Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2024-04-28 23:18:30

Анон

Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.

Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.

Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.

Локальные правила или как вести себя в треде

Срачный тред корейских фандомов

Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)


#5351 2024-05-18 11:12:07

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Хотя тейк, что корейцы путают корейцов, вообще замечательный

Ну пойди скажи это корейцам, которые это писали
Если что, никто не говорит, что их большинство

Отредактировано (2024-05-18 11:12:49)

#5352 2024-05-18 11:12:34

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Какое отношение возвращение Джина из армии имеет к Хиджин и нд 

Ну выше же вменяют, что арми прям таки забьют на любой релиз мембера из-за скандала с увольнением, вот анон и ответил, что вряд ли.
др.ан.

Отредактировано (2024-05-18 11:12:52)

#5353 2024-05-18 11:12:59

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя тейк, что корейцы путают корейцов, вообще замечательный

Ну пойди скажи это корейцам, которые это писали

Я не видела этих корейцев, которые это писали :dontknow:

#5354 2024-05-18 11:13:01

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Бля, как я надеюсь, что дорамоделы снимут по этому жабогадюкингу что-нибудь.

#5355 2024-05-18 11:13:10

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Прикол будет, если Хайбу не дадут все-таки уволить мхд. Интересно тогда будет глянуть.

Мои варианты: 1. Будут договариваться о расторжении контракта по соглашению. Это, имхо, единственный шанс мхд выторговать возможность выкупить самих нд. Если она инвесторов найдёт. 2. Хайб не станет договариваться, но уменьшит финансирование и перекроет, что может. Но тогда есть риск, что у мхд будут реальные основания обвинять хайб в плохом отношении. С перспективой новых судов. Но время уйдёт на это все, а спустя время забудут их и смогут ли они снова выйти на тот же уровень, да ещё и с ограниченными возможностями.

#5356 2024-05-18 11:13:31

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну выше же вменяют, что арми пряим таки забьют на любой релиз мембера из-за скандала с увольнением, вот анон и ответил, что вряд ли.

Я вижу, что арми уже забили по результатам лидера группы

#5357 2024-05-18 11:13:51

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я не видела этих корейцев, которые это писали

Не только ты. А я видела, и тоже не только я :dontknow:

#5358 2024-05-18 11:13:59

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

кто будет хейтить хайб?

Те, кто хейтит его сейчас. Ты правда думал, что деятельность хайба всех устраивает?  O_o

Одно дело хейтить хайб за проебы по отношению к фавкам, а совсем другое за увольнение левой бабы.

#5359 2024-05-18 11:14:18

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не видела этих корейцев, которые это писали

Не только ты. А я видела, и тоже не только я :dontknow:

Ну так скинь. И я посмотрю. Хотя бы на каком ресурсе?

#5360 2024-05-18 11:15:26

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Будут договариваться о расторжении контракта по соглашению. Это, имхо, единственный шанс мхд выторговать возможность выкупить самих нд. Если она инвесторов найдёт

Думаю, что как-то так и будет. Особенно если там доказательства у обеих сторон на уровне "мама, он меня сукой назвал"

#5361 2024-05-18 11:15:51

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я вижу, что арми уже забили по результатам лидера группы

Нормальные у него результаты, вот выйдет еще альбом, посмотрим.

#5362 2024-05-18 11:18:20

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Одно дело хейтить хайб за проебы по отношению к фавкам, а совсем другое за увольнение левой бабы.

Да вообще не понял этого нагнетания, как захейтят хайб из-за сео. Не биас, не группа, с чего плакаться по ней.

#5363 2024-05-18 11:18:28

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну так скинь. И я посмотрю. Хотя бы на каком ресурсе?

А как и нахуя мне искать комменты времен первых выходов айлит в люди? Я в твиттере видела, и в скринах с обсуждений нейвера, и тд
Если тебе надо, иди ищи. Мне все равно, веришь ты или нет. Это не я изначально об этом писала, я просто говорю, что тоже это видела. Тут достаточно регулярно кто-то об этом пишет, может кто-то принесёт

#5364 2024-05-18 11:18:34

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я вижу, что арми уже забили по результатам лидера группы

Во-первых, он не самый популярный мембер. Во-вторых, у него песня неформат совсем. В-третьих, в июне Феста бтс, а не релиз сольника, это совсем другой уровень хайпа будет. Если хайб ничего не поменяет, то начиная с 1 июня почти каждый день будут выкладывать контент бтс. Думаешь, арми будет особое дело до Мх?

#5365 2024-05-18 11:20:02

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Так они уже замечают, что происходит, но при этом и не думают тормозить. Значит даже при текущем масштабе пиздеца считают, что им лучше избавиться от мхд, даже если это приведет к хейту и потере ньюджинс.

Поздно. И поздно стало ровно в тот момент когда они вышли со своими набросами, в сторону мхд, в СМИ. А они начали с этого. Разбирайся они с ее увольнением тихо, исключительно в правовом поле, для них же было бы лучше. Выглядели бы как профессионалы которые работу работают, а не мыши-истерички. А так они сначала побежали в СМИ с охуительными размытыми историями о том как держатель клочка акций отжимает у них целую компанию, а еще там шаман. Получили ответку тоже через СМИ, полилось говно по трубам и только после этого начались заявления про собрания и суды. Выглядит как бред, кто вообще, у них, отвечает за пиар компании.

#5366 2024-05-18 11:22:40

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

И поздно стало ровно в тот момент когда они вышли со своими набросами, в сторону мхд, в СМИ

Они объявили аудит, а жаловаться побежала мхд

#5367 2024-05-18 11:22:40

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Поздно. И поздно стало ровно в тот момент когда они вышли со своими набросами, в сторону мхд, в СМИ.

Из твоего спича следует, что ты на стороне Хиджин. Значит для ее защиты нужен мотив, у тебя какой, любовь к нд или другие скрытые мотивы?

#5368 2024-05-18 11:23:14

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Поздно. И поздно стало ровно в тот момент когда они вышли со своими набросами, в сторону мхд, в СМИ. А они начали с этого. Разбирайся они с ее увольнением тихо, исключительно в правовом поле, для них же было бы лучше. Выглядели бы как профессионалы которые работу работают, а не мыши-истерички. А так они сначала побежали в СМИ с охуительными размытыми историями о том как держатель клочка акций отжимает у них целую компанию, а еще там шаман. Получили ответку тоже через СМИ, полилось говно по трубам и только после этого начались заявления про собрания и суды. Выглядит как бред, кто вообще, у них, отвечает за пиар компании.

В точку, анон.
Хайб в этой истории выглядит ни как конгломерат, а как неумный нувориш.

#5369 2024-05-18 11:24:06

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Думаешь, арми будет особое дело до Мх?

Арми подрываются 365 дней в году, независимо от окружающих релизов и даже своего упоминания. Так что никуда внимание не уйдет)

#5370 2024-05-18 11:25:03

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Поздно. И поздно стало ровно в тот момент когда они вышли со своими набросами, в сторону мхд, в СМИ. А они начали с этого. Разбирайся они с ее увольнением тихо, исключительно в правовом поле, для них же было бы лучше. Выглядели бы как профессионалы которые работу работают, а не мыши-истерички. А так они сначала побежали в СМИ с охуительными размытыми историями о том как держатель клочка акций отжимает у них целую компанию, а еще там шаман. Получили ответку тоже через СМИ, полилось говно по трубам и только после этого начались заявления про собрания и суды. Выглядит как бред, кто вообще, у них, отвечает за пиар компании

Да нормально они выглядят, зная их корейскую кухню. Вон мхд вообще тоже достойный цырк с конями устроила, еще бы рубище надела на конференцию.

#5371 2024-05-18 11:26:28

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Хайб в этой истории выглядит ни как конгломерат, а как неумный нувориш.

Не в первый раз. Видимо, доказательства можно трактовать и так, и эдак, и надеются, что судья не захочет злить возбужденных инфоповодами людей  :blue:

#5372 2024-05-18 11:27:01

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

А что вообще странного в тейке корейцы путают корейцев? Это трендовая попса. Я точно так же не различала и путала наши виа поющие трусы во времена, когда смотрела муз каналы по тв. Собственные фандомы наверняка и не путают

Отредактировано (2024-05-18 11:27:59)

#5373 2024-05-18 11:27:03

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Хайб в этой истории выглядит ни как конгломерат, а как неумный нувориш.

Раз стал конгломератом, значит все идет по плану.

#5374 2024-05-18 11:27:05

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Разбирайся они с ее увольнением тихо

Согласно плану ее зама (не отрицает его существования ни она, ни зам), наезды в СМИ и раздувание хейта ради падения акций и было назначено на май, Хайб, видимо, пытался на опережение. Вероятные скрины тоже об этом же из ее чата, но со скринам пока не до конца ясно.

#5375 2024-05-18 11:28:33

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Кто-нибудь в курсе, на сколько прикрыли бантаноправду?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума