Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2024-04-28 23:18:30

Анон

Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.

Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.

Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.

Локальные правила или как вести себя в треде

Срачный тред корейских фандомов

Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)


#5676 2024-05-18 17:57:43

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Конечно, переписка, которую в суд принес Хайб просто в мусорке после заседания нашлась. Это не вброс. Что вы так смотрите.

А заседание закрытое было?

Нет, открытое, с самого утра же новости шли прямо из зала суда

#5677 2024-05-18 17:58:18

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Как можно вырвать из контекста?

"Сегодня они опять ехали в лифте и Шихек их заигнорил
При этом небось сам считает

Анон пишет:

"Если меня не поприветствуют, я их просто прибить захочу""

"Ты группе нормальную диету даёшь, а потом читаешь статьи

Анон пишет:

"Вау, мембернейм пиздец ебучая жируха""

Ну и так далее, все можно докрутить. Вот насчет сотрудниц не удивлюсь, если они и сучки, и кэджуммы, бывшие коллеги уже подтвердили, что мхд тяжёлый человек :lol:

Насчёт того, что мерзости правда в адрес девочек, тоже не удивлюсь, но ещё не вечер...

#5678 2024-05-18 17:58:27

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Хайб умеет когда нужно быстро подчищать соцсети, только три часа прошло с момента публикации треда

Скрытый текст

#5679 2024-05-18 17:59:21

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Хайб умеет когда нужно быстро подчищать соцсети, только три часа прошло с момента публикации треда

Скрытый текст

Да че хайб, арми нажаловались на аккаунт, Твиттер забанил. Или не арми.

#5680 2024-05-18 18:01:12

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Некоторые журналисты одновременно строчат прохайбовские статейки про конфликт с МХД и статейки про "отношения" Чимина с той актрисой.

Хайб не гнушается никаким грязными методами и не брезгует сотрудничать с такими вот журналистами. Хайб только умеет писульки строчить, как всех хейтеров засудит, а кто знает кто за этими слухами стоит, может сам хайб. Все видели как на лайве бтс, стафф смотрела хейтерский тред на DC.

#5681 2024-05-18 18:02:23

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Да че хайб, арми нажаловались на аккаунт, Твиттер забанил. Или не арми.

Да, ладно за 3 часа смогли удалить акк, когда самые мерзкие хейтерские акки живут годами, сколько на них не жалуйся.

#5682 2024-05-18 18:05:14

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Вы опять достали писать сообщения в максимально агрессивной манере и ко всем, нахуй, КО ВСЕМ новостям приплетать БТС. Неужели самим не хочется нормального общения, нет?
Риторический вопрос, зачем я вообще спрашиваю  :facepalm:

Отредактировано (2024-05-18 18:07:41)

#5683 2024-05-18 18:10:11

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Вы опять достали писать сообщения в максимально агрессивной манере и ко всем, нахуй, КО ВСЕМ новостям приплетать БТС. Неужели самим не хочется нормального общения, нет?

Во-первых, это ты внимание обращаешь только на те, которые их касаются.
Во-вторых, как лайв и стафф группы относится к ним самим?.. Я не тот анон, но вот ни слова в его сообщении не было плохого о ваших неприкасаемых.

#5684 2024-05-18 18:12:19

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Да, ладно за 3 часа смогли удалить акк, когда самые мерзкие хейтерские акки живут годами, сколько на них не жалуйся.

Ну мож админ фанат Шихека или репортов было совсем дофига.
Но если правда компания вмешалась, то, видимо, стоит про него писать во всех важных постах  =) шоб хоть увидели...

#5685 2024-05-18 18:16:32

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Хайб не гнушается никаким грязными методами и не брезгует сотрудничать с такими вот журналистами.

Сотрудничество не доказано. Если заседание было открытое, он получил инфу от того, кто там был или сам там был. Но как всегда кто-то тут бегает и ущемляется на хайб.

#5686 2024-05-18 18:17:53

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Да, ладно за 3 часа смогли удалить акк, когда самые мерзкие хейтерские акки живут годами, сколько на них не жалуйся

Анон, я много раз наблюдала как удаляются акки, но некоторые опять потом появляются, это не что-то невозможное.

#5687 2024-05-18 18:18:34

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Хайб только умеет писульки строчить, как всех хейтеров засудит, а кто знает кто за этими слухами стоит, может сам хайб.

Шапочку надень

#5688 2024-05-18 18:19:31

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

он получил инфу от того, кто там был или сам там бы

Или был там, но нарисовал ее, чтобы хайпануть.
Не очень понятно, зачитывались ли эти переписки.

#5689 2024-05-18 18:21:38

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Или был там, но нарисовал ее, чтобы хайпануть.
Не очень понятно, зачитывались ли эти переписки

Вот именно, если бы я был хайбом, то для вброса инфы точно бы не стал сотрудничать с таким говном, а отправил каким нибудь нормальным журналистам,которым бы больше поверили.

#5690 2024-05-18 18:25:59

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Я с одной стороны очень хочу, чтобы от мхд избавились уже скорее. А с другой, я бы конечно глянула на то, как Хайб проебет это дело, просто из желания посмотреть, как они выкручиваться дальше бы стали.

#5691 2024-05-18 18:33:45

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я с одной стороны очень хочу, чтобы от мхд избавились уже скорее. А с другой, я бы конечно глянула на то, как Хайб проебет это дело, просто из желания посмотреть, как они выкручиваться дальше бы стали.

На мхд мне пох, но хочу чтобы проиграл Хайб. Интересно будет посмотреть как сильно будет трясти Шихёка и его , если вообще будет, корпорацию.

#5692 2024-05-18 18:35:17

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

На мхд мне пох, но хочу чтобы проиграл Хайб

А в чем проигрыш будет, что Хиджин не уволят? Уже и так понятно, что работать она там не сможет.

Отредактировано (2024-05-18 18:35:29)

#5693 2024-05-18 18:36:20

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

На мхд мне пох, но хочу чтобы проиграл Хайб. Интересно будет посмотреть как сильно будет трясти Шихёка и его , если вообще будет, корпорацию.

Блин, а я не хочу. Такие скандалы долго длятся, а бантан скоро вернутся, будут готовить камбэк, тур. Хочу чтобы они все вернулись, когда утихнет эта пакость.

#5694 2024-05-18 18:37:47

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

. Такие скандалы долго длятся, а бантан скоро вернутся, будут готовить камбэк, тур.

Как показала практика (и даже вот сейчас показывает на примере всех замешанных), разборки больших чинов промо не помеха. Верно и обратное, но лучше уж уделить из этих двух внимание промо.

#5695 2024-05-18 18:39:07

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Я подозреваю, что Хайб это все задумали, чтобы уволить МХД и не платить ей золотой парашут. Так что я надеюсь их проигрыш будет заключатся в потере максимального количества бабла. И поделом им, так дела не делают.

#5696 2024-05-18 18:44:05

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Хочу чтобы Шихеку прилетело максимально за всё то говно, что он устроил в солоэру

#5697 2024-05-18 18:44:17

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Такие скандалы долго длятся, а бантан скоро вернутся, будут готовить камбэк, тур. Хочу чтобы они все вернулись, когда утихнет эта пакость.

Ой, ну бтс вернутся из армии только через год. На подготовку к камбэку им хотя бы месяцев 6 понадобится. Утихнет все к тому моменту.

#5698 2024-05-18 18:44:30

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

не платить ей золотой парашут

аж подняло настроение это выражение  :lol:

#5699 2024-05-18 18:46:01

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Вот именно, если бы я был хайбом, то для вброса инфы точно бы не стал сотрудничать с таким говном, а отправил каким нибудь нормальным журналистам,которым бы больше поверили.

Только вот что интересно, подробности переписки озвучил только этот сомнительный ютубер, если бы переписка в суде зачитывалась в слух, то все бы сми про это написали, а тут только он. Наверное, и правда какой-то стафф хайба случайно выкинул переписку в мусорку, а ютубер подобрал, ну так случайно получилось.

#5700 2024-05-18 18:46:05

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Так то меньше, чем через месяц старший самый уже приходит, надеюсь, не будут живьём бантоса втягивать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума