Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2024-04-28 23:18:30

Анон

Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.

Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.

Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.

Локальные правила или как вести себя в треде

Срачный тред корейских фандомов

Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)


#13251 2024-08-14 09:06:52

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Оголтелая травля в него точно не входит.

Хорошо, что у Шуги её не было.

Аминь, брат

#13252 2024-08-14 09:07:57

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Да никто вокруг вашего Джиди не пляшет, просто вы задолбали тыкать что вот де ваш оппа был не виновен, а бтсник видите ли виновен
Да, в ЭТОТ раз ваш оппа и впрямь был невиновен
Но у него тоже были вопросики с законом

#13253 2024-08-14 09:08:30

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Да, в ЭТОТ раз ваш оппа и впрямь был невиновен

Так про ЭТОТ раз и говорят  :facepalm:
И говорят про это в ответ на "посмотрете как было у Джиди". Неважно, как было у Джиди, потому что в ЭТОТ раз, на который нужно посмотреть, он не виноват

Отредактировано (2024-08-14 09:09:51)

#13254 2024-08-14 09:10:08

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Так хайб не врал про 500 метров)
Ахаха

#13255 2024-08-14 09:11:06

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Да никто вокруг вашего Джиди не пляшет, просто вы задолбали тыкать что вот де ваш оппа был не виновен, а бтсник видите ли виновен
Да, в ЭТОТ раз ваш оппа и впрямь был невиновен
Но у него тоже были вопросики с законом

Анон, угомонись и не позорься. Проблемы жд не отменяют проблему Юнги и не снимают с него вины.

#13256 2024-08-14 09:11:08

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

де ваш оппа был не виновен, а бтсник видите ли виновен

Чсх, ровно так всё и было. Джи ди был изначально невиновен, а бтсник изначально проебался.
Я не знаю зачем ты продолжаешь всем напоминать об этих фактах :lol:

#13257 2024-08-14 09:12:38

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Извините пожалуйста, не могу удержаться, у нас там новый виновник - продавец самоката  :popcorn:

Анон пишет:

Если Юнги думал, что у него электросамокат, то непонятно, что решать. Вернее он не думал, а его ввели в заблуждение продавцы ТС.

#13258 2024-08-14 09:13:26

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Меня бесит, что придумали, что он валялся пьяный и патруль его нашёл и поднял. Он сам сразу встал, поднял шлем и видимо немного охуел, как перед ним выросли мужики. И смех, и грех, блять.

#13259 2024-08-14 09:14:31

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Я не продолжаю, мой коммент про Джиди тут всего лишь второй
Не все аноны один анон
И уж не випам бы приосаниваться в таких ситуациях

#13260 2024-08-14 09:15:48

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Извините пожалуйста, не могу удержаться, у нас там новый виновник - продавец самоката

Жду предъяв дорожным службам и планировщикам какого хуя поворот в этом месте сделали. Вот была бы дорога прямая, никакого падения бы не было

#13261 2024-08-14 09:16:17

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

По-хорошему, мне кажется, именно на данные в паспорте тех. средства и надо опираться. Написано, что это скутер - сам купил, сам учи правила и езди по ним без оправданий, написано, что самокат, а оно более скоростное - вопросы к продавцу, как покупатель должен выяснить иначе.

#13262 2024-08-14 09:18:38

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

А что так тянут, неделя прошла, допроса ещё не было. Чем больше затягивается, тем шире поле для спекуляций.

#13263 2024-08-14 09:19:01

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я не продолжаю, мой коммент про Джиди тут всего лишь второй
Не все аноны один анон
И уж не випам бы приосаниваться в таких ситуациях

А вот бигбэнг (с) Мантра армух в любой ситуации

Может хоть этот случай научит бтсный фандом не приосаниваться над любыми проебами кого угодно.
Хотя о чем это я где арми, а где мозги, совесть, эмпатия.

#13264 2024-08-14 09:19:15

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Да никто вокруг вашего Джиди не пляшет, просто вы задолбали тыкать что вот де ваш оппа был не виновен, а бтсник видите ли виновен
Да, в ЭТОТ раз ваш оппа и впрямь был невиновен
Но у него тоже были вопросики с законом

Так никто не спорит, что были. И вопросы к количеству выходных в армии были. Он за это получил свое количество статей и обсуждений, разбирательств и внимание полиции. Только какое это сейчас имеет отношение к ситуации с Юнги? В нетрезвом виде Джиди
на скутере  вроде не ловили, вот поймают Юнги на наркоте, тогда и приходи, сравним ситуации

#13265 2024-08-14 09:19:39

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Журналисты ждали сегодня, но вроде не будет допроса сегодня.

#13266 2024-08-14 09:20:42

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

По-хорошему, мне кажется, именно на данные в паспорте тех. средства и надо опираться. Написано, что это скутер - сам купил, сам учи правила и езди по ним без оправданий, написано, что самокат, а оно более скоростное - вопросы к продавцу, как покупатель должен выяснить иначе.

Это ты сейчас так тонко троллишь?

#13267 2024-08-14 09:20:44

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Пока даже не понятно чей это скутер
В статье про то что он его взял из студии
Садиться пьяным на любое тс в любом случае нельзя, но вопрос чей скутер таки все еще открыт

#13268 2024-08-14 09:20:50

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ситуацию с Джиди вытаскивали только чтобы сравнить стервятничество прессы и как журналюги умеют облить грязью, не дожидаясь результатов расследования.
Что вы сейчас прикопались непонятно.

#13269 2024-08-14 09:21:16

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Журналисты ждали сегодня, но вроде не будет допроса сегодня.

Или будет, но без журналистов)

#13270 2024-08-14 09:21:58

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ситуацию с Джиди вытаскивали только чтобы сравнить стервятничество прессы и как журналюги умеют облить грязью, не дожидаясь результатов расследования.

Там не только к журналистам вопросы, но и к доблестной корейской полиции.

#13271 2024-08-14 09:22:14

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А что так тянут, неделя прошла, допроса ещё не было. Чем больше затягивается, тем шире поле для спекуляций.

Догадываюсь, что в полиции не выделили отдельного сотрудника для айдолов.

#13272 2024-08-14 09:22:32

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Или будет, но без журналистов)

За щеку им, а не фотолайн, я щитаю

#13273 2024-08-14 09:23:18

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Окажется, что табуретка арендная и он не знал, что это скутер.

#13274 2024-08-14 09:23:47

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Пока даже не понятно чей это скутер
В статье про то что он его взял из студии
Садиться пьяным на любое тс в любом случае нельзя, но вопрос чей скутер таки все еще открыт

А шлем?
Или, типа в студи стояло чьё-то ТС., на ручке висел шлем, он это все дело взял и поехал?

#13275 2024-08-14 09:25:03

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

У них шлем обязателен, так что в целом мог и висеть, что, в кармане его все носят что ли

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума