Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2024-04-28 23:18:30

Анон

Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.

Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.

Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.

Локальные правила или как вести себя в треде

Срачный тред корейских фандомов

Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)


#10926 2024-07-30 17:11:49

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

но обычно они даже голос не подают.

Про обычных не скажу, я про хайбовских пишу. А хайбовские как раз полностью контролируют лайвы о чем сами айдолы упоминали

#10927 2024-07-30 17:13:05

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Конечно, особенно с местными анонами

Все, кому жаль серафимок или интересны они - хайбостэны, иного быть не может =D И смотреть контент с ними негоже, пусть не высовываются.

Вот аноны местные не смотрят, им не интересно, значит и никто не смотрит, никому не интересно.  Всё очень по-хейтерски логично  :troll:

#10928 2024-07-30 17:14:27

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Вот аноны местные не смотрят, им не интересно, значит и никто не смотрит, никому не интересно. 

Ну я зашёл в АМ, ничего про них там не нашел :hmm: Даже документалку никто туда не внёс. Видно на холиварке их фанатов действительно нет

#10929 2024-07-30 17:19:10

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Это диссонирует с её же слезами в документалке, в которой она петь боится. Тут боится, а там первая пошла писать в соцсети о том, как гордится)

Логично, что она будет гордиться сильнее, если до этого боялась  O_o

Анон пишет:

А хайбовские как раз полностью контролируют лайвы о чем сами айдолы упоминали

Выходит, не полностью.
У нд тоже были моменты, где они на лайвах блочили хейтеров. Даже если бы это было постановой, это не значит, что вне лайвов они не натыкаются на такие комментарии.

Я офигеваю с людей, которые по маленькому количеству контекста сделали вывод, потом им докинули больше контекста, но это он для них оказался неправильным, а не изначальный вывод.

#10930 2024-07-30 17:19:46

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Видно на холиварке их фанатов действительно нет

Значит ли это что у них вообще нет фанатов, которым будет интересна документалка про них? Вообще не поняла бухтения местных анонов, хайб про свою группу снимает документалку для интересующихся, при чём тут чаек, вокал и трудная судьба? Это же не условное бибиси с документалкой про лицо кпопа  :facepalm:

#10931 2024-07-30 17:22:44

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну я зашёл в АМ, ничего про них там не нашел  Даже документалку никто туда не внёс. Видно на холиварке их фанатов действительно нет

АМ - не новостная лента, чтобы туда постили всё подряд в обязательном порядке, еще и посреди дня. Я думал, но анон с вырезкой опередил. Ну, вижу, правильно не внес, было бы то же самое, только в другом треде.

#10932 2024-07-30 17:22:52

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Логично, что она будет гордиться сильнее, если до этого боялась 

Потому она единственная написала сообщение в соцсетях? Как самая испуганная?  O_o  Причем емнип там кроме гордости ещё и наезды какие-то были, что корейцев ещё больше взбесило

Анон пишет:

Выходит, не полностью.

Когда показательно демонстрируют айдолов, которые блочат сами комментарии? Угу, верю
Особенно после того как другой их айдол, с большей степенью свободы рассказал, что есть другие способы. Он сам лично ничего не читает, весь хейт убирает стафф и подает иски
То есть так тоже можно, оказывается.

Отредактировано (2024-07-30 17:24:15)

#10933 2024-07-30 17:23:34

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Значит ли это что у них вообще нет фанатов, которым будет интересна документалка про них?

Анон я писал про холиварку, еслм ты не заметил

#10934 2024-07-30 17:31:16

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Потому она единственная написала сообщение в соцсетях? Как самая испуганная?    Причем емнип там кроме гордости ещё и наезды какие-то были, что корейцев ещё больше взбесило

Они все писали сообщения в соцсетях х)) Наездов не было.

Анон пишет:

Когда показательно демонстрируют айдолов

Не, ну тогда все трансляции - срежиссированная фигня, даже где айдолы очевидно дурят. С этим выводом тоже многое не будет стыковаться, но если тебе так удобнее))

Анон пишет:

То есть так тоже можно, оказывается.

Можно. У этого свои плюсы, у чтения свои. Значит, хайб втройне мудаки, что имеют инструмент и не используют.
Но что-то мне подсказывает, что новичкам естественно интересоваться тем, что им пишут живые фанаты) потому что там пишут и много поддержки, и смешнявки всякие, и то, что реально их интересует.

Если на то пошло, лсф в итоге просто закрыли все комменты. Тоже выход, чо.

Отредактировано (2024-07-30 17:32:20)

#10935 2024-07-30 17:31:19

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Тут боится, а там первая пошла писать в соцсети о том, как гордится)

Ты что-то передергиваешь. Когда боялась, но смогла, пусть даже только с точки зрения себя, можно и немного погордиться.
Было бы странно, если бы оно было в обратном порядке.

#10936 2024-07-30 17:33:08

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Годы идут, а я бы все так же неиронично обдумал продажу почки ради реальной документалки tvxq, если бы это помогло :lol:

#10937 2024-07-30 17:35:48

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ты что-то передергиваешь. Когда боялась, но смогла, пусть даже только с точки зрения себя, можно и немного погордиться.

Можно. Но когда о гордости пишут после хейта вокала, в ответ на этот хейт, веры уже меньше

#10938 2024-07-30 17:36:36

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Годы идут, а я бы все так же неиронично обдумал продажу почки ради реальной документалки tvxq, если бы это помогло :lol:

Есть у меня предположение, что на публику не выносят как раз таки то, что не стоит выносить, пока они работают. Вот с пенсии уже можно собрать, да, тоже посмотрел бы х) хотя блин, азиаты, мб захотят сохранять лицо до конца.

Отредактировано (2024-07-30 17:37:15)

#10939 2024-07-30 17:37:01

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Можно. У этого свои плюсы, у чтения свои. Значит, хайб втройне мудаки, что имеют инструмент и не используют.

Инструмент точно есть, весь вопрос за чей счёт он идет
Я допускаю мысль, что тот айдол собственное спокойствие сам финансировал

#10940 2024-07-30 17:37:34

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты что-то передергиваешь. Когда боялась, но смогла, пусть даже только с точки зрения себя, можно и немного погордиться.

Можно. Но когда о гордости пишут после хейта вокала, в ответ на этот хейт, веры уже меньше

?

Вот именно хейт. Хейтеры с этим вокалом совсем ебанулись. Хайб, конечно, тоже молодцы. Все пели с бэком, и только серафимки без. Безумие и отвага?

#10941 2024-07-30 17:38:11

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Все пели с бэком, и только серафимки без.

Да был у них бэк в оба дня, просто в первый потише.

#10942 2024-07-30 17:39:11

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Вот именно хейт. Хейтеры с этим вокалом совсем ебанулись

От вокальной группы ждут вокала, особенно после неудачных энкоров. Тут логично все. Зачем Хайб так налажал вопрос конечно интересный. Может захотелось черного пиара. Последние события показали, что чёрный пиар Хайб любит и вполне строит промо групп на скандалах

Отредактировано (2024-07-30 17:40:12)

#10943 2024-07-30 17:40:47

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

От вокальной группы ждут вокала

а при чем тут лсф?
2ам были вокальной группой, биг мама, дбск, вон Crezl сейчас собрали, никак до них не дойду. А 90% остальных себя так не позиционирует.

Отредактировано (2024-07-30 17:41:02)

#10944 2024-07-30 17:40:55

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Есть у меня предположение, что на публику не выносят как раз таки то, что не стоит выносить

Я абсолютно уверен, что эта документалка не сделает счастливыми никого из всех производных фандомов, но любопытство сильнее  ;D
Но также уверен, что никогда ничего не будет в реальности)

Отредактировано (2024-07-30 17:41:22)

#10945 2024-07-30 17:42:59

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А 90% остальных себя так не позиционирует.

У этих 90% не было таких энкоров как раз перед каочеллой. Потому к вокалу изначально было много внимания

#10946 2024-07-30 17:47:02

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

А 90% остальных себя так не позиционирует.

У этих 90% не было таких энкоров как раз перед каочеллой. Потому к вокалу изначально было много внимания

На что только не пойдут аноны, лишь бы не признавать себя бессердечными) штош

#10947 2024-07-30 18:24:46

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

лажающие везде были,

Лажающие-то везде были, а вот такого, чтобы пять девочек по-очереди пытались попасть в две ноты и раз за разом продолжали проваливаливаться... я такое до этого только на корпоративе видел.

#10948 2024-07-30 18:33:55

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

и наезды какие-то были

Были, там фанатам сказали, что только они и серафимки против клятых хейтеров.
Ну и еще там что-то было про "мы новенькие, не судите строго". От этого тогда тоже поржали все.

#10949 2024-07-30 18:36:51

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я абсолютно уверен, что эта документалка не сделает счастливыми никого из всех производных фандомов, но любопытство сильнее 

А я считаю, что документалка и не должна никого делать счастливее. Да и снимать бы ее лучше вообще с третьей стороной, чтоб прикольнее было. Но на такое не ток с tvxq не пойдут, на такое ни с кем не пойдут кмк

#10950 2024-07-30 18:44:25

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

лишь бы не признавать себя бессердечными) штош

Бессердечно группу, у которой три раза за песню получется попасть в собственный, сука, бэк!.. отправлять на Коачеллу.
Но это Хайб, детка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума