Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2024-04-28 23:18:30

Анон

Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.

Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.

Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.

Локальные правила или как вести себя в треде

Срачный тред корейских фандомов

Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)


#6126 2024-05-19 23:09:09

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Это где?
аж затошнило...

Это канал по бантанам, который тоже следит за ситуацией этого жабогадюкинга. Как ты понимаешь, симпатии комментаторов отнюдь не на стороне Хиджин и ее прихвостней. Впрочем, некоторые комментаторы начали прозревать, что и Шихек вместе с Хайбом то еще говнишко.

#6127 2024-05-19 23:09:51

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

В итоге я все же думаю, что уход мемберов нанесет нам слишком большой урон. Придется оставить в прошлом все альбомы, бренды и контракты, набранные в Ador.

то есть они на грамм умнее фифти-фифти, но на сто отбитее.

#6128 2024-05-19 23:10:43

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

У Ваззапа в комментах есть скрин слуха про покупку для "яхтинга"

Это группа в вк? Я сто таких слухов могу наклепать про любую группу, вон про Дженни тоже такие слуху ходили.

#6129 2024-05-19 23:13:01

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Но испугаются все, кто таким балуется, да.

Кто испугается? Инвесторы? Они ей дыхало перекроют в шоубизе и всё. Причем все инвесторы без исключения, и кто занимается этим, и кто нет. Она озвучила буквально инвесторов развлекают в специфических клубах. Реакция инвесторов?

#6130 2024-05-19 23:13:43

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

откройте бантаноправду

#6131 2024-05-19 23:14:34

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Про яхтинг вбросили в прошлом году вот здесь https://t.me/psmusic_show/30412
Слух это или нет, но все равно мерзко.

#6132 2024-05-19 23:23:57

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Она озвучила буквально инвесторов развлекают в специфических клубах.

Из других новостей - вода мокрая.
И ты зря считаешь, что все инвесторы - это единый массив одинаковых похотливых дядек, которые разом отвернутся от нее в гневе.
Там еще может кто-то ее прикроет за слитое про конкурентов говнишко.

#6133 2024-05-19 23:27:44

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Она озвучила буквально инвесторов развлекают в специфических клубах. Реакция инвесторов?

То же самое озвучили в доке от ббс. И озвучивали ещё кучу раз ранее  :dontknow:
Но может и так. Если испугаются, что их так можно ложно обвинить в том числе.

Отредактировано (2024-05-19 23:28:05)

#6134 2024-05-19 23:28:26

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Там еще может кто-то ее прикроет за слитое про конкурентов говнишко.

Вполне. Но связываться с ней не будут, чтобы в след.раз она не слила про них говнишко их конкурентам :troll:

#6135 2024-05-19 23:32:34

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Но связываться с ней не будут, чтобы в след.раз она не слила про них говнишко их конкурентам

В бедности она уже явно не умрет.
И не надо недооценивать людей, готовых пожимать руки и значительно более заморавшимся людям ради денег  :heh:

#6136 2024-05-19 23:35:43

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Получается, что сначала план был в том, чтобы родители NewJeans, разорвали контракт с Hybe («Ador становится пустой ракушкой») и был основан новый лейбл. Но, поняв, что это слишком невыгодно

Меняем план(с)  :girly:

#6137 2024-05-19 23:37:22

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

В бедности она уже явно не умрет

сейчас я бы не стала утверждать так уверенно :lol:

#6138 2024-05-19 23:52:19

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Мхд говорит, что её не ценили на прежнем месте работы. Она из см со скандалом уходила что ли?

#6139 2024-05-19 23:55:05

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Мхд говорит, что её не ценили на прежнем месте работы. Она из см со скандалом уходила что ли?

Официально - тихо и полюбовно, на пресске она даже про это упоминала. Но, думаю, оплату в хайбе предложили больше, и условия лучше :evil:

#6140 2024-05-19 23:59:34

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Видимо когда Хайб уводит кого-то предложив условия получше - это нормально. А когда от Хайба уйти так пытаются - грязное предательство  :lol:

#6141 2024-05-20 00:01:34

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Так хайб не сублейбл уводил с перспективной группой  :lol:

#6142 2024-05-20 00:05:22

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Видимо когда Хайб уводит кого-то предложив условия получше - это нормально. А когда от Хайба уйти так пытаются - грязное предательство  :lol:

Не, ну официально это случилось в разные годы. Ушла из см, тк словила выгорание, потом пришла делать ребрендинг хайбу. Не знаю, как по месяцам, сам анон это узнал уже когда все носились вокруг с "группа мхд грядет".

#6143 2024-05-20 00:16:08

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А когда от Хайба уйти так пытаются

Как так? Хиджин увела у см дочерний лейбл? Херасе

#6144 2024-05-20 02:40:39

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну-ну, это только со слов мхд известно, какая она была незаменимая в см, а см тактично отмалчивалось. Во многих пабликах см в те годы далеко не лицеприятно о ней высказывались, но тогда с подачи хайб ее встретили хорошо и защищали хайб-стэны: все поклеп, вы нам завидуете. А то, что ее попросили из см - много слухов ходило, но это неинтересно тогда было

#6145 2024-05-20 05:49:55

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Слушайте а раньше было известно что главный прокурор по делу бернин сан - это нынешний корейский президент?
Просто это всплыло и я чет ахуел

#6146 2024-05-20 05:50:31

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Я знал, что он был главным прокурором, но не знал, что работал над бернинг сан.

#6147 2024-05-20 05:57:36

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Пиздец
Я следил за делом бернин сан, но было сложно в моменте тк лавина инфы и было непонятно, кто где, в каких чатах состоял, че видел, че нет
А тут все утро читаю про бибисишную доку и просто   :smoke:  :smoke:
И ведь у анона есть знакомые, которые и по сей день верят, что пандочка невиновен и ничо не знал
Про Джунена вообще молчу, там всегда было понятно, что в идеале его надо посадить на пожизненное
Пусть этот фильм запустит такую же волну как запустил фильм тех же бибиси про Джонни Китагаву

#6148 2024-05-20 06:17:38

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Слушайте а раньше было известно что главный прокурор по делу бернин сан - это нынешний корейский президент?
Просто это всплыло и я чет ахуел

Фига, я не знал. Это получается с его подачи не посадили продажного полицейского и дали такие смешные сроки этим из чатика. Мне этот президент никогда не нравился.

#6149 2024-05-20 06:30:47

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Пусть этот фильм запустит такую же волну как запустил фильм тех же бибиси про Джонни Китагаву

На нейвере статьи на эту тему трендятся, в комментах прочитала, что этого полицейского оштрафовали и восстановили в должности, если это правда, то я в шоке. Про то что нынешний президент был прокурором по делу ни в одной статье не пишут, ну или я не встретила таких.

#6150 2024-05-20 11:10:56

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Аноны, не могу осилить весь текст за ночь, это уже приносили?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума