от лица уже не отлипает. Делайте им блин рассылку, ну детский сад. Сложно придумать проблему, которую было бы проще избежать, но все себе ее регулярно создают

#13666 2024-08-16 14:24:16

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Если айдол не в состоянии не обосраться на такой общеизвестной всей стране ерунде, то возможно стоит в индустрии, где репутация - все

Я вообще искренне считаю, что всем оппам, которые позиционируют себя как айдолы стоит в первую очередь избавиться от соцсетей и быть как 2е поколение, когда богатый внутренний мир оппы вылезал наружу чисто случайно. Когда оппа уже добивался популярности и брякал что-то сам на камеру. Тогда кпоп станет снова тем весёлым местом, которое мы потеряли. А фанаты снова начнут бить друг дружку во имя опп, не доставляя дополнительных проблем самим оппам

Отредактировано (2024-08-16 14:24:57)

#13667 2024-08-16 14:25:52

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

всем оппам, которые позиционируют себя как айдолы стоит в первую очередь избавиться от соцсетей и

Они не то чтобы в личных соцсетях прокололись, а в рабочих айдольских, баббл и виверс

#13668 2024-08-16 14:26:25

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

быть как 2е поколение, когда богатый внутренний мир оппы вылезал наружи чисто случайно, когда оппа уже добивался популярности и брякал что-то в сам на камеру

о анон. На сайворлде оппы и онни писали еще большую дичь, чем творят сейчас  :lol: сейчас они хоть понимают, что попали под микроскоп.

#13669 2024-08-16 14:26:52

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Продолжая мысль: соцсети надо выдавать троту и кхх, тогда лишенные соцсетей оппы будут на их фоне смотреться ещё выгоднее =D

#13670 2024-08-16 14:27:37

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

о анон. На сайворлде оппы и онни писали еще большую дичь, чем творят сейчас 

Ну туда на всякая иноптица долетит, а кто долетит тот сам виноват, чоужтам

#13671 2024-08-16 14:28:44

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Продолжая мысль: соцсети надо выдавать троту и кхх, тогда лишенные соцсетей оппы будут на их фоне смотреться ещё выгоднее =D

Так они есть, просто от кхх не ждут, что человек будет идолом)
У трота, думаю, тоже не оценят, они ж вроде как должны поднимать настроение.

#13672 2024-08-16 14:31:07

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

быть как 2е поколение, когда богатый внутренний мир оппы вылезал наружу чисто случайно. Когда оппа уже добивался популярности и брякал что-то сам на камеру

Не знаю, может память уже что-то искажает, но мои как будто и без соцсетей успевали периодически ультануть кринжем чуть ли не со дня дебюта  :lol:

#13673 2024-08-16 14:31:26

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Они не то чтобы в личных соцсетях прокололись, а в рабочих айдольских, баббл и виверс

Это тоже зарезать всем! Пусть по старинке вылезают общаться под бдительным оком менеджера. Если оппы и онни прокололись, пусть менеджеры за них извиняются, что не доглядели и упустили зайку. Но обязательно станут лучшей версией себя и перестанут пренебрегать присмотром за айдолами!

#13674 2024-08-16 14:33:20

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Не знаю, может память уже что-то искажает, но мои как будто и без соцсетей успевали периодически ультануть кринжем чуть ли не со дня дебюта 

Мои тоже... Но как говориться время было тяжелое и дремучее, оппы выживали как могли :lol: Зато фанатам негде было высеры свои оформить. Нет соцсетей - нет проблем =D

#13675 2024-08-16 14:33:21

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Они не то чтобы в личных соцсетях прокололись, а в рабочих айдольских, баббл и виверс

Зато вон когда-то спрашивали или тут, или в соседнем треде. Сами ли оппы бабблы с фроммами ведут. Вот в такие дни точно видно, кто ведет сам  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума