Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2024-04-28 23:18:30

Анон

Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.

Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.

Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.

Локальные правила или как вести себя в треде

Срачный тред корейских фандомов

Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)


#12301 2024-08-11 21:20:55

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Как бы этому журналисту не пришлось извинятся и менять место жительства.

Ты серьёзно думаешь, что угрозы новой травили со стороны арми сейчас сыграют в плюс фандому?

#12302 2024-08-11 21:21:34

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Не то чтобы этот фандом ни разу не отмечался в массовой травле

Как говорится - фандомы к которым не прибегал скандалить лучший фандом, поднимите руку (я таких не знаю).

#12303 2024-08-11 21:22:05

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Неудивительно, что у Шихека ресурсов на блокировку хейтеров бтс не остается, все силы брошены на деву в беде

Зато у Шихека сразу образ романтического героя :lol: Дева молодец, отлично завернула

#12304 2024-08-11 21:23:26

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Как бы этому журналисту не пришлось извинятся и менять место жительства.

Ты серьёзно думаешь, что угрозы новой травили со стороны арми сейчас сыграют в плюс фандому?

Кто собирается травить этого журналиста, если можно просто написать на редакционную почту со скринами, показывающими, что это не арми? Тем более, что там и какую-то записать уже опубликовали в паре каналов, где пишут, что это не арми делают.

#12305 2024-08-11 21:23:42

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Дева молодец, отлично завернула

Пусть берут на работу писать пресс релизы

#12306 2024-08-11 21:25:28

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Как бы этому журналисту не пришлось извинятся и менять место жительства.

А потом они возмущаются что их в статейках ебанутыми выставляют, действительно, никаких же оснований нет  :lol:
Вообще на решение по Юнги это естественно никак не повлияет, так что не вижу никаких проблем в том, чтобы продолжать жрать попкорн, как бедняжки впервые попали в проблему, которую в любой непонятной ситуации сами устраивают другим

#12307 2024-08-11 21:26:25

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Кто собирается травить этого журналиста

Так вы определитесь, написать в редакцию что он не прав, или ему придётся менять место жительства. Слишком быстрая смена настроений

#12308 2024-08-11 21:26:33

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

залета бпшек такие мемчики наклепают в отместку и зафорсят в сми.

А что, бывали такие скандалы или по слухи, в которые арми НЕ прибегали? Не было :lol:
Прикол в том что блинкам абсолютно нечего терять, при любом залете БП вы же прибежите в любом случае.

#12309 2024-08-11 21:28:28

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Мне нравится спешл про Шихека, внезапно роман превратился в детектив :popcorn:

#12310 2024-08-11 21:29:29

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Пусть берут на работу писать пресс релизы

Она же там еще мимоходом подтвердила, что у шихека нераспозноваемость лиц. Пусть и правда берут пиарщиком

#12311 2024-08-11 21:30:31

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Как бы этому журналисту не пришлось извинятся и менять место жительства.

Ничто так не убеждает в нормальности фандома как угрозы, доксинг и преследования.  :girly:

#12312 2024-08-11 21:30:50

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Блять, я просто этого не понимаю. У меня вообще чувство, что некоторым людям пои входе в стэн фандом нахуй отрезает базовую эмпатию. Я вижу сейчас, как некоторые арми в ответ на этот челлендж обещают травить при любой возможности других айдолов. И я хз, кем надо быть, чтобы скатываться в такое или одобрять и оправдывать тем, что те же травили, значит и нам можно. Жопоболь от других фанатов не оправдание, значит ты сам дегенерат, если тебе такое нормально.

Анон, все предложения в духе - не будьте как те хейтеры, не ведитесь как правило не работают, а только поощряют вседозволенность. В других фандомах я наблюдал подобное и рано или поздно даже дружелюбие к соперникам воспринимается как слабость. Срачи между фанатами к-попа были и до существования арми, а обидки на арми у некоторых в том, что их больше, чем у любимки и теперь они массово могут пихать в панамку в ответ.

#12313 2024-08-11 21:32:02

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Мне нравится спешл про Шихека, внезапно роман превратился в детектив :popcorn:

Практически фильм Красотка с детективным оттенком

#12314 2024-08-11 21:32:21

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А что, бывали такие скандалы или по слухи, в которые арми НЕ прибегали? Не было

Алаверды

#12315 2024-08-11 21:32:29

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Вообще интересно, кто перехватит знамя в 5 поколении
Касси, арми, сейчас вот стэй догоняют. Кто окажется новым героем молодежи

#12316 2024-08-11 21:32:59

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

не будьте как те хейтеры, не ведитесь как правило не работают, а только поощряют вседозволенность.

Скажу со своей колокольни, в каждом фандоме (я уже 5 за 10 лет поменяла =D ) есть ебанаты, которые кмк тупо сидят, чтобы сраться с остальными, а их количество зависит от величины фандома.

#12317 2024-08-11 21:33:54

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

обидки на арми у некоторых в том, что их больше, чем у любимки

Соглашусь. Нет никаких причин не любить арми, кроме зависти.


:lol:  :lol:

#12318 2024-08-11 21:33:57

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Вообще интересно, кто перехватит знамя в 5 поколении
Касси, арми, сейчас вот стэй догоняют. Кто окажется новым героем молодежи

Фанаты ньюджинс, ставлю на них

#12319 2024-08-11 21:33:58

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Скажу со своей колокольни, в каждом фандоме (я уже 5 за 10 лет поменяла  ) есть ебанаты, которые кмк тупо сидят, чтобы сраться с остальными, а их количество зависит от величины фандома.

Либо выбирают объект для хейта и упиваются им годами.

#12320 2024-08-11 21:34:23

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

бедняжки впервые попали в проблему, которую в любой непонятной ситуации сами устраивают другим

Лол, у тебя прям слюнки текут :lol:
В любой непонятной ситуации это когда другие фандомы хейтили бтс?) сказ про плохих арми не на пустом месте пошел. Ну там "сломать крылья" и всякое такое...

#12321 2024-08-11 21:34:39

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Вообще интересно, кто перехватит знамя в 5 поколении
Касси, арми, сейчас вот стэй догоняют. Кто окажется новым героем молодежи

В тот, который будет самый большой, в который перетекут бывшые касси, арми и стэй.

Отредактировано (2024-08-11 21:35:33)

#12322 2024-08-11 21:35:43

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Скажу со своей колокольни, в каждом фандоме (я уже 5 за 10 лет поменяла  ) есть ебанаты, которые кмк тупо сидят, чтобы сраться с остальными, а их количество зависит от величины фандома.

Либо выбирают объект для хейта и упиваются им годами.

Упиваются хейтом - в точку прям. Смотришь на некоторых, и им там любимок не так интересно любить, как хейтить вражин.

#12323 2024-08-11 21:37:44

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Фанаты ньюджинс, ставлю на них

А они есть? Я не в плане "да кому они нужны", а в плане именно организованный сплоченный фандом у них есть?

#12324 2024-08-11 21:37:53

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

про плохих арми не на пустом месте пошел.

Даже, сука, игроки в ЛоЛ могут подтвердить это :smoke:

#12325 2024-08-11 21:39:10

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

касси

просветите, кто такие?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума