Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2024-04-28 23:18:30

Анон

Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.

Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.

Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.

Локальные правила или как вести себя в треде

Срачный тред корейских фандомов

Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)


#7651 2024-05-30 13:45:17

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

будут пахать артисты хайба,

Они и так и так будут пахать, мой наивный друг.

#7652 2024-05-30 13:45:24

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

против пользователя guiltyarchive.

это она(он?) первой вбросила про danworld и сачжеги

#7653 2024-05-30 13:51:29

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Они и так и так будут пахать, мой наивный друг.

Теперь еще больше будут, кому-то придется зарабатывать для Хайба и возникших издержек.

#7654 2024-05-30 13:51:57

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

будут пахать артисты хайба,

Они и так и так будут пахать, мой наивный друг.

я знаю, что они будут пахать, но благодаря отшаманенной вдвойне или втройне.

#7655 2024-05-30 13:54:50

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну то есть предъявлять претензии священным агентствам нельзя, потому что иначе айдолам придётся батрачить ещё больше, но виновато в этом не священное агентство с рабскими условиями, а те, кто имеют претензии. Все сходится.

#7656 2024-05-30 13:56:36

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

есть предъявлять претензии священным агентствам нельзя

Священное агентство тут одно пока =D
Причем я очень сомневаюсь, что это возмущаются фанаты айлит, тхт или enyphen.

#7657 2024-05-30 13:57:17

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну то есть предъявлять претензии священным агентствам нельзя

А тебе кто-то запретил? Где?

#7658 2024-05-30 13:58:23

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну то есть предъявлять претензии священным агентствам нельзя

Претензии можно, отжимать бизнес и устраивать хейт-волну в сми нельзя. У нее из претензий: не здоровались с НД, не отдали многократное увеличение по опционам и права на контракт НД, украли ее украденный концепт. Но свои планы она составляла еще до "кражи", а про контракты и опционы она сказала - ой, а что такого, ничего не хотела, а просто предложила.

#7659 2024-05-30 14:05:07

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну то есть предъявлять претензии священным агентствам нельзя, потому что иначе айдолам придётся батрачить ещё больше, но виновато в этом не священное агентство с рабскими условиями, а те, кто имеют претензии. Все сходится.

У МХ нет особого права на претензии, в том-то и соль. И ее, и ее дев в жопу целовали со всем усердием. Просто в очередной раз чудесная корейская судебная система проявила себя. Шихек наверное виноват, ввел МХ в искушение.

#7660 2024-05-30 14:06:10

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

У МХ нет особого права на претензии, в том-то и соль.

Ты так считаешь) А я считаю, что есть с момента создания айлит)

#7661 2024-05-30 14:08:35

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

У МХ нет особого права на претензии, в том-то и соль.

Ты так считаешь) А я считаю, что есть с момента создания айлит)

Она могла просто уволиться, а не плести заговор. Ее претензии смешны, учитывая как долго она в этой индустрии и прекрасно знает, как все зыбко и никому нельзя верить. Нафиг она вообще поперлась в хайб, шаманка не предсказала "чудовищные унижения"?

#7662 2024-05-30 14:18:57

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ты так считаешь) А я считаю, что есть с момента создания айлит)

А я считаю, что оснований для претензий у мексиканской группы Джинс, а также у японской группы Speed, а местами у российской группы Тату к Мин Хиджин больше, чем у Мин Хиджин к группе Айлит.

#7663 2024-05-30 14:18:59

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Она могла просто уволиться, а не плести заговор

Потому что тебе так хочется?)

#7664 2024-05-30 14:20:07

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А я считаю, что оснований для претензий у мексиканской группы Джинс, а также у японской группы Speed, а местами у российской группы Тату к Мин Хиджин больше, чем у Мин Хиджин к группе Айлит.

Возможно. Пускай предъявляют, я же не против. Пока что речь не о них. Предъявят, поговорим о них

#7665 2024-05-30 14:27:25

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Она могла просто уволиться, а не плести заговор

Потому что тебе так хочется?)

Потому что так поступают порядочные люди, если у них неразрешимые разногласия с начальством.

#7666 2024-05-30 14:34:13

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

но благодаря отшаманенной вдвойне или втройне.

Зачем? Им и "штанов" хватит, девчонки их не просиживали. Они только начали промо, а впереди ещё Япония. Деньги с этого по-прежнему капают тому же хайбу.

#7667 2024-05-30 14:36:26

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Потому что так поступают порядочные люди, если у них неразрешимые разногласия с начальством.

Ну то есть буквально потому что анон так считает  :lol:

#7668 2024-05-30 14:43:02

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Тут кстати еще вопрос в какой момент и почему хайб решил делать айлит такими какими сделал

#7669 2024-05-30 14:44:42

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Возможно. Пускай предъявляют, я же не против.

А это ты тот анон-дерзкочика, который вечно общается в такой манере, как будто за ним санитары в палате не уследили ну вот буквально пишет постоянно: "я разрешаю", "я не против", "я то, я се", "я, яяяяя" ;D

Дело же не в том, подаст на Хиджин кто-то в суд или нет (очевидно, за давностью лет никто не пойдет, и она это знает, и ты это знаешь). А в том, что "претензии к священному агентству" явно не в плагиате. Симметричным ответом на плагиат является подача жалобы, и не после дебюта, раз уж ты в курсе, что происходит, а до. Планы по отжиманию агентства, информационные атаки, неймдроппинг направо и налево - это не про плагиат.

Тот факт, что ее претензии к плагиату в принципе запредельного уровня цинизм, потому что суть этих претензий - что у нее украли украденное, только в отличие от нее сумели списать не точь-в-точь - просто вишенка на торте.

#7670 2024-05-30 14:47:36

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Прочитал новости за сегодня и неимоверно рад  :chearleader: . Вообще похер, кто эта МХД и кто на ее месте мог бы быть - работник организации сумел выстоять.

#7671 2024-05-30 14:50:45

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

И ее, и ее дев в жопу целовали со всем усердием

Нет, со всем усердием целовались в жопу Айлит. Я понимаю, что они очень похожи, но все же....

#7672 2024-05-30 14:53:22

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Я вообще хочу анонам напомнить,  что у нд на дебют было 19 миллиардов вон, а у Айлит 160 миллиардов. Но, конечно, нд целовались в жопу сильнее и мхд обижаться не на что.

#7673 2024-05-30 14:54:16

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

у Айлит 160 миллиардов

Ого. И на что все это ушло, интересно?

#7674 2024-05-30 14:54:48

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

работник организации сумел выстоять.

:lol:

#7675 2024-05-30 14:55:10

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Потому что так поступают порядочные люди, если у них неразрешимые разногласия с начальством.

Вот благодаря таким порядочным людям и появляются рабские контракты и скотские условия  :love:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума