Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2024-04-28 23:18:30

Анон

Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.

Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.

Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.

Локальные правила или как вести себя в треде

Срачный тред корейских фандомов

Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)


#8051 2024-05-31 10:17:41

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Существовать нд в недружественной среде теперь до конца контрактов. Это будет весело.

Бедные. Теперь не только Шихек перестанет здороваться, но и другие руководители  :drama:

Не только руководители, и уборщики тоже. Вот это трагедия!

#8052 2024-05-31 10:21:24

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Лично я как бы не против нст (даже их позиция, то имеют право), но сейчас начнут с еще большим усердием доебываться до остальных

Да, я согласен, мне тоже это все глубоко не симпатично( Но с другой стороны, не будет же любая случайная группа перед любым действием оглядываться на все группы мира. Это их личное дело, как и личное дело других, что тут уже

#8053 2024-05-31 10:43:28

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Аноны, а кроме взаимного бросания каках ченить есть?
Что-то еще было сказано на прессухе?

#8054 2024-05-31 10:47:01

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

С одной стороны, я сомневаюсь, что нст вникали в детали, скорее они просто хотят типа против войны выступить. У них много американских фанатов, так что некий смысл в этом есть. С другой, вполне может быть, что это реально их позиция насчёт выражения взглядов. Тот же Ренджун сейчас на хиатусе и как раз на тему "вот я такой" выкладывал фотки и песню.
Сториз тоже удалил.
Интересно, продолжится ли флешмоб. Пока еще их формально по-прежнему не за что даже штрафовать))

Ну не знаю, наверняка есть какой-нибудь пункт в контракте и компании прилетит, а они уж вычнут из заработков айдолов, но раз один в армии а второй на хиатусе, то что с них взять, а вот своих одногруппников подставили.

#8055 2024-05-31 10:48:36

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Конференция в лицах

Скрытый текст

#8056 2024-05-31 10:48:51

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Что-то еще было сказано на прессухе?

Там что-то интересное было про назначаемых сотрудников, но нужен внятный перевод

#8057 2024-05-31 10:49:55

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

а вот своих одногруппников подставили.

Ну если они согласовали между собой, то почему подставили? Думаю, согласовали, раз уже двое подряд. Тогда это просто выбор

#8058 2024-05-31 10:50:31

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Писали что этот ее ээ жакет уже в солд-аут улетел  :lol:

#8059 2024-05-31 10:50:41

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Тогда я не мыла лицо целых три дня. Я показывала свои самые неприглядные стороны, но сейчас, думаю, я немного оправилась от этого.

Какая кринжатина :puke:

#8060 2024-05-31 10:50:54

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Что-то еще было сказано на прессухе?

Ну адвокат Хиджин сказал, что
«Два члена совета директоров были уволены со своих постов, и были наняты три новых внутренних директора из Hybe. Нас беспокоит то, что совет директоров был сформирован таким образом, что существует возможность увольнения Мин. Но с юридической точки зрения судебный запрет был вынесен таким образом, что Hybe не может воспользоваться своими правами.
За перевод не ручаюсь.

Отредактировано (2024-05-31 10:51:37)

#8061 2024-05-31 10:52:53

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Писали что этот ее ээ жакет уже в солд-аут улетел  :lol:

Корейцы реально странные, все сметают, любую хуету, если её по телеку показали)

#8062 2024-05-31 10:54:23

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Конференция в лицах

Аджума, в кепочке ей было лучше.

#8063 2024-05-31 10:54:45

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Тогда я не мыла лицо целых три дня. Я показывала свои самые неприглядные стороны, но сейчас, думаю, я немного оправилась от этого.

Какая кринжатина :puke:

Для кореянок с их ебанутой системой умывания это, видать, невероятная глубина падения, буквально распад личности)

#8064 2024-05-31 10:54:56

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Корейцы реально странные, все сметают, любую хуету, если её по телеку показали)

Ага, поэтому когда начинают хвастаться, что любимка появилась в этих очках, кофточке все купили, немного ржачно =D
Но жакет симпатичный имхо. Раз у нас тут модный приговор.

Отредактировано (2024-05-31 10:56:21)

#8065 2024-05-31 10:55:18

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

наверняка есть какой-нибудь пункт в контракте и компании прилетит,

Да тут какой бы пункт ни был, пока что ничего из этого не привяжешь напрямую к старбаксу.
Всем мир, кофе не любить не надо)

Отредактировано (2024-05-31 10:56:04)

#8066 2024-05-31 10:59:21

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

А, Хиджин закончила. Можно почитать.
Ну сейчас чисто визуально она удачнее сделала, имхо, в кэпке растрёпанная бандитка была, а тут вроде миленький улыбчивый цветочек, плачет вот только  :pink:

#8067 2024-05-31 10:59:38

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Хм, Хиджин говорит, что Хайб предложил ей продавать альбомы Нью Джинс посредникам, чтобы увеличить обьем продаж альбома в первую неделю. Но она не может потвердить, распространена ли эта практика для всех групп :lol:

#8068 2024-05-31 11:02:15

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

🔻[ПРЕСС КОНФЕРЕНЦИЯ MHJ]

TV Chosun спрашивает: «Вы говорили о своей любви и видении для NewJeans, но ситуация снова обострилась, когда были обнародованы скриншоты, на которых видно, что вы говорили о них за их спинами. Вы обсуждали это с NewJeans?»

Min отвечает: «Это займет слишком много времени, чтобы объяснить. Помните Kakatalk три года назад? Речь шла об этом.»
Min добавляет: «Честно говоря, о чём я тогда говорила на самом деле? Вы помните 'вау', которое я ответил заместителю генерального директора ADOR? Я этого не помню. Это неважно. Это не имеет значения. NewJeans не связывались со мной из-за этого.»

Min продолжает: «Они связались со мной, потому что знали, что мне больно. Когда вы смотрите на скриншоты, это были вещи, которые просто нужно было обсудить. Я не обладатель актерской премии и я не могу поверить, что люди думают, что я так одела [Minji]. Одежда с предыдущей конференции — это то, что я носила три дня. Конечно, у меня не было времени переодеться, нанести макияж, когда меня так преследуют. Если бы я могла, это было бы ненормально. Я не была самим собой, но всё это не имеет значения. Как я уже говорила, если я хочу защитить артистов, я не должна их упоминать. Взрослые должны проявлять настойчивость, потому что не в этом суть защиты».

#8069 2024-05-31 11:04:02

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Да тут какой бы пункт ни был, пока что ничего из этого не привяжешь напрямую к старбаксу

Ну если мерч не будет продаваться, то привяжут, и убытки спишут на виновную сторону

#8070 2024-05-31 11:05:12

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

«Вы говорили о своей любви и видении для NewJeans, но ситуация снова обострилась, когда были обнародованы скриншоты, на которых видно, что вы говорили о них за их спинами. Вы обсуждали это с NewJeans?»

Скрытый текст

Не отрицает, но НД же не возмущались, к чему тогда обсуждать, давайте не будем. И вообще, ничего не помню и не знаю))))

#8071 2024-05-31 11:07:07

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

И вообще, ничего не помню и не знаю))))

Ахаха, молодец.

#8072 2024-05-31 11:08:23

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Как же ей похуй на девчонок, все про себя, как ей было плохо и они её утешали. Человек она говно, конечно.

#8073 2024-05-31 11:09:47

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Но она не может потвердить, распространена ли эта практика для всех групп

Что ж ты фраер сдал назад :trollface:

#8074 2024-05-31 11:11:12

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Как же ей похуй на девчонок, все про себя, как ей было плохо и они её утешали. Человек она говно, конечно.

Ну объективно угрожали в первую очередь ей.
И уверена, говори она о том, как девочки волновались, аноны бы возмущался, что она ими прикрывается  :troll:

#8075 2024-05-31 11:12:14

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну зато, может, конспирологический анон-редактирование перестанет бегать с "все отредактировано ГДЕ ВАШИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НЕРЕДАКТИРОВАНИЯ", вон, все-таки не отредактировано, значит  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума