Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2024-04-28 23:18:30

Анон

Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.

Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.

Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.

Локальные правила или как вести себя в треде

Срачный тред корейских фандомов

Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)


#5551 2024-05-18 13:15:10

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Но скакать с пожеланиями штанам тм провала и тому подобным - уже, опять же, несколько другое.

Что другое? Неужто.... мизогиния??? :lol: Анон, представляешь, желать провала могут и потому, что конкурентки фавкам.

#5552 2024-05-18 13:15:56

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Или пушистые аноны, высирающиеся на арми, никогда не хйтили бтс или кого-то ещё?

Чтобы прям в инет писать об этом? Нет, нафиг надо. Логично избегать того, что тебе не нравится.

#5553 2024-05-18 13:16:03

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анонам, радеющим за нд понять бы, что если бы не желание Хиджин хапнуть побольше, процветали бы девы и дальше без всяких угроз хиатусами и туманного будущего. Не на того бочку катите, баннисы.

Отредактировано (2024-05-18 13:23:54)

#5554 2024-05-18 13:16:13

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Пока выходной, у анонов есть шанс погуглить про внутреннюю мизогинию

Я извиняюсь, а что, женщинам нельзя ненавидеть и презирать других женщин? Почему это какой-то порок, который женщины должны уничтожить в себе.

#5555 2024-05-18 13:17:01

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

представляешь, желать провала могут и потому, что конкурентки фавкам.

А, то есть всё-таки конкурентки? Девочки прям на американских горках сегодня катаются)

#5556 2024-05-18 13:18:21

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я извиняюсь, а что, женщинам нельзя ненавидеть и презирать других женщин? Почему это какой-то порок, который женщины должны уничтожить в себе.

Пиздуйте в подходящий тред, это уже даже не про шоубиз, не то что не про кпоп и не про скандал

#5557 2024-05-18 13:18:42

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Не на того бочку катите, баннисы.

Анон выше правильно сказал, даже в ам нет никого из фендома  :lol: разве что в ридонли.
Но за желание, опять же, не прикопаешься.

#5558 2024-05-18 13:21:32

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

представляешь, желать провала могут и потому, что конкурентки фавкам.

А, то есть всё-таки конкурентки? Девочки прям на американских горках сегодня катаются)

В том числе, их могут хейтить-не любить и за это.

#5559 2024-05-18 13:22:57

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я извиняюсь, а что, женщинам нельзя ненавидеть и презирать других женщин? Почему это какой-то порок, который женщины должны уничтожить в себе.

Это уже твой выбор, можешь не уничтожать. Но хотя бы называй утку уткой.
Дальше отвечать тут по этой теме не буду, мы и правда больно активно завернули в оффтоп.

#5560 2024-05-18 13:31:08

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

А, то есть всё-таки конкурентки?

Ну ресурсы жрут как взрослые)) Папуле ещё хватает тупости цифры выкатывать о промо артистов хайба. Не питаю к ним неприязни, но если их не будет совсем существовать в активной форме, мне не будет жаль.

#5561 2024-05-18 13:34:56

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Что значит жрут ресурсы, они вообще то уже давно зарабатывают, причём весьма неплохо для молодой группы. Они не в минус работают :facepalm:

#5562 2024-05-18 13:39:53

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Что значит жрут ресурсы, они вообще то уже давно зарабатывают, причём весьма неплохо для молодой группы. Они не в минус работают :facepalm:

Мне какая разница? Доходы хайба меня не интересуют.

#5563 2024-05-18 13:40:42

Не_винная

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Аноны, заканчивайте с оффтопом, пока я вас опять не прикрыла.
Срач из-за ньюджинс и кто как кого не любит и по каким причинам — это оффтоп.

#5564 2024-05-18 13:41:50

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Мне какая разница? Доходы хайба меня не интересуют.

Ну так расскажи, какие ресурсы они жрут, на отдельном лейбле с отдельными сотрудниками и с собственными деньгами  :facepalm:  это же твоё утверждение, что они что-то там жрут

#5565 2024-05-18 13:43:04

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

с собственными деньгами

16 млрд хайбовских вон

#5566 2024-05-18 13:46:35

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Аноны вы сейчас НД хейтите, а не скандалы обсуждаете. НД ни у кого лишних денег не отжимали, чтобыих хейтить

#5567 2024-05-18 14:00:46

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Мне еще любопытно, как будут вытаскивать серафимок и айлит из под хейт-трейна? Им нельзя камбэки делать до разрешения всей этой ситуации и надо ждать пока все как-то уляжется. А сколько это времени занять теперь может?

#5568 2024-05-18 14:19:50

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Тут надо понимать, что Хиджин и ее замы это не адор, это нанятые работники в адор. Ну представим что Хиджин увольняют и джинсы уходят с ней, даже предположим что без выплат хайбу затраченного на них бабла. Куда они пойдут? Какой лейбл возьмет к себе сео, которая публично поперла на своего работадателя, вывалив на пресс-конференции личную переписку с ним и обвиняя в плагиате? Инвесторы с которыми договаривалась Хиджин за спиной хайб? Так они готовы были вложить в адор, а не в Хиджин с джинсами без лейбла, в котором и без инвестора было дохрена бабла. Ну серьезно, какой лейбл рискнет связываться с дамой, которая в легкую будет обвинять группы этой же компании, если почувствует конкуренцию в плоскости ца.

#5569 2024-05-18 14:26:47

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон, иди для начала почитай сами статьи, а не пересказы софандомовцев. Твои вопросы - избиение соломенного чучела.

#5570 2024-05-18 14:32:33

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Независимо уже от причин, предпосылок и поводов, репутация пострадала у всех, включая даже нд.

#5571 2024-05-18 14:33:49

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Нормальные вопросы анон задаёт. Мне тоже интересно, куда пристроятся хиджин с джинсами.

#5572 2024-05-18 14:34:35

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Анон, иди для начала почитай сами статьи, а не пересказы софандомовцев. Твои вопросы - избиение соломенного чучела.

Какие статьи? И зачем? Если есть сама Хиджин на пресс-конференции. Есть обвинения в плагиате.

#5573 2024-05-18 14:39:47

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Тут надо понимать, что Хиджин и ее замы это не адор, это нанятые работники в адор. Ну представим что Хиджин увольняют и джинсы уходят с ней, даже предположим что без выплат хайбу затраченного на них бабла. Куда они пойдут?

Мне кажется, если девочек и отпустят с мхд, то название и песни точно не отдадут. А без этого как бы теряется смысл в самих девочках.

#5574 2024-05-18 14:40:49

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

то название и песни точно не отдадут.

Станут NewGenes, а песен не так много пока.

#5575 2024-05-18 14:42:18

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Годный срач. Хорошо раскрылись те, кто хайб защищает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума