Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2024-04-28 23:18:30

Анон

Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.

Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.

Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.

Локальные правила или как вести себя в треде

Срачный тред корейских фандомов

Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)


#7951 2024-05-31 09:09:06

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Почему это очевидно?

У нее нет своих ресурсов для такой масштабной войны со всеми компонентами, ни финансовых, ни влияния. Но войну тем не менее ведет.

#7952 2024-05-31 09:10:04

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Пресс конференция уже идет?

Идет, жалуется, что заколебалась уже всех обвинять.

#7953 2024-05-31 09:17:01

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Идет, жалуется, что заколебалась уже всех обвинять.

какая бедолажечка  :lol: кого-то уже успела обосрать?

#7954 2024-05-31 09:17:04

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

"Моя главная цель - осуществить свои планы так, как я хотела, без каких-то проблем. И теперь, когда Хайб выслушал мою точку зрения, я надеюсь, что мы сможем уладить дела полюбовно".
Запредельный уровень наглости.

#7955 2024-05-31 09:18:22

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

гугло перевод
Мин Хи Джин: «У меня огромное желание реализовать свою мечту с помощью New Genes… Надеюсь, мы сможем найти компромисс с Hive»

Скрытый текст

Генеральный директор Мин сказал: «Моя четкая цель состоит в том, чтобы я и Newgenes могли добросовестно и без проблем реализовать любые планы, которые мы составили», и добавил: «Я надеюсь, что с Hive можно будет достичь какого-то компромисса. Давайте отложим это в сторону. эмоциональный аспект и действовать ради всеобщего блага».

https://m.entertain.naver.com/article/117/0003836815

#7956 2024-05-31 09:19:09

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

На самом деле жадность к положению или деньгам не была фактором в этом споре

:lol:

#7957 2024-05-31 09:20:10

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

«Моя четкая цель состоит в том, чтобы я и Newgenes могли добросовестно и без проблем реализовать любые планы, которые мы составили», и добавил: «Я надеюсь, что с Hive можно будет достичь какого-то компромисса. Давайте отложим это в сторону. эмоциональный аспект и действовать ради всеобщего блага».

Хм, интересно. То есть она хочет договориться с хайбом и всё решить полюбовно. Теперь, что хайб на это ответит.

#7958 2024-05-31 09:22:42

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

У меня огромное желание реализовать свою мечту с помощью New Genes… Надеюсь, мы сможем найти компромисс с Hive

Делай свое, на свои деньги, используя свои ресурсы и будет тебе счастье. Мечта у нее, видите ли, поэтому можно творить что хочешь.

#7959 2024-05-31 09:23:04

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Мин Хи Джин: «У меня огромное желание реализовать свою мечту с помощью New Genes…

...Создать свой лейбл, украв все, что можно у хайба.

#7960 2024-05-31 09:24:42

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня огромное желание реализовать свою мечту с помощью New Genes… Надеюсь, мы сможем найти компромисс с Hive

Делай свое, на свои деньги, используя свои ресурсы и будет тебе счастье. Мечта у нее, видите ли, поэтому можно творить что хочешь.

Ты не понимаешь, анон. Она же ТвАрец (который, правда, не гнушается пиздить чужие концепты и песни). Нужно понять, простить и терпеть ее любые закидоны, потому что она заплачет, если не дать ей делать, что она хочет.

#7961 2024-05-31 09:25:15

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Не верю я ей. Думаю, что просто в следующих срачах будет использовать аргумент "я же хотела все решить мирно, помните мою пресс-конференцию? это они не захотели"

#7962 2024-05-31 09:25:21

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Моя четкая цель состоит в том, чтобы я и Newgenes могли добросовестно и без проблем реализовать любые планы, которые мы составили»

Например, сбежать из хайба, с именем, песнями и всем стаффом :troll:

#7963 2024-05-31 09:25:53

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Не верю я ей. Думаю, что просто в следующих срачах будет использовать аргумент "я же хотела все решить мирно, помните мою пресс-конференцию? это они не захотели"

Так и будет)

#7964 2024-05-31 09:26:38

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Например, сбежать из хайба, с именем, песнями и всем стаффом

У нее мечта! А Хайб исполняет желания, так что, у кого есть какие мечты - надо обращаться в Хайб, там спонсоры.

#7965 2024-05-31 09:27:39

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Хм, интересно. То есть она хочет договориться с хайбом и всё решить полюбовно. Теперь, что хайб на это ответит.

А, типа все же будет давить на то, что шуточные планы - результат несправедливости в отношении джинс. Ну. Интересно, чем это закончится  =)

#7966 2024-05-31 09:27:41

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Хайб газпром - мечты сбываются  ;D

#7967 2024-05-31 09:33:33

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну, вот теперь и проверим, остались ли у великих бизнесменов хоть какие-то зачатки здравомыслия.
Очевидно, что если даже вчерашний суд не принял их доказательства, то и все последующие инстанции, с более жёсткими стандартами, ответят то же самое: никаких действий по "захвату управления" предпринято не было. И отправят в далёкое путешествие. Поэтому для любого адекватного человека ясно, что сейчас самое правильное - минимизировать убытки.

#7968 2024-05-31 09:33:48

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

В принципе, она идет по своему плану, слитому в переписках. Перевернуть ситуацию вверх дном, сделать черное белым для общественности, а потом пусть Хайб к ней идет договариваться и отдает то, что ей надо.

#7969 2024-05-31 09:35:32

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

никаких действий по "захвату управления" предпринято не было

Были, но Адору они не вредили в теории, Хайбу только, это ее спасло. Вопрос в других исках, какие там формулировки.

#7970 2024-05-31 09:36:22

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Хайбу бы публично пойти на мировую, а потом уже тихонечко ее прижать. Девочек отправить турить, пусть зарабатывают, а потом отправить за "мамкой".

Отредактировано (2024-05-31 09:37:46)

#7971 2024-05-31 09:37:27

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

В принципе, она идет по своему плану, слитому в переписках. Перевернуть ситуацию вверх дном, сделать черное белым для общественности, а потом пусть Хайб к ней идет договариваться и отдает то, что ей надо.

Именно, и что забавно, она своего добьется благодаря шляпам-юристам хайба и порой странному корейскому менталитету.

#7972 2024-05-31 09:37:34

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

, а потом уже тихонечко ее прижать

Та уже прижали сменой руководства. А Хиджин что, тоже пусть работает  :girly:

#7973 2024-05-31 09:39:24

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Если и идти на мировую, то только деньгами, как вон например в судебном решении. НД не отдавать, пусть отрабатывают на общих условиях. Потому как если отдать, она выйдет полным победителем и еще везде будет вещать о том, как она всё сама, в бесплодной пустыне построила, потом боролась и победила.

#7974 2024-05-31 09:39:49

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

никаких действий по "захвату управления" предпринято не было

Были, но Адору они не вредили в теории, Хайбу только, это ее спасло. Вопрос в других исках, какие там формулировки.

Не было. Хватит распространять искажённую информацию. Вчерашний суд сказал, что на основании переписок можно сделать вывод о желании Хичжин отделиться от Хайб. И всё.

И перестаньте уже уповать на какие-то новые иски, другие формулировки, тайные доказательства, которые Хайб припрятал и пр. Никаких фактов у них нет.

#7975 2024-05-31 09:41:29

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Вчерашний суд сказал, что на основании переписок можно сделать вывод о желании Хичжин отделиться от Хайб.

О желании Хиджин увести Адор у Хайб, это что, не вред по твоему? :facepalm: Отделиться и есть отжать, это собственность Хайба, а не ее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума