Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2024-04-28 23:18:30

Анон

Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.

Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.

Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.

Локальные правила или как вести себя в треде

Срачный тред корейских фандомов

Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)


#9601 2024-07-08 18:56:18

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Усон из the Rose дымит, причём не вэйпы. Бросать собирался.

Он прям официальное прощание с сижками устроил, уровню драмы позавидует любое расставание
Справился ли, не знаю, но думаю справился)

#9602 2024-07-08 18:58:11

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Он прям официальное прощание с сижками устроил, уровню драмы позавидует любое расставание
Справился ли, не знаю, но думаю справился)

Да я видел, там прямо трагедия была :lol: Надеюсь продержится

#9603 2024-07-08 18:59:46

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

В Азиатской музыке же. Всегда там обсуждали

В АМ - всякие нейтральные новости. Свадьба "феминистки", которая не вышла за "порушившего из-за нее карьеру" Дона, с "насильником или одобряющим насилие" Чунхеном, который раньше встречался с подругой Хены, Харой, которая сильно пострадала из-за своего незаконно снятого секс-видео и в итоге роскомнадзорнулась от хейта... это нифига не нейтральное)) В таком ключе странно, что ты к Дженни с вейпом тогда не прикопался.

Отредактировано (2024-07-08 19:01:03)

#9604 2024-07-08 19:02:22

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Кончайте душнить, ну (

#9605 2024-07-08 19:02:23

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

это нифига не нейтральное))

Но там все это обсуждали уже  :lol: И тред даже не закрывали после обсуждения. Я понимаю пробивать поиском лень, но Хёна и её мужики та тема, которая, уже не раз в АМ освещалась

Отредактировано (2024-07-08 19:03:15)

#9606 2024-07-08 19:03:06

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Но там все это обсуждали уже

Тогда не было этого треда

#9607 2024-07-08 19:04:41

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Тогда не было этого треда

Анон, это тред для скандалов. Выше уже писали, что в факте свадьбы скандала нет. А все, что было до свадьбы давно перетерли в АМ.

#9608 2024-07-08 19:06:09

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Анон объяснил почему в комментариях пишут про Тэкарму: блинки хейтили Тэхена в том числе и за вейп, теперь арми пришли с ответочкой.

А, теперь понятно. Спасибо)

Анон пишет:

Я смотрю всяким стремным типам достаточно просто подождать и в пылу рандомных разборок им может и ведёрко белой краски перепасть. 

Скажу за другого стремного типа, который посмотрел и пошутил. Это было лет 8-10 назад, и в его окружении такое казалось ничо страшного (нет, не видео насилия). Он помог в деле чатов как свидетель, сто раз покаялся, ушел из своей группы, чтобы тех не задело, сидел в подвале, сейчас вот попросил хейтить его, тк заслужил, а не его близких. Чего ещё нужно?... И главное, причем тут Хёна, которая знает его кучу лет и, если что, сама будет нести последствия?

#9609 2024-07-08 19:08:00

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Анон, это тред для скандалов. Выше уже писали, что в факте свадьбы скандала нет.

Анон, не хочешь, не обсуждай. Кто захочет - обсудит. Пока что ты* уже настучал чуть ли не больше, чем то обсуждение Хёны
Я вот в вейпе скандала не вижу. Но, как легко заметить, у части кпоп комьюнити другое мнение
Если посмотреть, что пишут, то про свадьбу с тобой тоже многие не согласятся

Отредактировано (2024-07-08 19:09:22)

#9610 2024-07-08 19:09:04

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

С Доном 6 лет не хотела, а тут с новым через год взамуж. Забавно.

Емнип Дон хотел детей, а она нет.
В заявлении от At area (хенино агентство) сказано, что вот они с Чунхеном друг друга поддерживали в трудные времена.

Анон пишет:

Он прям официальное прощание с сижками устроил, уровню драмы позавидует любое расставание

Не фанат роз, но готов записаться в фанаты этого мужика  :lol:

#9611 2024-07-08 19:12:55

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Он прям официальное прощание с сижками устроил, уровню драмы позавидует любое расставание

Как бывший курильщик я его прекрасно понимаю  :lol:

#9612 2024-07-08 22:10:28

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

А где тогда обсуждать не скандальный корейский шоубиз?

В Азиатской музыке же. Всегда там обсуждали

А если актеров, а не музыкантов? Мне вот не хватает заебашек еще  =D

#9613 2024-07-09 04:29:59

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Усон из the Rose дымит, причём не вэйпы. Бросать собирался.

Он прям официальное прощание с сижками устроил, уровню драмы позавидует любое расставание
Справился ли, не знаю, но думаю справился)

Анон-алкоголику понимаем этот уровень  :lol:

#9614 2024-07-09 07:44:53

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Этот пользователь сети также добавил скриншот, показывающий, что гражданская жалоба в Министерство иностранных дел завершена. Благодаря этому захвату вы можете увидеть содержание гражданской жалобы, в которой говорится: «Посольство Республики Корея в Италии просит итальянские власти расследовать инцидент с курением Дженни из Blackpink в помещении и настоятельно призывает их принять строгие меры».
https://m.entertain.naver.com/ranking/a … 0003848872

#9615 2024-07-09 07:49:20

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Если прям требуют расследовать, то придётся доказать, что она реально курила. Дым и чёрная штука у лица могут быть чем угодно, особенно на мутнофото =D

#9616 2024-07-09 07:51:58

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Терпеть не могу Дженни, но это просто  :facepalm:

#9617 2024-07-09 07:53:31

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Итальянским властям явно нечем больше заняться  :lol:

#9618 2024-07-09 08:23:09

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Оказывается, уже и Им Ёнуна за это штрафовали

#9619 2024-07-09 08:41:23

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Оказывается, уже и Им Ёнуна за это штрафовали

Он в Корее курил внутри помещении, там штраф смешной всего 100 тыс вон. В Италии, как я понимаю, с 2005 запрещено курить в помещении, поэтому подключили посольство и тп. Но корейцев больше возмутило не то что она курит, а то что она дым в лицо сотруднице выпускает, как пишут в статьях - "злоупотребила властью"

Отредактировано (2024-07-09 08:45:36)

#9620 2024-07-09 08:44:14

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну, это реально не прикольно, честно говоря
Условно я кого то крашу, а она мне дым в лицо пускает
Причем видно что в этот момент визажистка смотрит прямо ей в лицо

#9621 2024-07-09 08:49:42

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Но корейцев больше возмутило не то что она курит, а то что она дым в лицо сотруднице выпускает, как пишут в статьях - "злоупотребила властью"

Вот это как раз могу понять, да.
Но на видео сотрудницы вообще не реагируют. Тут, правда, может быть, что тупо лицо держат(

#9622 2024-07-09 08:54:32

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Вот это как раз могу понять, да.
Но на видео сотрудницы вообще не реагируют. Тут, правда, может быть, что тупо лицо держат(

Либо они там все не против и сами курят :evil:
Тут же по кусочку видео не узнаешь

#9623 2024-07-09 08:55:37

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Но на видео сотрудницы вообще не реагируют. Тут, правда, может быть, что тупо лицо держат(

Может не в первый раз, привыкли  :smoke:

#9624 2024-07-09 08:58:47

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Генеральный директор Мин Хи Чжин появляется в полицейском участке Юнсан по подозрению в злоупотреблении доверием... Расследование первого обвиняемого.
Генеральный директор Adore Мин Хи Джин находится под следствием как первый обвиняемый по «подозрению в злоупотреблении доверием».

Полицейский участок Сеула Ёнсан сообщил, что Мин Хи Джин, генеральный директор дочерней компании HYBE, Adore, посетилa полицейский участок Ёнсан около 14:00 9-го числа. На вопрос репортеров: «На чем вы планируете сосредоточиться?» Представитель Мин вошел внутрь и ответил: «Вы можете просто сказать правду. Это не имеет смысла как обвинение в злоупотреблении доверием в бизнесе». Ранее HYBE обвинил генерального директора Мина в злоупотреблении доверием как сотрудника. Всего есть трое обвиняемых, в том числе представитель Мин.

#9625 2024-07-09 09:07:07

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

первый обвиняемый

Анон пишет:

Всего есть трое обвиняемых

А я думал, там уже все кроме нее появились...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума