Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2024-04-28 23:18:30

Анон

Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.

Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.

Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.

Локальные правила или как вести себя в треде

Срачный тред корейских фандомов

Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)


#12626 2024-08-12 20:04:37

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Вон, Тимберлейка недавно словили на вождении в нетрезвом виде, ну погудели в твиттере и не устраивали из этого показательную публичную порку.

Лучше бы устроили.

#12627 2024-08-12 20:06:26

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Не думаю, что кто-то куда-то уйдет. Если у кого-то в Хайбе остался мозг они объявят Юнги хиатус, чтобы он размышлял о своём поведении, а через пару лет вернется

Он считай итак на хиатусе - служить еще год, толку от объявления?

#12628 2024-08-12 20:06:43

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Фандомы и не такое переживали, переживёт и ваш фандом. Ну кто-то отвалится, кто-то придёт, обычный жизненный процесс, при общей численности не существенно. С группой ничего не случится, с сольниками Юнги тоже. Возможно, случится с амбассадорством, тв и прочим, но и это все переживут, 2024 год на дворе, сейчас даже тотальный бан на тв был бы не так драматичен, как в доинтернетные годы

#12629 2024-08-12 20:07:14

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Он считай итак на хиатусе - служить еще год, толку от объявления?

Это мало, обычно минимум пару лет надо

#12630 2024-08-12 20:08:29

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

А сколько Канин с его собранием фестивальных историй в первый раз отдыхал? Тут должно быть явно меньше

#12631 2024-08-12 20:10:06

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Уже сказано что кб бтс никто откладывать не будет)))
Я думаю там все давно спланировано, и преступление не такое ниибическое, чтобы щас аннулировать все договоренности
Через год всем посрать будет

#12632 2024-08-12 20:10:15

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Это мало, обычно минимум пару лет надо

Не представляю камбек в 2025 без Юнги, не, на такое не пойдут, а перенос камбека на 2026 тоже немыслимо.

#12633 2024-08-12 20:11:32

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Через год всем посрать будет

В Корее вряд ли. Сделают камбек без Юнг.

#12634 2024-08-12 20:11:45

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну отменят какое то корейское шоу и фанмит в крайнем случае, ничего не случится

#12635 2024-08-12 20:13:31

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

В Корее технологии выпиливания мембера из контента доведены до совершенства. Хайб тоже так умеет, проверено на Серафимках

#12636 2024-08-12 20:14:06

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Через год всем посрать будет

В Корее вряд ли. Сделают камбек без Юнг.

Ну я лично тогда забью на бтс, нафиг мне этот камбэк без биаса.

#12637 2024-08-12 20:14:53

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Что это блять за хуйня и есть ли у этого какой-то контекст? 
Хотя бы скажи мне, что это чья-то поделка к фанфику, а не юные кпоперы покоряли столицы и интернеты как умели 

:lol: :lol: :lol:
Я не помню, как его зовут, но это бывший трейни SM, с которым дружил Дже. Они жили в одной комнате и, по словам Юнхо, были очень близки :evil: Ну по крайней мере считается, что когда Юнхо в каком-то интервью говорил про хёна, с которым Дже жил в одной комнате и прошел через трудные времена, речь была именно об этом чуваке)) Касаемо нижней фотографии, нуууу это не поделка точно ;D Больше ничего не помню, увы.

#12638 2024-08-12 20:14:57

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я не по теме
Касси анон, стой, ты мне нужен как специалист! Или кто-то из твоих коллег
Что это блять за хуйня и есть ли у этого какой-то контекст?  :lol:
Хотя бы скажи мне, что это чья-то поделка к фанфику, а не юные кпоперы покоряли столицы и интернеты как умели  :lol:

Скрытый текст

Пффф ты это спрашиваешь про человека, который при первой встрече полез учить кейвилла целоваться?))
Jung Eunjae, мертворождённый Бэнд см Lug/루그.

#12639 2024-08-12 20:15:43

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

В Корее технологии выпиливания мембера из контента доведены до совершенства. Хайб тоже так умеет, проверено на Серафимках

Анон, никто не будет выпиливать мембера из бтс, учитывая что он не с наркотиками и никого не убил. Ты просто специально нагнетаешь драму и провоцируешь срач)
И это я даже не арми)

#12640 2024-08-12 20:16:43

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Анон, никто не будет выпиливать мембера из бтс, учитывая что он не с наркотиками и никого не убил.

Ну посмотрим. Я думаю, что из камбека в 25 выпилят. Иначе группу будут в Корее засирать

Отредактировано (2024-08-12 20:17:14)

#12641 2024-08-12 20:18:36

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Лол конечно, учитывая что все ждут именно от7, а в группы возвращали и куда более проебавшихся персонажей)))

#12642 2024-08-12 20:19:08

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, никто не будет выпиливать мембера из бтс, учитывая что он не с наркотиками и никого не убил.

Ну посмотрим. Я думаю, что из камбека в 25 выпилят. Иначе группу будут в Корее засирать

Тогда у ино части порвет шаблон, потому что за пределами Кореи никто не настроен на группу из 6 участников.

#12643 2024-08-12 20:20:28

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Хайб буквально никогда не волновало мнение инофандома

#12644 2024-08-12 20:20:31

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я думаю, что из камбека в 25 выпилят. Иначе группу будут в Корее засирать

Её будут засирать в любом случае, потому что это кпоп с непрерывным хейтом) просто теперь будет что реальное припомнить.
Никто камбэк ни откладывать, ни удалять оттуда никого не будет, потому что у бтс огромный мировой фандом, которому на корейские дела пофиг. А в Корее могут ограничить промо теми местами, где нет бана.

#12645 2024-08-12 20:21:00

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я не помню, как его зовут

Ындже, там красным написано Ындже/Джеджун, это я прочёл  :lol:
Спасибо за более подробную информацию  :lol:  :facepalm:
Не уверен, что готов изучать сколько лет хёну, потому что сколько тут Дже, лет 16?  :lol:

Анон пишет:

Пффф ты это спрашиваешь про человека, который при первой встрече полез учить кейвилла целоваться?))

Это я знаю, но там же было не так  :lol:

Вообще у меня просто вышла глупая ситуация. Я давно и часто видел эту картинку среди всяких тупых древних мемов про геев и эмарей. А сейчас случайно увидел снова и понял, что это Джеджун, с которым мы не были знакомы в те времена, немного соверреагировал :lol:
Чувствую чувства человека, который впервые узнал что мем с рональдом макдональдом это шайни ки

Отредактировано (2024-08-12 20:24:17)

#12646 2024-08-12 20:21:03

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну посмотрим. Я думаю, что из камбека в 25 выпилят. Иначе группу будут в Корее засирать

Не будет такого, это твои фантазии. Фандом бтс огромный и Корея в нем занимает не большую его часть.

#12647 2024-08-12 20:21:17

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Хайб буквально никогда не волновало мнение инофандома

Хайб волнуют деньги, а деньги приносят от7.
Короче, кому-то хочется нагнетания драмы.

#12648 2024-08-12 20:21:42

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Иначе группу будут в Корее засирать

Кто будет засирать? Хейтеры в интернетиках?

#12649 2024-08-12 20:23:23

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Не будет такого, это твои фантазии

Посмотрим. Я практически уверен, что будет. Время пракажет кто из нас прав

Отредактировано (2024-08-12 20:23:35)

#12650 2024-08-12 20:25:38

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Кто будет засирать? Хейтеры в интернетиках?

в целом какая разница-то кто?..

будет интересно посмотреть, какой путь выберут Хайб конечно... у них что-то в последнее время что ни решение, то бомба

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума