Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2024-04-28 23:18:30

Анон

Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.

Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.

Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.

Локальные правила или как вести себя в треде

Срачный тред корейских фандомов

Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)


#5826 2024-05-19 14:19:37

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А что тогда представители других контор ее слили хайбу за эту встречу?

Не это ли послужило катализатором проверок? Типа - ты в курсе, что у тебя под носом происходит?

#5827 2024-05-19 14:20:36

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Нет. Но Хайб я терпеть больше не могу. Если выбирать между двух зол

А зачем выбирать?
Позиция в отношении Хиджин не должна быть завязана на отношении к Хайбу. И наоборот.

#5828 2024-05-19 14:20:49

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А смысл твоего выбора

А смысл этого треда? Обсуждаем сидим, и всё
Не имеет никакого значения, устоит ли хайб, при выборе эээ менее несимпатичной для каждого лично стороны

#5829 2024-05-19 14:21:02

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Room Salon

Не знаю насчет второго, но если это есть в тексте, то тут правда намек на очень конкретное развлекание инвесторов... Это заведения ровно с такой спецификой.

Насчет просто ужина со спонсорами поржал. Естественно, уход из компании и тому подобное с крупными лицами будет обсуждаться на неофициальном мероприятии... Ровно для того, чтобы можно было так отбрехаться.

Подожду нормального перевода, но пока это всё повеселее любых дорам х)

#5830 2024-05-19 14:21:05

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Да в белом уже никто не уйдет, в говне все по уши. Жаль только, что артисты затронуты.

#5831 2024-05-19 14:21:27

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А зачем выбирать?

Не хочешь, не выбирай  :dontknow:

#5832 2024-05-19 14:22:19

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Если выбирать между двух зол

А смысл твоего выбора, хайб устоит хоть при наличии Хиджин в хайбе, хоть при отстутствии.

Да мне по барабану, устоит он или нет. Я просто наблюдаю за данным жабогадюкингом.
Одна из сторон мне менее противная чем вторая.

#5833 2024-05-19 14:23:03

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Я бы хотел поконкретнее послушать о страданиях нд, без лишней патетики.

#5834 2024-05-19 14:23:18

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Морально этических переживаний по поводу дележки чужих миллиардов не испытываю, хитрожопостью бы впечатлилась

Со своей колокольни не одобряю подобных поступков, на чужие деньги посягать гнилое дело. Тем более что они заработаны не наркотиками, убийством, чтобы строить из себя Робин Гуда.

#5835 2024-05-19 14:23:49

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Да в белом уже никто не уйдет, в говне все по уши.

Я пока не вижу, чтобы Хиджин была в говне по уши) реально, а не по версии анонов, которым не нравятся её переписки, шаманские бредни или расходы хайба на адор) из того, что вижу я, среднему корейцу на эти пункты насрать

Отредактировано (2024-05-19 14:24:00)

#5836 2024-05-19 14:26:41

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я пока не вижу, чтобы Хиджин была в говне по уши)

ок :dontknow: я вижу, что репутация марается, а за средних корейцев не могу говорить, я не они

#5837 2024-05-19 14:28:50

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Дама "30 лет в этом бизнесе" всего лишь

Угу. А на прессконференции и после нее вещала, что подписывая контракт с хайбом не вникла в тонкости, ее обманули и только со временем она поняла что подписала рабский контракт :hmm:

Отредактировано (2024-05-19 14:31:16)

#5838 2024-05-19 14:29:45

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я пока не вижу, чтобы Хиджин была в говне по уши

У нее тактика несчастной дурочки, которая зашла не в ту дверь, случайно встретила инвесторов и теперь плачет ночи напролет. При этом в переписке у нее все суки, она гром-баба и образ жертвы расспыпается на глазах, да и ненавязчивый вброс про Room Salon тоже намекает.

#5839 2024-05-19 14:32:54

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

У нее тактика несчастной дурочки

Да, и пока это как будто бы работает. Если сработает полностью, ну, значит она хороший сценарист и актриса, которая хорошо чувствует ца. Человек такой себе, но это другой вопрос

#5840 2024-05-19 14:32:58

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Но Хайб я терпеть больше не могу.

Анон, у тебя артисты которых ты стэнишь в хайбе?

#5841 2024-05-19 14:35:46

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Но Хайб я терпеть больше не могу.

Анон, у тебя артисты которых ты стэнишь в хайбе?

Угадай. Нет.
Хотя компания, у которой у меня артисты, которых я стэню, тоже мне не нравится.

Отредактировано (2024-05-19 14:36:46)

#5842 2024-05-19 14:36:38

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Да, и пока это как будто бы работает

Да нет, на dc ее срут уже, в комментах популярных статей нейвера тоже срут. Преимущество в поддержке я бы только на theqoo зафиксировала.

#5843 2024-05-19 14:38:56

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Анон, у тебя артисты которых ты стэнишь в хайбе?

я другой анон, у меня есть любимые артисты в Хайбе. Хайбу при этом желаю всего плохого, потому что терпеть его не могу  :hmm: Любовь к артистам не означает автоматическую любовь к их агентству

#5844 2024-05-19 14:41:41

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

У нее тактика несчастной дурочки

Она не отрицала ничего из того что ей вменяет хб, в том числе и переписки конца марта-середины апреля до объявления об аудите 22 апреля, где был план, если я правильно помню - жалоба в комиссию о плагиате - вынесение этого в прессу - как результат падение акций - как итог жалобы и обращения в суды миноритарных акционеров. Она не отрицала ничего, но подавала все это под соусом меня не так поняли, мы просто обсуждали, выдернули из контекста.

Отредактировано (2024-05-19 14:45:14)

#5845 2024-05-19 14:44:35

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, у тебя артисты которых ты стэнишь в хайбе?

я другой анон, у меня есть любимые артисты в Хайбе. Хайбу при этом желаю всего плохого, потому что терпеть его не могу  :hmm: Любовь к артистам не означает автоматическую любовь к их агентству

Анон, но ты же понимаешь что например адор это и есть тот же хайб.

#5846 2024-05-19 14:47:23

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

я другой анон, у меня есть любимые артисты в Хайбе. Хайбу при этом желаю всего плохого

От того что у лейбла будет все плохо, артистам в этом лейбле станет хорошо?

#5847 2024-05-19 14:47:57

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Анон, но ты же понимаешь что например адор это и есть тот же хайб.

С чего ты взял, что я поддерживаю Адор?  :hmm: Я стэню артистов, а не их компанию. Другие мои любимые артисты меняли агенства, на моем отношении к ним это никак не отразилось

#5848 2024-05-19 14:49:17

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Анон, но ты же понимаешь что например адор это и есть тот же хайб.

Видел, как люди открещивались от косяков с фромис, что пледис это не хайб. С другой стороны пели, что успех семнашек, разумеется, никак с хайбом не связан. Как и успех адора. И вообще, независимые лейблы!
*другой анон*
Наблюдать за вхождением и выхождением из него лейблов в глазах фанатов тех и других - как за лава-лампой))

#5849 2024-05-19 14:49:45

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

От того что у лейбла будет все плохо, артистам в этом лейбле станет хорошо?

Практика показала, что благосостояние артистов с доходам лейбла вообще никак не связно. Не веришь спроси Джифренд и Фромис

#5850 2024-05-19 14:52:43

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Не знаю насчет второго, но если это есть в тексте, то тут правда намек на очень конкретное развлекание инвесторов... Это заведения ровно с такой спецификой.

Хиджин дала понять что много знает и сольет все грязные подробности?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума