Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2024-04-28 23:18:30

Анон

Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.

Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.

Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.

Локальные правила или как вести себя в треде

Срачный тред корейских фандомов

Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)


#7926 2024-05-31 07:49:45

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну это вполне разумно, я бы на месте хайба сделала бы то же самое
Вопрос че она дальше делать намерена во враждебной среде

#7927 2024-05-31 07:51:48

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну это вполне разумно, я бы на месте хайба сделала бы то же самое
Вопрос че она дальше делать намерена во враждебной среде

Ну вот и узнаем сегодня на пресс-конференции.

#7928 2024-05-31 07:53:19

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну это вполне разумно, я бы на месте хайба сделала бы то же самое
Вопрос че она дальше делать намерена во враждебной среде

"Адское место, я страдаю, никуда не уйду, дайте деняг"

#7929 2024-05-31 07:55:07

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну это вполне разумно, я бы на месте хайба сделала бы то же самое
Вопрос че она дальше делать намерена во враждебной среде

Блокировала работу успешного агентства? Гениальный ход.

#7930 2024-05-31 07:57:17

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

"Адское место, я страдаю, никуда не уйду, дайте деняг"

пусть девочки поделятся с мамой со своих контрактов  :troll:

#7931 2024-05-31 07:59:55

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну это вполне разумно, я бы на месте хайба сделала бы то же самое
Вопрос че она дальше делать намерена во враждебной среде

Блокировала работу успешного агентства? Гениальный ход.

Нет, посадила бы своих людей, чтобы взять под контроль потенциального организатора раскола моего конгломерата, раз уж не могу его уволить

#7932 2024-05-31 08:01:23

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Блокировала работу успешного агентства? Гениальный ход.

А уже произошла какая-то блокировка деятельности Адор? Пока только сменили людей мхд, никаких последствий мы от этого действия еще не наблюдали.

#7933 2024-05-31 08:09:19

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

МХД сохранила пост генерального директора Адор, Хайб сменил её двоих помощников. Увольнение не состоялось

Да какая разница, не дадут ей работать.

#7934 2024-05-31 08:13:08

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну это вполне разумно, я бы на месте хайба сделала бы то же самое
Вопрос че она дальше делать намерена во враждебной среде

Блокировала работу успешного агентства? Гениальный ход.

Нет, посадила бы своих людей, чтобы взять под контроль потенциального организатора раскола моего конгломерата, раз уж не могу его уволить

Так что ты подразумеваешь под "контролем"? Кажется, функционал назначенных персон пока ещё не предполагает официально разрешённую тотальную слежку за объектом контроля. Значит, контроль заключается именно в блокировании любых действий Мин Хичжин.

#7935 2024-05-31 08:20:06

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Блокировала работу успешного агентства? Гениальный ход.

Нет, посадила бы своих людей, чтобы взять под контроль потенциального организатора раскола моего конгломерата, раз уж не могу его уволить

Так что ты подразумеваешь под "контролем"? Кажется, функционал назначенных персон пока ещё не предполагает официально разрешённую тотальную слежку за объектом контроля. Значит, контроль заключается именно в блокировании любых действий Мин Хичжин.

Или в том чтобы она не была последней и решающей инстанцией в адор
Или в том чтобы ее вклад ограничивался творческими, а не бизнес-решениями

#7936 2024-05-31 08:21:33

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

в блокировании любых действий Мин Хичжин

В блокировании тех действий, что помогут ей вредить Хайбу и уводить его активы. В остальном кто сказал, что они будут мешать работе Адор? Они там тоже на контракте и должны трудиться на благо лейбла.

#7937 2024-05-31 08:23:40

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Назвали новых членов директоров Ador — предсказанные раньше медиа CSO (глава отдела стратегического развития) Ли Джэсан, CHRO (глава HR) Ким Джуюн, CFO (глава финансового отдела) Ли Кенджун.

#7938 2024-05-31 08:35:21

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Назвали новых членов директоров Ador — предсказанные раньше медиа CSO (глава отдела стратегического развития) Ли Джэсан, CHRO (глава HR) Ким Джуюн, CFO (глава финансового отдела) Ли Кенджун.

Деньги, стратегия и люди. Мхд повязали по рукам и ногам. Посыл конфы, конечно, уже можно представить.

#7939 2024-05-31 08:35:42

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Не могу не думать, что Хиджин переманит эту троицу на свою сторону, и они по новой состряпают плана захвата Адора, теперь уже с учетом допущенных ошибок  :lol: И нас будет ждать очередная серия дорамы  :lol:

#7940 2024-05-31 08:36:35

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Не могу не думать, что Хиджин переманит эту троицу на свою сторону, и они по новой состряпают плана захвата Адора, теперь уже с учетом допущенных ошибок

Не думаю, что у нее будет достаточно времени.

#7941 2024-05-31 08:38:48

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Все ещё сомневаюсь что она вообще планирует там долгосрочно работать, так что абсолютно неважно куда и кого там назначили. Но посмотрим конечно

#7942 2024-05-31 08:40:25

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

За ней очевидно стоит кто-то серьезный, вопрос чего он хочет: только ли Адор или притопить Хайб в целом со всеми группами.

#7943 2024-05-31 08:48:54

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

За ней очевидно стоит кто-то серьезный

Почему это очевидно? По перепискам ничего такого не очевидно, по действиям тоже не похоже. Хайб сам себе палки в колеса вставил с этим скандалом, мхд его повернула в свою пользу, вышло все по ее плану выходит, но где там видно влияние извне?

#7944 2024-05-31 08:53:07

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Назвали новых членов директоров Ador — предсказанные раньше медиа CSO (глава отдела стратегического развития) Ли Джэсан, CHRO (глава HR) Ким Джуюн, CFO (глава финансового отдела) Ли Кенджун.

Ни финансами, ни наймом себе сотрудников нормально она не сможет руководить. Ну посмотрим сколько продержится.

#7945 2024-05-31 09:01:41

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

в блокировании любых действий Мин Хичжин

В блокировании тех действий, что помогут ей вредить Хайбу и уводить его активы. В остальном кто сказал, что они будут мешать работе Адор? Они там тоже на контракте и должны трудиться на благо лейбла.

Тебе уже рассказали, в чём, по мнению Хайб, заключается "благо лейбла": в полуторагодовом подвале для New Jeans.

#7946 2024-05-31 09:04:55

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Тебе уже рассказали, в чём, по мнению Хайб, заключается "благо лейбла": в полуторагодовом подвале для New Jeans.

Имеют право, это их лейбл.

#7947 2024-05-31 09:06:00

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Пресс конференция уже идет?

#7948 2024-05-31 09:06:12

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Назвали новых членов директоров Ador — предсказанные раньше медиа CSO (глава отдела стратегического развития) Ли Джэсан, CHRO (глава HR) Ким Джуюн, CFO (глава финансового отдела) Ли Кенджун.

Ни финансами, ни наймом себе сотрудников нормально она не сможет руководить. Ну посмотрим сколько продержится.

Зато смогут провести сокращение штата. Исключительно из благих намерений.

#7949 2024-05-31 09:06:20

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Как фанат сериалов, я жду вотэтоповорот. Что-нибудь вроде Шихек - мать мхд  :lol:

Потерянный брат-близнец. Во второй части мы узнаем, что они тройняшки.

#7950 2024-05-31 09:07:59

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Пресс конференция уже идет?

идет, Хиджин уже успела порыдать  :omg:
без кепки в этот раз, в желтом костюмчике  =D

Отредактировано (2024-05-31 09:08:39)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума