Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2024-04-28 23:18:30

Анон

Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.

Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.

Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.

Локальные правила или как вести себя в треде

Срачный тред корейских фандомов

Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)


#12651 2024-08-12 20:28:18

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну вот разве что хайб опять начнет троить  :lol: но не должно тк притока бабла поди уж хоцца, снижение зависимости от бтс пока идет туговато

#12652 2024-08-12 20:28:44

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Пока что они вкинули, что бтс слишком сильная команда, чтобы отказываться от участника. Типа рефлексирует, да даже в твиттере аккаунту, который заикнулся про уход, кор стэны напихали. Так что не так уж там настроены на отстранение, как некоторым хочется верить.

#12653 2024-08-12 20:30:59

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Армия и рефлексия это разные вещи. Сначала отслужит, потом отрефлексирует

#12654 2024-08-12 20:32:32

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ындже, там красным написано Ындже/Джеджун, это я прочёл 

Я даже внимание не обратил на надписи :facepalm:

Анон пишет:

Не уверен, что готов изучать сколько лет хёну, потому что сколько тут Дже, лет 16?

Ну хён всего лишь на 3 года старше =D Я загуглил. Заодно нашел, что на реддите недавно эту картинку приносили. Ты не там увидел случайно?))
https://www.reddit.com/r/tvxq/comments/ … _know_him/

#12655 2024-08-12 20:33:01

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Это я знаю, но там же было не так 

Как это не так?

Анон пишет:

Чувствую чувства человека, который впервые узнал что мем с рональдом макдональдом это шайни ки

Блин, да, понимаю  :lol:

#12656 2024-08-12 20:34:23

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

А нахуя им поступать иначе бзв?
В принципе практика выпереть устоявшегося айдола за любой пук себя не оправдала до этого момента, проигрывали все
Вот если фб еще не сформировалась и чувствительна к такому -тогда да
Но это не случай бтс, мягко говоря, да и кор фд в их случае давно какой то огромной власти не имеет

#12657 2024-08-12 20:35:47

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Армия и рефлексия это разные вещи. Сначала отслужит, потом отрефлексирует

Может совместить, в будние - работать, в выходные - рефлексировать, как раз к лету 2025 уложится.

#12658 2024-08-12 20:38:59

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну хён всего лишь на 3 года старше

Фух, спасибо  :lol:

Анон пишет:

Ты не там увидел случайно?))

В рандомной предложке пинтереста без контекста и комментариев, объективно мог сам по имени загуглить, но был занят криком чайки и сам не сразу понял что там имена :lol:


Анон пишет:

Как это не так?

Ну там же что-то про фильм было и тп, не знаю, ой всё  :lol:

Отредактировано (2024-08-12 20:42:43)

#12659 2024-08-12 20:40:44

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну там же что-то про фильм было и тп, не знаю, ой всё

А. Дже просто увидел эту методу поцелуя в фильме, поэтому решил научить и нового хёна  :lol:
Цитируя классиков, "я не люблю мужчин, я люблю мемберов" (и, видимо, всех кто попался под руку ещё)))

#12660 2024-08-12 20:42:03

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ты не там увидел случайно?))

Меня отдельно радует в этом посте ещё и фоточка с Юнхо  ;D моя память бывшего юнджешника напрочь ее стёрла.

#12661 2024-08-12 20:46:08

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Меня отдельно радует в этом посте ещё и фоточка с Юнхо

Мне сначала показалось что это Юнхо, потом я прочел там другое имя, засомневался, но значит Юнхо

Вообще я уже знаком с темой, что выпивший Дже постоянно на ком-то висит, лезет обниматься и целоваться. Но судя по всему, не только выпивший, и в принципе с детства, понимаю :lol:

#12662 2024-08-12 20:53:56

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Мне сначала показалось что это Юнхо, потом я прочел там другое имя, засомневался, но значит Юнхо

детективы с реддита нашли, что предположительно фотка выпала из бумажника (вероятно) этой Ким Ынджон. Может, манагер. Может, нет.

А ещё пока я это искал, нашел, как Дже посылает этому Ындже-хену свои фоточки с вопросами, красивый ли он с ✌️ около лица, или лучше его подпереть хд хард трейни лайф

Отредактировано (2024-08-12 20:54:21)

#12663 2024-08-12 21:05:05

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А ещё пока я это искал, нашел, как Дже посылает этому Ындже-хену свои фоточки с вопросами, красивый ли он с ✌️ около лица, или лучше его подпереть

Плачу слезами. И так немного больно от, прошу прощения, вебкам контента тех лет  :lol:
Он такой безобразно хорошенький и при этом совершенно дурацкий ребёнок, мне собственная старость в глаз попадает. Стало неуловимо хуже  :lol:

#12664 2024-08-12 21:10:54

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Он такой безобразно хорошенький и при этом совершенно дурацкий ребёнок, мне собственная старость в глаз попадает. Стало неуловимо хуже 

Анон с таким чувством смотрит на джинс и вишей из свежих групп  :lol:
Или старый контент старичков типа донгов. Тогда они почему-то казались взрослыми, а сейчас прям очевидно, что дебютировали вчерашние школьники))

#12665 2024-08-12 21:16:29

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Я на старый контент донгов сейчас смотрю буквально вот так

Скрытый текст

И испытываю очень сложные чувства ко всем этим экранизациям фанфиков  :lol:

#12666 2024-08-12 21:18:00

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Может совместить, в будние - работать, в выходные - рефлексировать, как раз к лету 2025 уложится.

Ага и разницы между обычной армией и такой "рефлексией" никто не заметит. Очень удобно  :hmm:

#12667 2024-08-12 21:24:45

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я на старый контент донгов сейчас смотрю буквально вот так

Это очень точная картинка, спасибо  :lol:  :lol:

Анон пишет:

И испытываю очень сложные чувства ко всем этим экранизациям фанфиков 

Опасная любовь - входной билет в фендом, после нее общий градус кринжа как будто и не очень высокий  ;D

Отредактировано (2024-08-12 21:26:25)

#12668 2024-08-12 21:41:42

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Может совместить, в будние - работать, в выходные - рефлексировать, как раз к лету 2025 уложится.

Ага и разницы между обычной армией и такой "рефлексией" никто не заметит. Очень удобно  :hmm:

Кроме тебя, но на тебя пофиг.

#12669 2024-08-12 22:07:01

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Посмотрим, какой путь Хайб выберет. Юнги не биас, но даже я свою ленивую жопу оторву и деньги переведу на все венки/грузовички и другие элементы похороненных процессий, если первый камбэк после армии будет не от7.
Кстати, занятно, что никакие грузовички еще не доехали до Хайба с требованием убрать Юнги.

#12670 2024-08-12 22:16:08

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Меня отдельно радует в этом посте ещё и фоточка с Юнхо   моя память бывшего юнджешника напрочь ее стёрла.

Кмк я ее вообще первый раз вижу)) Полез искать подробности, теперь не могу вылезти из других старых фоток и интервью :lol:

Анон пишет:

детективы с реддита нашли, что предположительно фотка выпала из бумажника (вероятно) этой Ким Ынджон. Может, манагер. Может, нет.

У меня предположение, что это Kim Eunjung, которая бывшая участница Jewelry. Юнхо был на ее свадьбе в 2022, плюс девушка вроде участница 85club, то есть из близких :think:

#12671 2024-08-12 22:17:36

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

У меня предположение, что это Kim Eunjung, которая бывшая участница Jewelry. Юнхо был на ее свадьбе в 2022, плюс девушка вроде участница 85club, то есть из близких

А, о, даже так. Я видел предположение про этих прекрасных дам, но решил, что оно рандомное. Вполне верибельно))

#12672 2024-08-12 22:18:43

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Кстати, занятно, что никакие грузовички еще не доехали до Хайба с требованием убрать Юнги.

боже, я надеюсь, до этого не дойдет :facepalm:

#12673 2024-08-12 22:21:37

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

боже, я надеюсь, до этого не дойдет

Я тоже надеюсь, анон. Но это ж корейская сторона фандома, там вообще хрен угадаешь, кому и что в голову придет.

#12674 2024-08-12 22:30:49

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Скрытый текст

#12675 2024-08-12 22:31:13

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я тоже надеюсь, анон. Но это ж корейская сторона фандома, там вообще хрен угадаешь, кому и что в голову придет.

Я думаю все будет зависеть от расследования и его результата, если все будет более менее лайтово, то ничего не будет. Ну и не стоит забывать что он не любой из макнех, у которых и хейтеров побольше. А хайб его не выгонит, он один из фаворитов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума