Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2024-04-28 23:18:30

Анон

Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.

Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.

Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.

Локальные правила или как вести себя в треде

Срачный тред корейских фандомов

Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)


#11476 2024-08-07 16:43:57

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну хз, где ты на видео увидел очень пьяное тело

Очень пьяное для вождения тело увидел алкотестер.

#11477 2024-08-07 16:47:12

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

А что делать, не бросать же любимку, и долбоеба любишь.

Это был мой последний любимка, который ещё нигде не опозорился и не обосрался, я чувствую чувства, ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему :lol:

Причем походу ситуация еще не финальная и полиция еще не договорила...

#11478 2024-08-07 16:50:02

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Это был мой последний любимка, который ещё нигде не опозорился и не обосрался, я чувствую чувства, ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему

Это жизнь, анон) Почти каждый в определённый момент обсирается) У меня смешанные чувства, но ничего радикального.

#11479 2024-08-07 16:50:16

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Это был мой последний любимка, который ещё нигде не опозорился и не обосрался, я чувствую чувства, ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему

Значит ты подсознательно выбираешь таких, твоя чуйка и в этот раз не подвела :lol:

#11480 2024-08-07 16:53:51

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

полиция еще не договорила...

А вот Хайб кинулся говорить сразу, не расчитывая на видео с камер и сейчас им это выходит боком. И само извинение составлено... не очень хорошо.

#11481 2024-08-07 16:58:54

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Я думаю они поторопились выкатить заявления до статей от прессы, чтобы это сразу везде упомянули
И при этом максимально смягчить чтобы казалось что он ну считай на скейте по двору бухенький проехался
А ситуация пошла раскручиваться

#11482 2024-08-07 16:59:07

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Это был мой последний любимка, который ещё нигде не опозорился и не обосрался, я чувствую чувства, ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему

Как закаленный Бэнгами анон советую расслабиться и флексить. Ну да, орел у нас во такой. Летит нетрезво, падает под ноги полиции. Зато в нем есть дух хип-хопа =D

Отредактировано (2024-08-07 16:59:43)

#11483 2024-08-07 17:01:30

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А вот Хайб кинулся говорить сразу, не расчитывая на видео с камер и сейчас им это выходит боком. И само извинение составлено... не очень хорошо.

Это можно подписать под всеми последними заявлениями Хайба. Ну молчали бы лучше, извинений вполне хватило

#11484 2024-08-07 17:03:43

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Это был мой последний любимка, который ещё нигде не опозорился и не обосрался, я чувствую чувства, ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему

Это жизнь, анон) Почти каждый в определённый момент обсирается) У меня смешанные чувства, но ничего радикального.

А у меня стадия отрицания когда я вижу эти статьи, фото Юнги в них и думаю "Не может быть,чтобы это именно ты НУ НАСТОЛЬКО ТУПО подставился"

#11485 2024-08-07 17:07:26

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Как закаленный Бэнгами анон советую расслабиться

Да я сама в некотором роде закалена золотыми годами дбск и жуж, но про дух хип хопа смешно  :lol:

#11486 2024-08-07 17:09:38

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Шо ты за рэппер, если не был доставлен пьяным в участок ;D

#11487 2024-08-07 17:09:59

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А у меня стадия отрицания когда я вижу эти статьи, фото Юнги в них и думаю "Не может быть,чтобы это именно ты НУ НАСТОЛЬКО ТУПО подставился"

Все оппачки тупенькие  :vanga:
А при условии, какой цирк происходит и среди взрослых дядь/теть сео и прочих руководителей - не только оппачки  :lol:

#11488 2024-08-07 17:10:38

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Шо ты за рэппер, если не был доставлен пьяным в участок

Да ваще, зато сейчас все по канону, как завещали сонбэ  :lenin:

#11489 2024-08-07 17:12:29

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Кстати после таких приключений в хип-хопе принято писать душевные альбомы, иногда их некоторые прямо в тюрьме пишут, но у нас лайт-версия со штрафом  =D

#11490 2024-08-07 17:15:29

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Как закаленный Бэнгами анон советую расслабиться и флексить. Ну да, орел у нас во такой. Летит нетрезво, падает под ноги полиции. Зато в нем есть дух хип-хопа =D

Я примерно так и сижу  =D
Любимка получает по жопе, ну а что поделать. Слава богу, что обошлось без происшествий и свои 700 метров таки доехал нормально.

#11491 2024-08-07 17:17:30

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Да не тупой он далеко, в том-то и дело
Я слежу за ним много лет, это умный и практичный мужик
От того и беспокойно, что было в голове в момент, когда он принял это решение, что там с ним творится

#11492 2024-08-07 17:20:10

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Чел: выпил и накосячил
Анон: обоже, что там с ним творится...
Воистину не победить любовь фандомов к созданию драмы

#11493 2024-08-07 17:21:35

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Да не тупой он далеко, в том-то и дело
Я слежу за ним много лет, это умный и практичный мужик
От того и беспокойно, что было в голове в момент, когда он принял это решение, что там с ним творится

Думаю, что он год пожил максимально доступной ему обычной жизнью, основательно затихарившись и не отсвечивая, отвык маленько от селебства, потерял бдительность и расслабил булки.

#11494 2024-08-07 17:23:13

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

что было в голове в момент, когда он принял это решение

Алкоголь, анон

#11495 2024-08-07 17:23:35

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

в хип-хопе принято писать душевные альбомы

Ага, я тоже вспомнил все свои эпизоды "Behind the Music" с рокерами, рассказывающими о том, как "в тот момент я понял, что надо менять свою жизнь :old: "

#11496 2024-08-07 17:26:44

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Бухать бросит стопроц, сам себя уже подвёл по синьке.

#11497 2024-08-07 17:28:18

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну да, у нас же все по пьяни обосравшиеся айдолы трезвенниками стали  :lol:

#11498 2024-08-07 17:30:34

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Чел: выпил и накосячил
Анон: обоже, что там с ним творится...
Воистину не победить любовь фандомов к созданию драмы

Ну прикинь чел за которым ты годами следил выкидывает чето максимально странное для него
Тут невольно начнешь думать, че в голове было
И это я тебе говорю как человек который в кпопе с 2010 и у которого в синьке за рулем замечен даже не то что оппа, а онни
И несмотря на это именно от Юнги я такого глупого и очевидного косяка не ожидал

#11499 2024-08-07 17:32:36

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну прикинь чел за которым ты годами следил выкидывает чето максимально странное для него

Мне не нужно прикидывать, я тоже годами следил за Юнги, это не какая-то редкость, знаешь ли  :lol:

#11500 2024-08-07 17:35:08

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну прикинь чел за которым ты годами следил выкидывает чето максимально странное для него

Ты бы образ айдола все же как-то отделял от его личности. Ты с ним не знаком, ты не знаешь какой он на самом деле, даже если тебе кажется, что знаешь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума