Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2024-04-28 23:18:30

Анон

Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.

Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.

Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.

Локальные правила или как вести себя в треде

Срачный тред корейских фандомов

Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)


#12801 2024-08-13 10:34:58

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Хотя большинство арми просто не интересуются этим, просто плевать.

А тебе почему не плевать?

#12802 2024-08-13 10:36:46

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Я как арми про этот хейт чувачка из 17 только и узнала из статей про хейт. Не хорошо, конечно, с мертвым другом его получилось, это перебор. Но честно говоря, вот вообще сейчас не до этой ситуации в фандоме, очевидно, что у нас есть событие поважнее. Хейтят там корейцы за это, не хейтят…строго поебать. Не в первый и не в последний раз.

#12803 2024-08-13 10:38:13

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Все грехи можно смело приписать

Вот не надо было им с конторой пиздеть в своих заявлениях. Потеряли доверие публики.

#12804 2024-08-13 10:47:06

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Статья про армию - это топ, конечно. Кому и что там было известно еще в прошлом году, если из новостей была ровно одна - как он сослуживцам еду покупал. И чет мне слабо верится, что такое, запощенное где угодно раньше, не разнеслось бы на волнах чужой обсессии. А теперь полезли мистические очевидцы, ну да, верим.

#12805 2024-08-13 10:49:04

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Если вырастил такую неуправляемую фанбазу, то пусть несёт за её деятельность ответственность. Мы в ответе за тех, кого приручили

Анон, ты недалеко отошел от отбитых с такими лозунгами.

#12806 2024-08-13 10:54:36

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Хейтят там корейцы за это, не хейтят…строго поебать. Не в первый и не в последний раз.

Ну тогда не стоит удивляться тому, что и к вашему чуваку будет такое же отношение. Ну полощат его в сми и полощат, не в первый и не в последний раз

#12807 2024-08-13 10:56:38

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Анон, ты недалеко отошел от отбитых с такими лозунгами.

ну я ничьих мёртвых друзей говном не поливаю

#12808 2024-08-13 10:56:57

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Если вырастил такую неуправляемую фанбазу, то пусть несёт за её деятельность ответственность. Мы в ответе за тех, кого приручили

Анон, ты недалеко отошел от отбитых с такими лозунгами.

Некоторые аноны тут реально забавные. Другие фандомы творят хуйню - молодцы, алаверды. Арми творят хуйню - какую отбитую фанбазу айдол вырастил. Стрелочка крутится со страшной силой.

#12809 2024-08-13 10:58:30

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну тогда не стоит удивляться тому, что и к вашему чуваку будет такое же отношение. Ну полощат его в сми и полощат, не в первый и не в последний раз

Так я и не удивляюсь. Это не в первый раз такое в плане хейта на бтс от СМИ. Выстоим.

#12810 2024-08-13 11:00:32

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Другие фандомы творят хуйню - молодцы, алаверды

Вот ради интереса даже, можешь кинуть цитаты с этого треда, где такое написано?
Или как обычно :hmm:

#12811 2024-08-13 11:00:46

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

ну я ничьих мёртвых друзей говном не поливаю

А твоя боевая подруга по фандому вполне может, значит и ты такой, руководствуясь твоей логикой.

#12812 2024-08-13 11:01:55

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Другие фандомы творят хуйню - молодцы, алаверды

Вот ради интереса даже, можешь кинуть цитаты с этого треда, где такое написано?
Или как обычно :hmm:

Пробей поиском, буквально на днях и писали про шуга челлендж, что это алаверды и чего вы хотели.

#12813 2024-08-13 11:07:05

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Пробей поиском, буквально на днях и писали про шуга челлендж, что это алаверды и чего вы хотели.

Я его читала, там оч долго рассуждали про ебанашек, которым только сраться, про алаверды не видела.

#12814 2024-08-13 11:07:10

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Пробей поиском, буквально на днях и писали про шуга челлендж, что это алаверды и чего вы хотели.

Не-не, давай конкретную цитату. И каким образом алаверды это одобрение. Заодно - с каких пор мнения анонов стали абсолютной истиной, важной кому-то, кроме анонов.

#12815 2024-08-13 11:08:42

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А твоя боевая подруга по фандому вполне может, значит и ты такой, руководствуясь твоей логикой

У меня нет боевых подруг, но если тебя тянет поговоритт обо мне пройди в тред холиваросрачей :hmm:

Отредактировано (2024-08-13 11:08:53)

#12816 2024-08-13 11:09:41

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну полощат его в сми и полощат, не в первый и не в последний раз

Ты не поверишь, анон, но между полосканием в СМИ и фандомными войнушками нет корреляции. Если ты в ответ на публикацию напишешь, что другой фд - ебланы, публикацию от этого не снимут. Только сагрятся те представители фд, которые почему-то восприняли это как личное оскорбление.
А нет, все же есть. Если воевать очень громко и зло, будет больше статей :)

#12817 2024-08-13 11:10:44

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

У меня нет боевых подруг

Имеется в виду люди из фандома, в котором состоишь, ты же всех под одну гребенку подгреб.

#12818 2024-08-13 11:11:54

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Имеется в виду люди из фандома, в котором состоишь,

Я не состою в фандомах. Кончай тыкать пальцем, все равно мимо

#12819 2024-08-13 11:13:12

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Другие фандомы творят хуйню - молодцы, алаверды

Можно с примерами, а то я не в курсе какие ещё фандомы такие волшебные.

#12820 2024-08-13 11:15:18

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я не состою в фандомах.

Теи не менее ты сидишь в тематическом треде и свои симпатии у тебя имеются, у которого есть фанаты разной степени отбитости. Раз ты требуешь от айдола ответственности за поведение неизвестных ему людей значит и ты в равной степени должен нести ответственность за их недостойное поведение =D

#12821 2024-08-13 11:16:02

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А нет, все же есть. Если воевать очень громко и зло, будет больше статей

Ну да, будет больше статей про арми, потому что группа в эпицентре скандала. Если оно фандому надо, пусть воюют, шоужтам

#12822 2024-08-13 11:17:10

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Теи не менее ты сидишь в тематическом треде и свои симпатии у тебя имеются

Симпатии к музыке, а не к агенствам и айдолам. Анон тебе пальцем в жопу тыкать не надоело?  :facepalm: Мне нигде не жмёт признать, что айдол налажал, если налажал, я за его честь воевать не пойду. Он левый человек, который сам кузнец своего счастья

Отредактировано (2024-08-13 11:18:34)

#12823 2024-08-13 11:18:04

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

какие ещё фандомы такие волшебные.

Блинки самые волшебные

#12824 2024-08-13 11:18:22

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Во всей этой ситуации с Юнги больше всего мне нравится, как  Шихек максимально от нее дистанционировался и в самый разгар скандала весело тусит с девами
Настоящий отец родной =D

#12825 2024-08-13 11:18:36

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Анон тебе пальцем в жопу тыкать не надоело? 

Свои кинки можешь обсудить в другом месте.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума