Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2024-04-28 23:18:30

Анон

Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.

Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.

Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.

Локальные правила или как вести себя в треде

Срачный тред корейских фандомов

Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)


#11501 2024-08-07 17:36:23

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Без понятия, какую аноны тут видят драму. Чел явно положился на свое умение пить, оно провело его 700 метров и в финале уронило в руки полиции. Конец  =D 
Живет, можно сказать, обычную жизнь среднестатистического корейца.

#11502 2024-08-07 17:36:49

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Бля, я недавно сам обосрался, до сих пор отхожу, а ведь я думал, что я взрослый и разумный человек. А вы о чужом далёком мужике говорите.

#11503 2024-08-07 17:38:23

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну прикинь чел за которым ты годами следил выкидывает чето максимально странное для него

Мне не нужно прикидывать, я тоже годами следил за Юнги, это не какая-то редкость, знаешь ли  :lol:

Ну и тебе не странно видеть его фотки под таким инфоповодом?

#11504 2024-08-07 17:41:49

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну прикинь чел за которым ты годами следил выкидывает чето максимально странное для него

Ты бы образ айдола все же как-то отделял от его личности. Ты с ним не знаком, ты не знаешь какой он на самом деле, даже если тебе кажется, что знаешь.

Я не строю иллюзий что знаю его досконально, тем не менее привык просто чего то ожидать или не ожидать даже от самых дальних знакомых
И если они сделают что то выходящее за рамки того как они действуют обычно - я тоже весьма удивлюсь
Не то что я драматизирую, просто мысль все ли у него окей, тоже есть какбе

#11505 2024-08-07 17:42:04

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Я зол на него, что он косячнул, и рад, что никто не пострадал. Это жисть.

#11506 2024-08-07 17:44:01

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну и тебе не странно видеть его фотки под таким инфоповодом?

Странно, я об этом сегодня уже писал, но невероятного события тоже не вижу. Вопросы могли бы быть, если бы он всю жизнь на зоже, а тут надрался и пошёл в разнос. А так чел, который пьёт, переоценил себя и глупо попался, не то чтобы причина для волнений, бывает, хорошо что никто не пострадал

#11507 2024-08-07 17:45:35

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

У человека экватор службы, повод вполне себе  ;D
Зря пешком не пошел или такси не вызвал, но реально хорошо хоть без жертв

#11508 2024-08-07 17:45:43

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

просто мысль все ли у него окей, тоже есть какбе

Думаю, все намного проще. Действительно подзабил на свое айдольство, выпил, решил, что выпил мало и он норм, не захотел возиться с транспортом, пристраивать, забирать потом и тд, решил, что недалеко и на двух колёсах аккуратно дошуршит.

#11509 2024-08-07 17:49:13

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Да никто бы ничего и не узнал, если бы он не умудрился перед полицейским прилечь, это же чистый случай

#11510 2024-08-07 17:49:34

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

просто мысль все ли у него окей, тоже есть какбе

Думаю, все намного проще. Действительно подзабил на свое айдольство, выпил, решил, что выпил мало и он норм, не захотел возиться с транспортом, пристраивать, забирать потом и тд, решил, что недалеко и на двух колёсах аккуратно дошуршит.

Ты скорее всего прав)
Я только надеюсь что у него эта фигня не была систематически,просто раньше не палился

#11511 2024-08-07 17:50:13

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я не строю иллюзий что знаю его досконально, тем не менее привык просто чего то ожидать или не ожидать даже от самых дальних знакомых

Ну так это не твой дальний знакомый, ты его не знаешь :lol:

#11512 2024-08-07 17:51:46

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну то, что Юнги не дурак выпить ни для кого в фандоме вроде бы не секрет. Трезвенник у них только Чонгук был в 16 годиков, но этот страшный период быстро закончился.  =D Потому фандомный шок мне немного непонятен

Отредактировано (2024-08-07 17:53:19)

#11513 2024-08-07 17:55:06

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну то, что Юнги не дурак выпить не для кого в фандоме вроде бы не секрет. Трезвенник у них только Чонгук был в 16 годиков, но этот страшный период быстро закончился. Потому фандомные шок мне немного непонятен

Это не шок, а удивление и не тому, что он любит подбухнуть, вроде эта любовь неоднократно демонстрировалась, чувак буквально создал алкошоу))
Удивление что он подставился на довольно распространенной вещи, которую бы уже можно было научиться избегать всем айдолам, потому что это способ легко и надолго похерить свое доброе имя, а избежать такой ситуации помогает всего то эвонок менеджеру или в такси

Отредактировано (2024-08-07 17:57:13)

#11514 2024-08-07 17:58:02

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я только надеюсь что у него эта фигня не была систематически,просто раньше не палился

Ну пока ничего на эти мысли не наводит, эпизодов не было. А теперь и подавно не будет, он теперь пассажир онли, да и жопу в горсть соберёт, лихо его взбодрило.

#11515 2024-08-07 17:58:43

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Удивление что он подставился на довольно распространенной вещи, которую бы уже можно было научиться избегать всем айдолам

Ибо не стоит переоценивать оппачку, "он такой умный", ага, навернулся уже с плечом, и снова на скутер, теперь колено ушиб, со слов полиции.

#11516 2024-08-07 18:03:22

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ибо не стоит переоценивать оппачку, "он такой умный", ага, навернулся уже с плечом, и снова на скутер, теперь колено ушиб, со слов полиции

Ну кстати да. Такая авария со скутером была, столько последствий и снова туда же после алкашки
Иногда жопа ищет приключений =D

#11517 2024-08-07 18:05:53

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Отношусь к айдолам, как к спортсменам. Оппа вообще не обязан быть умным  =D
Да и откуда им, когда там сплошные школьники с графиком олимпийского чемпиона учёбы свои чисто номинально заканчивают

#11518 2024-08-07 18:08:07

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

в финале уронило в руки полиции

В заботливые руки полиции

#11519 2024-08-07 18:17:33

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

избежать такой ситуации помогает всего то эвонок менеджеру

Подозреваю, что на время армии менеджер уехал на сказочное Бали и выкинул телефон =)
ну а семьсот метров, чего там вызывать.

Отредактировано (2024-08-07 18:17:53)

#11520 2024-08-07 18:20:26

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

чето максимально странное для него

Эээ у гражданина ежедневная синька по молодости в анамнезе. Я знаю, что есть прогресс с тех пор, но алкашка очень коварна и любит кусать за задницу тех, кто думает что уже всё взял под контроль.

#11521 2024-08-07 18:21:55

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

В заботливые руки полиции

А дальше по классике - я не пьяный!
- А чего несет перегаром за версту?
- Да я чисто бокальчик пивасика выпил...
- Алкотестер показывает, что бокальчиков было штук 10
- Да я тут всего 200 метром проехал *глаза кота из Шрека*
- Ну вот за то, что ты такой правильный гражданин, вот тебе штраф и гони сюда права.

Отредактировано (2024-08-07 18:24:01)

#11522 2024-08-07 18:24:26

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Да и откуда им, когда там сплошные школьники с графиком олимпийского чемпиона учёбы свои чисто номинально заканчивают

Ум от школьных знаний не зависит, как бы.

Отредактировано (2024-08-07 18:24:57)

#11523 2024-08-07 18:24:36

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

чето максимально странное для него

Эээ у гражданина ежедневная синька по молодости в анамнезе. Я знаю, что есть прогресс с тех пор, но алкашка очень коварна и любит кусать за задницу тех, кто думает что уже всё взял под контроль.

Еще раз повторяю, что дело не в синьке)))))

#11524 2024-08-07 18:24:41

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Я не одобряю поливание говном от кор.нетизенов, но какие шоры на глазах у русскоязычного фандома, это пиздец просто  :smoke:
"Ну подумаешь, с каждым может случиться, ну никто же не пострадал, да эти алкотестеры даже на квас реагируют" и другое подобное дерьмо. Пиздец, в голове не укладывается  :facepalm:
Это я если что не с Юнги бомблю, а скорее с отношения фанатов, для которых оппа неприкосновенен в любом случае. Хотя случись подобный инцидент с другим селебой, сразу бы покрыли хуями.
Не считаю это нормальным, можно продолжать любить даже косякнувшего оппу, но всё же надо признавать косяк.
И да, за курение ранее отменял каждый первый, а тут вон оно как :lol:

#11525 2024-08-07 18:27:15

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Хайб уже извиняется, что поспешил, будем сотрудничать, бла бла

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума