Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2024-04-28 23:18:30

Анон

Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.

Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.

Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.

Локальные правила или как вести себя в треде

Срачный тред корейских фандомов

Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)


#11676 2024-08-08 00:13:36

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда подозреваемого задерживают составляют протокол и потом тебе его показывают, не?

Выходит, что не. Иначе волшебные превращения скутера в самокат не будет объяснить

А я вполне могу объяснить, ночью задерживали не очень компетентные в этом вопросе полицейские, а утром пришел начальник и сказал надо доработать.

#11677 2024-08-08 00:14:03

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Это суметь надо на ровном месте проблемы сгенерить

с другой стороны, вспоминаем их публичные терки с МХД и видимо это все те же люди работают  :lol:

#11678 2024-08-08 00:14:36

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Это суметь надо на ровном месте проблемы сгенерить

Проблема здесь только одна вождение в пьяном виде.

#11679 2024-08-08 00:14:39

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А я вполне могу объяснить, ночью задерживали не очень компетентные в этом вопросе полицейские, а утром пришел начальник и сказал надо доработать

А Хайб то здесь каким боком? Как он недоработанное заявление узел?

#11680 2024-08-08 00:15:06

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Спор из-за 200 метров - это сильно  :lol:
Расслабьтесь уже. Полиция разберется и объявит, какое там наказание будет.

#11681 2024-08-08 00:15:50

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Проблема здесь только одна вождение в пьяном виде.

Это у Юнги.
А Хайб еще бонусом весело позорится. Репутационный ущерб. опять

#11682 2024-08-08 00:16:15

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А Хайб то здесь каким боком? Как он недоработанное заявление узел

Протокол показывают обвиняемому, может там и адвокат был. Вы блин как школьники вопросы задаете

#11683 2024-08-08 00:16:53

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Протокол показывают обвиняемому, может там и адвокат был. Вы блин как школьники вопросы задаете

Хайб в чем-то обвиняли?

#11684 2024-08-08 00:18:46

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Протокол показывают обвиняемому, может там и адвокат был.

вроде на самокате все же Шуга был один, без адвоката  :lol:

#11685 2024-08-08 00:19:27

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Протокол показывают обвиняемому, может там и адвокат был. Вы блин как школьники вопросы задаете

Хайб в чем-то обвиняли?

Похоже не только юнги бухой, но и ты анон

#11686 2024-08-08 00:20:31

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Протокол показывают обвиняемому, может там и адвокат был.

вроде на самокате все же Шуга был один, без адвоката  :lol:

Если бы я был корейским миллионером и меня загребли полицейские, через 20 минут в участке был бы мой адвокат.

#11687 2024-08-08 00:20:56

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Похоже не только юнги бухой, но и ты анон

Ну это не я пишу о том, что Хайбу предъявили обвинения и протокол показали

#11688 2024-08-08 00:21:46

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Если бы я был корейским миллионером и меня загребли полицейские, через 20 минут в участке был бы мой адвокат.

Плюсую

#11689 2024-08-08 00:22:54

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Не, если бы ты был корейским миллионером ты бы в начале повалялся у ног полицейского =D

#11690 2024-08-08 00:28:04

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Юнги ой как повезло, что он на службе может залечь на дно до дембеля.
А вообще, я понимаю, что бтс не рабы и свободные люди, но я бы на месте Хайба очень настаивала, чтобы они все передвигались только с водителями. К чему эти риски с таким ценным для компании активом?

#11691 2024-08-08 00:28:45

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Я бы глянула на камеры, как Юнги ебнулся с самоката-скутера и его "одинокого" поднимал полицейский  =D

#11692 2024-08-08 07:42:07

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

О том, как решаются скандалы об отношениях.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-08-08 07:47:47)

#11693 2024-08-08 07:49:03

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Не оч понятно, был ли в итоге мальчик

Да был, раз никто не отрицал. Имхо, агентство тут право

Анон пишет:

Н начинает настаивать, мол, а вдруг всё-таки всплывут фотки?

Лучше сразу признать, чем отрицать и обосраться. А УГ известен своей позицией, что они просто всегда говорят в последнее время, что ничего не знают и это не их дело. Или,, что проверяют информацию, но никогда потом не выходят с подтверждением или отрицанием, ждут, пока ситуация сама затухнет.

#11694 2024-08-08 08:12:46

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Да был, раз никто не отрицал.

Она говорит, что ее загазлайтили. Я так понимаю, фигня была в том, что они действительно знакомы, поэтому кто-то из сасэнов мог выложить любую совместную фотку как пруф, и тогда бида-бида. Может быть, изначальный источник пруфами и грозился.
При этом агентство и правда можно понять, если уж айдолы в обход отобранных телефонов друг с другом контачили, ждать можно чего угодно. Но почему бы не согласовать, непонятно...

#11695 2024-08-08 08:20:51

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Потому что где уг и где млд, тем более пацан не Джиди, чтобы напрягаться и чето там согласовывать
Для угшников вопрос отношений никогда не стоял так остро, как для большинства айдолов, поэтому они могли позволить себе просто отмахнуться, а вот млд нет
Правда популярность момолэнд они все равно похерили почти сразу

#11696 2024-08-08 08:34:03

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Эх, побольше бы компаний угшный подход. Как по мне, нелепо на каждый чих из сети бегать за сотрудниками и расспрашивать их о личной жизни  :casper:
а парасоциалку можно и дружескую строить, другие инфлюенсеры тем и живут.

#11697 2024-08-08 08:35:34

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

. Я так понимаю, фигня была в том, что они действительно знакомы, поэтому кто-то из сасэнов мог выложить любую совместную фотку как пруф, и тогда бида-бида. Может быть, изначальный источник пруфами и грозился.

Так агентство с ее стороны призналось, что встречаются, ну ок. А фотки-то были в итоге или нет? =D
С таким успехом айдолам мужского и женского пола надо ходить с расстоянием в 5 метров. Хотя иногда такие фотки скидывают, что там не понятно, вообще люди или нет, не то что конкретные личности.

Отредактировано (2024-08-08 08:35:51)

#11698 2024-08-08 08:41:45

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Якобы звонит в уг, спрашивает, что собираетесь делать. Оттуда якобы отвечают, что отрицать

Ну надо совсем не знать УГ чтобы в этот развод поверить. Эти легенды в свое время о свадьбе Тэяна были не в курсе. Шедевральное "если это правда, то мы его поздравляем" вошло в анналы кпопа

#11699 2024-08-08 08:43:53

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

С таким успехом айдолам мужского и женского пола надо ходить с расстоянием в 5 метров

Ну вот сейчас молодежь примерно так и живёт))

#11700 2024-08-08 08:44:53

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

С таким успехом айдолам мужского и женского пола надо ходить с расстоянием в 5 метров

Ну вот сейчас молодежь примерно так и живёт))

Ага. Они сейчас даже на сцене на премиях друг на друга бояться посмотреть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума