Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2024-04-28 23:18:30

Анон

Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.

Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.

Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.

Локальные правила или как вести себя в треде

Срачный тред корейских фандомов

Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)


#9976 2024-07-19 09:42:01

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Для этого же есть специальные люди, которые анализируют и просчитывают, локации же не по желанию пятки артиста выбирают.

Просто это никогда не будет какой-то отдельный человек, который на специализируется на площадках. Проебываются с ними часто, причем в обе стороны, включая слишком маленькое место.
Если орг не очень опытный, мог смотреть только на концертные залы, а не на клубы, например. Типа Хёна же такой большой артист, несолидно будет выглядеть.
Ну и пожалуйста)

Да тут простите за оффтоп аналитики такой персоны как ДжейЛо проебались, что уж ждать от небольших оргов концертов Хены  ;D
Имхо было вполне норм ждать, что тыщу билетов она продаст, все-таки она на слуху остается, в том числе и песни есть, которые на слуху
А тут вона че

#9977 2024-07-19 09:46:13

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

все-таки она на слуху остается, в том числе и песни есть, которые на слуху

По ощущениям прям на слуху она была лет десять назад. А сейчас ну есть какая-то Хёна, ну выходило у нее что-то странное, то ли дело песня про жопу обезьяны. Последний релиз, несмотря на лучшие продажи, большая часть мультифд вообще пропустила.

#9978 2024-07-19 09:50:13

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

все-таки она на слуху остается, в том числе и песни есть, которые на слуху

По ощущениям прям на слуху она была лет десять назад. А сейчас ну есть какая-то Хёна, ну выходило у нее что-то странное, то ли дело песня про жопу обезьяны. Последний релиз, несмотря на лучшие продажи, большая часть мультифд вообще пропустила.

Ну не знаю, в моем инфополе она мелькала очень часто плюс я знаю как минимум три песни после ухода из кьюб - пинг понг, навиллера и айм нот кул
Первая и последняя вполне вирусились в тиктоке
Понятное дело, что это не хайп бой и не лав дайв, но уж для тысячи билетов и этого бы хватило

#9979 2024-07-19 09:52:00

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну не знаю, в моем инфополе она мелькала очень часто плюс я знаю как минимум три песни после ухода из кьюб - пинг понг, навиллера и айм нот кул

Просто айм нот кул была два с лишним года назад. Как бы порядочно уже времени прошло, а это был не мегахит

Отредактировано (2024-07-19 10:03:19)

#9980 2024-07-19 10:03:44

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Просо айс нот кул была два с лишним года назад. Как бы порядочно уже времени прошло, а это был не мегахит

Это для кпопа порядочно времени прошло, а для музыкального мира этот релиз все ещё свежий

#9981 2024-07-19 10:05:10

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Это для кпопа порядочно времени прошло, а для музыкального мира этот релиз все ещё свежий

А музыкальный мир знает Хёну? На концерт к ней пойдут кейпоперы и пара десятков местных.
Как и к другим корейцам.

Отредактировано (2024-07-19 10:05:25)

#9982 2024-07-19 10:31:02

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А музыкальный мир знает Хёну?

Ну раз у нее продажи повысились и солдауты были, значит знает. Кпоперы то её давно отменили

Отредактировано (2024-07-19 10:32:33)

#9983 2024-07-19 10:36:37

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ясно все с тобой, проехали)

#9984 2024-07-20 00:36:30

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну про беременность я бы тоже не удивился. Девочка взрослая, замуж выходит. Бывает.

Ох уж эти карьеристки, пока нужный мужик не подвернется. Классика  =D

#9985 2024-07-20 01:30:50

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно девки пляшут   А мхд и ко предоставляли достоверный аналитический отчет с четкими доказательствами, когда сами обвиняли в плагиате?

А они в копировании конкретно музыки никого не обвиняли. А по концепту много свидетельств привели :hmm:

Тут главное, что Shakatak предъявляют кокретные финансовые претензии. Мин Хичжин, кажется, нигде не требовала, чтобы ей выплачивали доходы от деятельности ILLIT. Поэтому, если уверены в справедливости своих претензий - пусть постараются и докажут. Всё логично и справедливо.

#9986 2024-07-20 07:13:22

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

В тик токе сейчас много видео со сравнениями выступлений Хены на летних фестивалях год или два назад вс этот год
Я честно не знаю, что с толпой, бойкотируют ли они ее намеренно или просто публика дохлая, хотя это летний фестиваль, но они реально тупо молчат даже когда она их подначивает
В то время как предыдущие годы бабл поп пели буквально вместо нее
Хз что конкретно там произошло, но смотреть неловко

#9987 2024-07-20 07:15:45

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Хз что конкретно там произошло, но смотреть неловко

Мне больше на нее неловко смотреть. Какая-то в этом году она совсем полумёртвая. А с толпой хз, увидеть бы что там в зале, а то может там три калеки... И вроде в этом году на ватер бомб у нее норм было с публикой

#9988 2024-07-20 07:57:37

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Мне больше на нее неловко смотреть.

+1

Мне еще больно смотреть на ее стиль. На вкус и цвет, конечно, но раньше было намного лучше.

#9989 2024-07-20 08:25:59

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

По моему наоборот сейчас она выглядит хорошо
Поднабрала вес, филлеры сошли
Но на том дохлом фестивале она конечно выступала мягко говоря в пол силы
Я нашел фанкам с вотербомб этого года и там ее толпа вполне поддерживала

#9990 2024-07-20 09:10:36

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

В тик токе сейчас много видео со сравнениями выступлений Хены на летних фестивалях год или два назад вс этот год

А есть необрезанные выступления за этот год?

Анон пишет:

По моему наоборот сейчас она выглядит хорошо

++ посмотрел немножко ватербомб, такой хорошик здоровый.
А вживую частенько вполсилы выступают.

#9991 2024-07-20 09:23:47

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

просто публика дохлая, хотя это летний фестиваль, но они реально тупо молчат даже когда она их подначивает

Я смотрела, когда Биби выступала на том же Ватербомбе, оч удивилась, там тоже 3 калеки кричало.

#9992 2024-07-20 09:42:11

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

просто публика дохлая, хотя это летний фестиваль, но они реально тупо молчат даже когда она их подначивает

Я смотрела, когда Биби выступала на том же Ватербомбе, оч удивилась, там тоже 3 калеки кричало.

Это был не вотербомб, на вотербомбе Хене там чет покрикивалт как раз
Это был какой то саммер рейс

#9993 2024-07-20 09:49:34

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Это был какой то саммер рейс

О, спасибо.
Посмотрел, там вычищенный звук, не бывает такой тишины на выступлениях)) как минимум в начале и конце обычно орут.

фанкам с чистым звуком
фанкам с обычным

На нем слышно, что прекрасно толпа отвечает))

#9994 2024-07-20 09:52:02

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Я вообще не понимаю плясок вокруг Хены. Такое ощущение, что нашли самого главного преступника Кореи, а тот же Зико совсем в другой стране живёт  :hmm:

#9995 2024-07-20 09:56:45

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я вообще не понимаю плясок вокруг Хены

Аудитория в основном женская, им проще обидеться на то, что другой женщине "так много" спускают с рук.

Отредактировано (2024-07-20 09:57:03)

#9996 2024-07-20 09:58:59

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Аудитория в основном женская, им проще обидеться на то, что другой женщине "так много" спускают с рук.

А ей было что спускать?  :hmm: Какое преступление Хена совершила?

#9997 2024-07-20 10:00:39

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А ей было что спускать?

То, за что самих членов аудитории бы критиковали. Или то, за что они видели, как критикуют других. Всё  :dontknow:

#9998 2024-07-20 10:02:00

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

То, за что самих членов аудитории бы критиковали. Или то, за что они видели, как критикуют других.

И кого же другого так яростно травят за отношения?это не критика, это уже настоящая травля
Местные комментаторы и по внешности успели пройтись

Отредактировано (2024-07-20 10:02:43)

#9999 2024-07-20 10:10:48

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну как бы агенство Зико тоже недавно выпускало заявление что будет бороться с хейтерскими комментами))))
И статьи про него на панне выходили что в момент судов по делу бс, что после фильма
То что он при этом продолжает работать - ну так и Хена продолжает
То что не распродался тур - мы не знаем точной причины почему, но даже если это и брак с Чунхеном, то сорян, у зрителей есть полное право не покупать билеты по любой причине)
Как видим по принесенным фанкамам, публика таки не дохлая и чирит
Не вижу причин возгораться
Зико отхватил, Чунхен тоже отхватил

#10000 2024-07-20 10:11:47

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

И кого же другого так яростно травят за отношения?это не критика, это уже настоящая травля

Господь, анон, ты как в первый день в инете. Яростно мало кто травит, обычно один человек оставляет один коммент. Ну пять, если в чувствах или скучно. Дальше уже совсем больная кукуха) ну либо нечем больше заняться, а написать что-то картинке в интернете - весело, и многие подтверждать начинают твою тз. Или опровергать, и тогда ты против всего мира, что тоже весело. Адекватных причин тут и быть не может.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума