Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2024-04-28 23:18:30

Анон

Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.

Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.

Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.

Локальные правила или как вести себя в треде

Срачный тред корейских фандомов

Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)


#11526 2024-08-07 18:27:37

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Не считаю это нормальным, можно продолжать любить даже косякнувшего оппу, но всё же надо признавать косяк.

Здесь любят и оправдывают опп, которые в изнасилованиях и наркотиках замешаны, бухие водители должно быть вообще "ангелы" по их мнению. До первого задавленного пешехода.

#11527 2024-08-07 18:28:31

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

хайб доп объяснение выкатил

Мы хотели бы сделать дополнительное заявление по поводу ситуации с Шугой, участником BTS.

Прежде всего, мы приносим глубочайшие извинения за то, что вызвали разочарование у многих из-за неприятного инцидента.

Мы также приносим свои извинения за то, что опубликовали заявление, не проверив все обстоятельства, что привело к путанице.

1) В связи с использованием терминологии для электросамоката:

Мы объяснили, что артист использовал транспортное средство с седлом, назвав его электросамокатом. Дополнительная проверка показала, что в зависимости от мощности и спецификации продукта классификация может различаться, как и степень ответственности в случае аварии. Мы вовсе не хотели скрывать эту информацию, как считают некоторые. Мы приносим свои извинения за то, что не проверили информацию более тщательно и в итоге сделали поспешные выводы. В будущем, после того, как правоохранительные органы классифицируют данное транспортное средство, мы будем выполнять свои обязательства в полном объеме.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-08-07 18:29:52)

#11528 2024-08-07 18:29:06

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Еще раз повторяю, что дело не в синьке)

Все буквально началось с неë.

#11529 2024-08-07 18:30:45

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Хотя случись подобный инцидент с другим селебой, сразу бы покрыли хуями.

Да что далеко ходить, часть этих товарищей недавно бегала за НД из-за их детской выходки с наклейками Эспы. Писали, что это страшное преступление. А тут бац и оппа подкинул.
Но вообще я согласен, любить оппу с косякам даже интереснее. Он с ними на живого человека похож, а не на памятник самому себе

Отредактировано (2024-08-07 18:32:35)

#11530 2024-08-07 18:31:02

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Мы также приносим свои извинения за то, что опубликовали заявление, не проверив все обстоятельства

Буквально признали себя тупыми  :hmm:

#11531 2024-08-07 18:31:15

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

В заявлении хайб, кстати, не грозит корейским сми, что те сливают неверную и порочащую информацию об артисте, а то арми уже пишут, что видео с камеры наблюдения фейк.

#11532 2024-08-07 18:31:48

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

хайб доп объяснение выкатил

Сук,  Хайб прекрасен как рассвет  :lol:

#11533 2024-08-07 18:31:57

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Но вообще я согласен, любить оппу с косякам дпди интереснее. Он с ними на живого человека похож, а не на памятник самому себе

Да, хотелось бы правда, чтобы эти косяки были без приводов в полицию, но уже как есть  :lol:

Отредактировано (2024-08-07 18:32:38)

#11534 2024-08-07 18:33:27

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Боже, почему хайб такие дебилы  :facepalm:
Ну что за непрофессиональная конторка.

#11535 2024-08-07 18:34:39

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ебучий хайб, слов нет, мопед не мой я просто разместил объяву - буквально про них  :lol:

#11536 2024-08-07 18:34:55

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Боже, почему хайб такие дебилы 
Ну что за непрофессиональная конторка.

Поторопились отчитаться с утра, не проверив все подробности, а теперь из-за несостыковок с полицией повторно извиняться приходиться.

#11537 2024-08-07 18:35:01

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Боже, почему хайб такие дебилы  :facepalm:
Ну что за непрофессиональная конторка.

Можно было урегулировать все нормально и не втравливать своего артиста в новые проблемы. Но понимаю, так было неинтересно

#11538 2024-08-07 18:35:25

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

мопед не мой я просто разместил объяву - буквально про них 

Ору :lol:

#11539 2024-08-07 18:36:08

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

арми уже пишут, что видео с камеры наблюдения фейк.

Кто в фандомах сидит, тот в цирке не смеется :lol:

#11540 2024-08-07 18:37:24

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Поторопились отчитаться с утра, не проверив все подробности, а теперь из-за несостыковок с полицией повторно извиняться приходиться.

Если не косяки в утренних заявлениях, то это утихло бы уже к вечеру, а из-за вранья это раздулось еще больше.

#11541 2024-08-07 18:38:29

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Можно было урегулировать все нормально и не втравливать своего артиста в новые проблемы.

Вот только головную боль им именно артист устроил.

#11542 2024-08-07 18:39:29

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Вот только головную боль им именно артист устроил.

Ну это буквально их работа - решать проблемы артиста и взамен стричь с него проценты.

#11543 2024-08-07 18:39:30

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Да не утихло бы к вечеру, а за пару дней и так стихнет, если дальше без сюрпризов

#11544 2024-08-07 18:40:04

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Бля, горшочек, не вари, я сегодня больше не унесу

#11545 2024-08-07 18:40:56

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Это я если что не с Юнги бомблю, а скорее с отношения фанатов, для которых оппа неприкосновенен в любом случае.

Не мой оппа, но вполне могу представить себя на его месте, с мотивацией "да чо там, щас я сосредоточусь и быстренько докачу, тут же рядом". Так что не могу это воспринять, как какой-то прям серьезный косяк. Ну зря-зря, ну да, но бывает

#11546 2024-08-07 18:41:10

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Сегодня 18:31:15
@ Анон
В заявлении хайб, кстати, не грозит корейским сми, что те сливают неверную и порочащую информацию об артисте

А это норм для Хайба в отношении некоторых мемберов. Они либо тупо промолчат либо через несколько месяцев напишут, что на кого-то в суд подали. Они там...специфические порой.

#11547 2024-08-07 18:41:21

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Я надеюсь в Хайбе там подуспокоились и новых заявлений пока не настрочат, а то дело к ночи уже и попкорн на ночь вредно :lol:

#11548 2024-08-07 18:45:35

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я не одобряю поливание говном от кор.нетизенов, но какие шоры на глазах у русскоязычного фандома, это пиздец просто

Помнится, когда про Ю А Ина пошли новости фаны тоже и про заговоры писали, и что все придумали, и максимум травку курнул, а когда опубликовали внушительный список препаратов и подробности сначала впадали в отрицание, а сейчас умолкли. Так что за все будут оправдывать и не верить, даже за преступления похуже.

#11549 2024-08-07 18:46:22

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Вообще я за то, чтобы пьяных селеб за рулём ебали как-то серьёзнее, чем лишение прав на пару месяцев.
Ну пересажать всех конечно не надо, но хотя бы права отбирать посерьёзнее. Штрафы это смешно для айдолов.
Но этот летающий самокатчик...как-то даже не знаю, надеюсь это уже почти финал эпопеи, и там не всплывет больше никаких охуительных деталей, бедняга уже и сам достаточно опозорился, пусть бы шёл на такси с миром

#11550 2024-08-07 20:08:28

Не_винная

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Дорогие мои бтс аноны, не путайте этот тред с тредом бтс. Тут действуют общие правила хс, а не локальные треда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума