Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2024-04-28 23:18:30

Анон

Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.

Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.

Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.

Локальные правила или как вести себя в треде

Срачный тред корейских фандомов

Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)


#8201 2024-05-31 13:27:38

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Конечно, говорит. Они пошли в айдолы, соглашаясь на все это. Бабло и слава превыше человеческих прав.

Это можно сказать про любых айдолов. Потому что такова индустрия кпоп. Исключений из неё нет

#8202 2024-05-31 13:27:58

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ага-ага. Чтобы хайбостены стали орать везде, что New Jeans показали этим, что не поддерживают Мин Хичжин.

Ну и пусть орут. Или тебе важнее это, чем продемонстрировать поддержку в адрес захейченных несовершеннолетних Айлит? Понимаешь в чем фишка, не одни Нд несовершеннолетние. А с ними носятся, как будто они одни.

#8203 2024-05-31 13:28:03

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Нельзя так с детьми, это вообще нездоровое...Про родителей промолчу.

Скрытый текст

Хиджинка в этом плане мечта родителя, они даже учителей, которые какой-нибудь урок в неделю ведут, осаждают, а тут целый начальник готов все внимание уделить  =D

#8204 2024-05-31 13:28:56

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Конечно, говорит. Они пошли в айдолы, соглашаясь на все это. Бабло и слава превыше человеческих прав.

Это можно сказать про любых айдолов. Потому что такова индустрия кпоп. Исключений из неё нет

Можно. Но сейчас мы говорим про Нд, которых выставляют жертвами.

#8205 2024-05-31 13:29:01

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Конечно, говорит. Они пошли в айдолы, соглашаясь на все это.

А что, прости, лично ты делаешь в кпоп треде? Ну кроме того, что жирно набрасываешь

#8206 2024-05-31 13:30:35

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Но сейчас мы говорим про Нд, которых выставляют жертвами.

Так сходи поговори там, где их выставляют жертвами. Тут то на каждую попытку их пожалеть прилетает чья-то горящая хейтерская жопа

#8207 2024-05-31 13:31:28

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

А то блять ни талантов, ни уникальности, ни ярких персоналити, одно только дорогое промо, успешный маркетинг и музыка для рекламы на мониторах в супермаркетах, а выебывается, как будто она группу Queen запустила.
(да, я бомбанула, хоть мои и не в хайбе)

Ты фактишь, анон. Я так же думаю. Чего особенного в Нд, если есть вполне успешные клоны Айлит? Вот попробуйте создать клонов Квин.  Анриал.

Кто тебе сказал, что Illit успешны? Накрученные стримы в Spotify не являются показателем успеха. А в корейских чартах у них и близко нет показателей New Jeans времён Ditto и Hype Boy. Даже такой банальный критерий, как количество подписчиков, говорит о том, что публике они не интересны. У New Jeans через два месяца после дебюта было под пятьдесят тысяч, даже у aespa, несмотря на сложный дебют с Black Mamba, к моменту выхода Next Level тоже набралось в районе сорока-пятидесяти тысяч. А здесь - "вирусный хит", собирающий через два месяца после релиза по двести лайков за сутки, и меньше четырнадцати тысяч подписчиков. У ноунеймов QWER, которые пару месяцев назад имели меньшие цифры, сейчас уже на две тысячи подписчиков больше.

#8208 2024-05-31 13:31:40

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Вот это и говорит о личных качествах Нд. За свои попы трясутся, а что с подачи их мамки хейтят невиноватых несовершеннолетних девочек - им пофиг.

Ну то есть бтс должны непрерывно снимать челленджи с блекпинк и стреями?
Хейтят же одних из-за других. И наоборот.

#8209 2024-05-31 13:32:46

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну то есть бтс должны непрерывно снимать челленджи с блекпинк и стреями?
Хейтят же одних из-за других. И наоборот.

А было бы неплохо, не непрерывно, но пусть иногда. Считаю, что группы должны больше пересекаться между собой

#8210 2024-05-31 13:32:58

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А с ними носятся, как будто они одни.

А зайдешь в другое место, и там носятся с другими группами. Центр конфликта - не айлит, а мхд, она же связана с НД и постоянно упоминает именно их, поэтому говорят о них чаще.

#8211 2024-05-31 13:33:21

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот это и говорит о личных качествах Нд. За свои попы трясутся, а что с подачи их мамки хейтят невиноватых несовершеннолетних девочек - им пофиг.

Ну то есть бтс должны непрерывно снимать челленджи с блекпинк и стреями?
Хейтят же одних из-за других. И наоборот.

Разве Шихек хейтит какие-то группы? Ну, кроме Эспы? =D

#8212 2024-05-31 13:33:31

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Накрученные стримы в Spotify не являются показателем успеха.

Всё у всех накрученное, и только НД сиятельно в белом.

#8213 2024-05-31 13:33:43

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага-ага. Чтобы хайбостены стали орать везде, что New Jeans показали этим, что не поддерживают Мин Хичжин.

Ну и пусть орут. Или тебе важнее это, чем продемонстрировать поддержку в адрес захейченных несовершеннолетних Айлит? Понимаешь в чем фишка, не одни Нд несовершеннолетние. А с ними носятся, как будто они одни.

Ты совсем заврался. Аргумент про "несовершеннолетних" гораздо чаще используют именно защитнички копимэна Шихёка и его продукта.

#8214 2024-05-31 13:34:38

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Считаю, что группы должны больше пересекаться между собой

Это да, тут только за  :lolipop: но опять же, это обычно никого не останавливает, даже в рамках одной группы мемберы могут хоть в десны лобызаться, а акгэшки продолжать поливать мемберов-"противников" помоями.

Отредактировано (2024-05-31 13:36:16)

#8215 2024-05-31 13:35:25

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Разве Шихек хейтит какие-то группы? Ну, кроме Эспы?

А Хиджин хейтит хоть одну?

#8216 2024-05-31 13:35:31

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Накрученные стримы в Spotify не являются показателем успеха.

Всё у всех накрученное, и только НД сиятельно в белом.

Полмиллиона прослушиваний в американском Spotify в первые сутки у группы-ноунейма - это не накрутка?

Вот бы ваш фандом так спокойно воспринимал цифры Оливии Родриго три года назад.

#8217 2024-05-31 13:35:52

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Считаю, что группы должны больше пересекаться между собой

Подожди, крупные фандомы только учатся жить с мыслью, что иногда оказывается, оппачка подло
дружил с врагом все эти годы  =D а иногда и не только дружил  :lol:

Отредактировано (2024-05-31 13:36:39)

#8218 2024-05-31 13:36:57

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Считаю, что группы должны больше пересекаться между собой

Точнее, тебе хочется, чтобы это было публично. Но зачем оно, если эти группы не дружат между собой? Вот БТС, например, с Got7 дружили, и их общение смотрелось всегда нормально. Но с БП? Чтобы макне-лайн отворачивались от дев все время, чтобы ебанутые шипперы не перевозбудились?

#8219 2024-05-31 13:37:18

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Бляяяяя, как мне интересен камбэк Айлит. Кстати, есть инфа, он когда будет?

Да только-только дебют состоялся, рано для кб. А вообще лето же, время по фестивалям бегать, а не новье пилить

#8220 2024-05-31 13:37:35

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Подожди, крупные фандомы только учатся жить с мыслью, что иногда оказывается, оппачка подло
дружил с врагом все эти годы 

Это все постанова для публики, их компания заставила! И вообще, держи друзей близко, а врагов ещё ближе. Все сходится!  :lenin:

#8221 2024-05-31 13:37:45

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Как ты это, интересно, представляешь.

вообще вот с эспой джинсы отметились взаимной поддержкой. Сердечки друг другу показывали.
А, с серафимками тоже, они на шоу с их макне пересеклись и друг другу как-то особенно усердно кланялись и ручки пожимали.
С Айлит они так публично вроде не пересекались даже вроде.

Отредактировано (2024-05-31 13:38:22)

#8222 2024-05-31 13:38:48

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Считаю, что группы должны больше пересекаться между собой

Подожди, крупные фандомы только учатся жить с мыслью, что иногда оказывается, оппачка подло
дружил с врагом все эти годы  =D а иногда и не только дружил  :lol:

Ай да пусть хоть усрутся эти фандомы. Наоборот, чем больше пересечений без оглядки на делулу, тем скорей привыкнут. А я эгоистично хочу больше взаимодействий для собственной радости

#8223 2024-05-31 13:38:49

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Полмиллиона прослушиваний в американском Spotify в первые сутки у группы-ноунейма - это не накрутка?

Не обязательно. Могли сходить заценить клонов штанов. И у тех же штанов всегда купленные плей-листы в споти, это тоже по твоей логике накрутка и навязывание их локалам.

#8224 2024-05-31 13:39:09

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Бляяяяя, как мне интересен камбэк Айлит. Кстати, есть инфа, он когда будет?

в июле

#8225 2024-05-31 13:40:41

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Бляяяяя, как мне интересен камбэк Айлит. Кстати, есть инфа, он когда будет?

в июле

Хиджин уже зарядила шаманку на сглаз? :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума