Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2024-04-28 23:18:30

Анон

Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.

Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.

Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.

Локальные правила или как вести себя в треде

Срачный тред корейских фандомов

Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)


#9101 2024-06-10 20:17:41

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Я кстати все еще предлагаю компании one hundred сделать самый лютый прикол и к себе забрать оставшихся из суперм :evil: У них даже песня есть с названием компании, звезды сложились!

#9102 2024-06-10 20:20:48

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Чонин реально вернётся из армии как тот чел с пиццей в горящей комнате :lol:

#9103 2024-06-10 20:22:00

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Переманите куда нибудь хоминов, умоляю

#9104 2024-06-10 20:26:07

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Чонин реально вернётся из армии как тот чел с пиццей в горящей комнате :lol:

Ну кстати Чонин в условиях гражданской службы не то чтобы был совсем недоступен к ненавязчивому дружескому общению XD

#9105 2024-06-10 20:26:51

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Переманите куда нибудь хоминов, умоляю

Вот не надо куда-нибудь! Надо туда, где гарантированно лучше.

#9106 2024-06-10 20:52:41

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

В последние дни иногда натыкаюсь на представителей юного поколения, которые считают, что никакого бана jyj не было, как такое вообще возможно, они просто сами никуда не ходили и их никуда не звали.
Даже немного завидую молодёжи, у которых из претензий компаниям - отсутствие репостов в соцсетях и неравное промо  =D

#9107 2024-06-10 21:14:21

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Прикольно будет, если Джинкин Гриффин тоже внезапно решит уйти под крыло к 100 ))

Не прикольно, я пока еще надеюсь дождаться совместный камбэк Шайни :sadcat:

#9108 2024-06-10 21:15:25

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Не прикольно, я пока еще надеюсь дождаться совместный камбэк Шайни

А как это связано?

#9109 2024-06-10 21:39:17

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ни Джинки, ни Тэмин не ушли из шайни  :hmm:

#9110 2024-06-10 22:00:13

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Мне конечно очень интересно, что там на самом деле было с годичным хиатусом Онью

Долгий визит к старым знакомым в Штаты, ретрит на Бали, путешествие на байке к Фудзи, собственно взбирание на Фудзи и ночёвки у японских дедушек на эйрбнб  =D
Понятно, что последний месяц-полтора Джинки ждал конца контракта, но будь он реально здоров, он бы не пропустил Токио Дом.

#9111 2024-06-10 22:00:53

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Не прикольно, я пока еще надеюсь дождаться совместный камбэк Шайни

Шайни сказали, что камбэк будет, у нас нет оснований им не верить.

#9112 2024-06-10 22:11:37

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Долгий визит к старым знакомым в Штаты

Я знаю, чем он занимался, и это не меняет моего вопроса и неоднозначного мнения по ситуации)

#9113 2024-06-10 22:26:27

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ренджун выложил в баббл номера сасенок, которые ему названивали, с просьбой распространить и сообщениями содержания "заебали, психанул"
Вряд ли это конечно как-то поможет, но уважаю его попытку
https://x.com/dyingoverdream/status/180 … 3S-jw&s=19

#9114 2024-06-10 22:34:35

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ренджун выложил в баббл номера сасенок, которые ему названивали, с просьбой распространить и сообщениями содержания "заебали, психанул"
Вряд ли это конечно как-то поможет, но уважаю его попытку
https://x.com/dyingoverdream/status/180 … 3S-jw&s=19

Блин, красавец.
Он только пригрозил выложить номера и попросил это распространить, если я правильно понял. Ну и пообещал судиться со всеми.
Какой-то ебнутый ходил за ним везде, знал его номер и даже где тот будет сидеть на самолете. Что случается часто, но все терпят. А тут у челика депрессия и тревожка, он пытается максимально быстро прийти в себя, но такая хуйня выбивает из себя. "У меня одна жизнь, тратить ее на такое не собираюсь")

Для мимокроков: Это тот же товарищ, который выложил в баббл пришедшие ему в каток мерзкие сасэнские сообщения с подписью "нечего прятаться как крыса, есть какие-то претензии, пиши моему адвокату")

Отредактировано (2024-06-10 22:34:58)

#9115 2024-06-10 22:44:06

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Он только пригрозил выложить номера и попросил это распространить, если я правильно понял

А, да, это я уже возможно жопой прочёл среди ночи в куче комментов. Ещё как раз удивился, а где собственно номера  :facepalm:
Бесполезно это все, таких лечить принудительно надо, что им это общественное порицание. Но молодец все равно

#9116 2024-06-10 22:44:43

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Да Ренджун вообще чел кайфовый, это он еще долго терпел

#9117 2024-06-10 22:46:22

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Жалко, что тема сасэн такси, которую Дже громко поднял емнип зимой, предсказуемо ничем не закончилась, эх. Как обычно, впрочем

#9118 2024-06-10 22:50:36

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Жалко, что тема сасэн такси, которую Дже громко поднял емнип зимой, предсказуемо ничем не закончилась, эх. Как обычно, впрочем

Я бы удивился, если бы чем-то закончилась. Ее уже столько раз поднимали...

#9119 2024-06-10 22:52:36

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я бы удивился, если бы чем-то закончилась. Ее уже столько раз поднимали...

Да понятно. Просто там даже какую-то документалку снять грозились, просили присылать инфу. Какой-то канал или съёмочная группа, уже даже не помню. Я даже секунды на три поверил, что может хоть что-то

#9120 2024-06-10 22:56:12

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Бесполезно это все, таких лечить принудительно надо, что им это общественное порицание.

Таких - да. Но менее борзых, опять же, может и напугает.

Анон пишет:

Просто там даже какую-то документалку снять грозились, просили присылать инфу. Какой-то канал или съёмочная группа, уже даже не помню.

Верю, что всё еще будет. Отбор материалов, досъемка и монтаж киношки - дело небыстрое.

#9121 2024-06-10 22:58:49

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Нам снова нужны ббс  =D

#9122 2024-06-10 23:01:42

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Нам снова нужны ббс  =D

Ббс несколько лет клепали свой док)

#9123 2024-06-10 23:14:13

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

А чо там кстати с американской сасэнкой Джэхена - все затухло?

#9124 2024-06-10 23:33:18

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А, да, это я уже возможно жопой прочёл среди ночи в куче комментов

Слушай, ты отчасти прав, он выложил там Твиттер челика, который продает их номера.

Upd. О, и номера уже пошли.

Анон пишет:

А чо там кстати с американской сасэнкой Джэхена - все затухло?

Неизвестно. Ее бы точно не посадили, тк сталкерство в штатах хрен докажешь, но в гражданском суде что-то можно было бы выбить. Юзер @sunkissedviews по-прежнему активно постит в твиттере  :dontknow:

Отредактировано (2024-06-10 23:35:55)

#9125 2024-06-11 00:22:17

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я знаю, чем он занимался, и это не меняет моего вопроса и неоднозначного мнения по ситуации)

Ну да, Джинки просто из желания дождаться конца контракта сидел и смотрел, как мемберы горбатятся и перезаписывают на троих партии, изначально предназначенные для пятерых))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума