Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2024-04-28 23:18:30

Анон

Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.

Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.

Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.

Локальные правила или как вести себя в треде

Срачный тред корейских фандомов

Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)


#8076 2024-05-31 11:13:30

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

«Вы говорили о своей любви и видении для NewJeans, но ситуация снова обострилась, когда были обнародованы скриншоты, на которых видно, что вы говорили о них за их спинами. Вы обсуждали это с NewJeans?»

Скрытый текст

Не отрицает, но НД же не возмущались, к чему тогда обсуждать, давайте не будем. И вообще, ничего не помню и не знаю))))

Анон, ты можешь читать внимательнее, прежде чем щедро рассыпать смайлики?

Часть вопроса: Вы обсуждали это с New Jeans?
Ответ на эту часть: New Jeans не связывались со мной из-за этого.

И так постоянно...

#8077 2024-05-31 11:14:30

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну объективно угрожали в первую очередь ей.
И уверена, говори она о том, как девочки волновались, аноны бы возмущался, что она ими прикрывается 

Объективно она срала своих детей, и на это ей похуй, она просто отмахнулась. Родители сглотнули, дети утерлись, все нормально.

#8078 2024-05-31 11:15:40

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Немножко с конференции

Скрытый текст

#8079 2024-05-31 11:16:22

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Анон, ты можешь читать внимательнее, прежде чем щедро рассыпать смайлики?

Так вот ты и прочитай сначала внимательно.

#8080 2024-05-31 11:17:18

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Объективно она срала своих детей

Все ещё не доказано

Анон пишет:

Родители сглотнули, дети утерлись, все нормально.

Если даже она срала, почему реакция тех, на кого она срала, менее важна, чем реакция анонов тут?..

#8081 2024-05-31 11:19:01

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Все ещё не доказано

Она не отрицает, но прикрылась "не помню, ну и неважно".

#8082 2024-05-31 11:19:25

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну зато, может, конспирологический анон-редактирование перестанет бегать с "все отредактировано ГДЕ ВАШИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НЕРЕДАКТИРОВАНИЯ", вон, все-таки не отредактировано, значит  ;D

Да что ж ты никак не уймёшься-то? Никто не станет на потеху таким, как ты, разбирать построчно переписки трёхлетней давности, выложенные каким-то мутным журналистом, а не в официальном заявлении Хайб. Все подтверждения/опровержения, контексты и полные версии остались в стенах суда. О чём адвокаты и сказали во вчерашнем заявлении.

#8083 2024-05-31 11:19:25

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Если даже она срала, почему реакция тех, на кого она срала, менее важна, чем реакция анонов тут?..

Прости, анон, я не понимаю, что ты хочешь сказать. Причём тут аноны.

#8084 2024-05-31 11:20:33

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты можешь читать внимательнее, прежде чем щедро рассыпать смайлики?

Так вот ты и прочитай сначала внимательно.

Так вот ты и сделай это ещё десять раз, если с первого раза не получается сопоставить две фразы.

#8085 2024-05-31 11:21:27

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Если даже она срала, почему реакция тех, на кого она срала, менее важна, чем реакция анонов тут?

А какая реакция может быть у тех, у кого нет выхода? Девочкам или закрыть глаза и сделать вид, что все ок, но остаться с ней, либо пойти в подвал. Естественно они ничего не сказали, но, думаешь, их не задело?

#8086 2024-05-31 11:23:26

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Если даже она срала, почему реакция тех, на кого она срала, менее важна, чем реакция анонов тут?

А какая реакция может быть у тех, у кого нет выхода? Девочкам или закрыть глаза и сделать вид, что все ок, но остаться с ней, либо пойти в подвал. Естественно они ничего не сказали, но, думаешь, их не задело?

Как так-то? О каком подвале речь? Взяли бы - и слили Хичжин. Хайб тогда побыстрее нашёл бы им продюсера с Грэмми.

#8087 2024-05-31 11:23:26

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Если даже она срала, почему реакция тех, на кого она срала, менее важна, чем реакция анонов тут?..

Анон, какой ответ ты хочешь услышать на этот вопрос?
То, что она говорила о девочках, ненормально, то, что она с ними делает, еще более ненормально. Если для тебя это не так и ты не отличаешь приемлемые отношения между взрослой женщиной - креативным директором и ее подопечными от того, что делает Мин Хиджин - ты не услышишь на свой вопрос ответа, который тебе нужен.

#8088 2024-05-31 11:24:37

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Спрашивали репортеры, может ли новый совет директоров Адор выбрать нового генерального директора?
Адвокат сказал, что наличие более чем одного генерального директора это изменение контракта, а уволить Хиджин не могут и перевести походу тоже.
Потому что тех директоров, которых заменил Хайб в Адоре, остались в Адоре, правда на каких должностях не уточняют.

Отредактировано (2024-05-31 11:25:07)

#8089 2024-05-31 11:25:02

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Yonhap News TV спрашивает: "Я думаю, что есть и другие айдолы, которые пострадали в этом конфликте, например, BTS, ILLIT, Le Sserafim. Хотели бы вы им что-то сказать?"
"Все пострадали, включая NewJeans", - говорит Мин. "Не буду выделять конкретного человека. ... Я не хочу ничего говорить кому-то конкретному. Но если люди хотят не навредить всем, они просто должны молчать".

"Но, как я уже говорила, доверие - вещь обоюдная. Поэтому то, что произойдет дальше, будет зависеть от того, как другая сторона подойдет к этому вопросу. HYBE также может неправильно истолковать мои намерения, поэтому я стараюсь быть честной. Я не думаю, что имеет значение, как будет пересмотрен контракт, главное, чтобы был пересмотрен пункт о неконкуренции".

#8090 2024-05-31 11:25:12

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Суд не постановил, что переписки фейк. Он решил, что мхд предала хайб, но не адор, поэтому её нельзя увольнять из адор.

#8091 2024-05-31 11:25:32

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

мхд очевидно не лучший человек, причем известно это было и раньше. Это много обсуждалось еще когда она джинсов их первый в жизни десан не отпустила получать из мести организаторам премии. Не нужно железных доказательств отношения к джинсам как товару, чтобы поверить в то, что джинсы ее интересуют только с точки зрения самоутверждения ("они добились этого благодаря мне") и получения дохода.

#8092 2024-05-31 11:28:26

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Суд не постановил, что переписки фейк.

суд вообще не говорил ничего по поводу переписок. Их просто не приняли и причина неизвестна, есть только варианты, почему могли отклонить.

#8093 2024-05-31 11:28:46

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А какая реакция может быть у тех, у кого нет выхода?

А мне кажется эту переписку выкинул хайб, чтобы нд и их родители переметнулись и донесли на неё грязи. Может и подвал бы отменился, кстати.

Я вообще думаю, что они или верят в эту семейную чушь и тогда верят и мхд, что оно вырвано из контекста. Или это 100% игра на публику и им все равно, как мхд к ним относится, пока её работа с ними даёт результат.

Отредактировано (2024-05-31 11:30:57)

#8094 2024-05-31 11:29:46

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Суд не постановил, что переписки фейк.

суд вообще не говорил ничего по поводу переписок. Их просто не приняли и причина неизвестна, есть только варианты, почему могли отклонить.

Как из не приняли, если решили, что мхд хайб предала

#8095 2024-05-31 11:30:10

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Их просто не приняли и причина неизвестна, есть только варианты, почему могли отклонить.

Их не отклонили, читай что ее адвокат говорит. Но он свел это к тому, что обе стороны виноваты, и до прямого ущерба вроде как не дошло.

#8096 2024-05-31 11:30:57

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я не думаю, что имеет значение, как будет пересмотрен контракт, главное, чтобы был пересмотрен пункт о неконкуренции

Вот основное, что она хочет, ну думаю хрен ей

#8097 2024-05-31 11:32:36

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не думаю, что имеет значение, как будет пересмотрен контракт, главное, чтобы был пересмотрен пункт о неконкуренции

Вот основное, что она хочет, ну думаю хрен ей

Где-то уже готов запасной аэродром) может и девочки уже набраны, если уж этих не удастся увести)

#8098 2024-05-31 11:33:51

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Если для тебя это не так и ты не отличаешь приемлемые отношения между взрослой женщиной - креативным директором и ее подопечными от того, что делает Мин Хиджин - ты не услышишь на свой вопрос ответа, который тебе нужен.

Я не строю теорий об отношениях людей по обрывкам из СМИ и пресс релизам. Этим должны родители нд заниматься и органы опеки.

Отредактировано (2024-05-31 11:34:28)

#8099 2024-05-31 11:43:11

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Там у fromis9 камбэк в августе, помню кто-то переживал, что они без зарплаты и в подвале.

#8100 2024-05-31 11:46:11

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Min Hee-jin 🗣️:
This dispute has been harmed for everyone.
So, please don't mention about it.
We have to seek further negotiations in talks.

My MBTI is ENTP, and everything irks to me, I can do more one pissxd off, but hope is the must for now.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума