Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2024-04-28 23:18:30

Анон

Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.

Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.

Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.

Локальные правила или как вести себя в треде

Срачный тред корейских фандомов

Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)


#5101 2024-05-17 16:55:08

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Знаем мы этих журналистов, случайно появляющихся в нужное время в нужном месте с кликбейтными заголовками.

#5102 2024-05-17 16:55:44

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

не понимаю предъяв арми? Сидеть и молчать пока твою любимую группу говном поливают? Никогда такого не было и не будет.

Просто не надо жаловаться, что группу используют как щит, если вы сами позволяете её приплетать.

#5103 2024-05-17 16:58:07

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Просто не надо жаловаться, что группу используют как щит, если вы сами позволяете её приплетать.

Что значит позволяете? Вызвали бигбосса арми и посоветовались с ней? Возникла говенная ситуация, есть выбор либо впрягаться, либо нет. Что это за фандом, который заигнорил бы подобное? Точно не арми.

#5104 2024-05-17 16:58:39

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Просто не надо жаловаться, что группу используют как щит, если вы сами позволяете её приплетать.

Зачем жаловаться? Мы будем тоже говном пуляться  =D  Анон, арми не первый год в войнушках кпопа, уж сами разберуться как им быть. И ино, и карми. Менталитет ино пространства отличается от менталитета карми. Каждая группа действует по своим правилом. И кстати защита ино никак не помогает Хайбу внутри Кореи, это туда просто не долетает.

#5105 2024-05-17 16:58:41

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

не понимаю предъяв арми? Сидеть и молчать пока твою любимую группу говном поливают? Никогда такого не было и не будет.

Просто не надо жаловаться, что группу используют как щит, если вы сами позволяете её приплетать.

Ага, кто-то у арми спросил разрешения? Ну и фантазии. Приплели группу, арми молчать не будут. Тем более на НД давно зуб, ещё с самого дебюта. Я больше скажу, арми не любят и другие хайбовские группы.

#5106 2024-05-17 16:59:03

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Знаем мы этих журналистов, случайно появляющихся в нужное время в нужном месте с кликбейтными заголовками.

Интересно, хайб сможет доказать свои обвинения про связь мхд и того журналиста с кляузами?

#5107 2024-05-17 16:59:40

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Интересно, хайб сможет доказать свои обвинения про связь мхд и того журналиста с кляузами?

Очень надеюсь

#5108 2024-05-17 17:00:25

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Интересно, хайб сможет доказать свои обвинения про связь мхд и того журналиста с кляузами?

Да кто ж тут сейчас знает. Но мне потом тоже интересно посмотреть список предъяв и какие из них получится доказать.

#5109 2024-05-17 17:00:37

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

но для бтс и арми он роднее,

Шихек не родня ни бтс, ни арми  :facepalm:

#5110 2024-05-17 17:01:11

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Знаем мы этих журналистов, случайно появляющихся в нужное время в нужном месте с кликбейтными заголовками.

Интересно, хайб сможет доказать свои обвинения про связь мхд и того журналиста с кляузами?

У меня уже голова кругом сегодня, но где-то видел инфу, что на какого-то журналиста хайб то ли подал, то ли планирует подавать в суд. Увидим.

#5111 2024-05-17 17:02:37

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

И очень бы интересно узнать, после скринов чата, в каком ключе теперь будут преподносить Хиджин журналисты, писавшие статьи про "борца с патриархатом" и "героиню корейских женщин". Ну и про мать, родившую любимых НД.

#5112 2024-05-17 17:04:22

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Хочу переобувания в прыжке родителей джинс))

#5113 2024-05-17 17:05:56

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Знаете, у меня есть единственное почему мне жалко Хиджин. С момента ее конференции все, абсолютно все статьи всех новостных агенств на нейвере выходят с ее плохими фотками с этого мероприятия. И так скандалище, где ее имя на кону, так что еще и сопровождается все стремными фото. По-женски мне ее в этом вопросе жалко.

#5114 2024-05-17 17:06:51

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Так это намеренно созданный образ, она жалости и добивалась.

#5115 2024-05-17 17:07:43

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Знаете, у меня есть единственное почему мне жалко Хиджин. С момента ее конференции все, абсолютно все статьи всех новостных агенств на нейвере выходят с ее плохими фотками с этого мероприятия. И так скандалище, где ее имя на кону, так что еще и сопровождается все стремными фото. По-женски мне ее в этом вопросе жалко.

Да ладно, нормальные фотки, не элегантно, но не бомж. Да и кто ей мешал причесаться хотя бы.

#5116 2024-05-17 17:09:31

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Корейские арми кстати поступили вполне благоразумно: они открестились от этих разборок, и объявили, что поддерживают только бтс, не Хайб

Если бы они бтс поддерживали, а не страдали херней  :lol:  а то только слова на ветер кидают, а поддержки - ноль.

#5117 2024-05-17 17:09:52

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Знаете, у меня есть единственное почему мне жалко Хиджин. С момента ее конференции все, абсолютно все статьи всех новостных агенств на нейвере выходят с ее плохими фотками с этого мероприятия. И так скандалище, где ее имя на кону, так что еще и сопровождается все стремными фото. По-женски мне ее в этом вопросе жалко.

Ну, значит мхд своего добилась, богатая женщина, сео с акциям, а все её жалеют как бедную и несчастную

#5118 2024-05-17 17:10:16

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Чем дальше, тем смешнее от того, сколько бабла журналисты поднимут на срущих им в коменты арми. Вот уж кто выиграл.

#5119 2024-05-17 17:10:56

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Знаете, у меня есть единственное почему мне жалко Хиджин. С момента ее конференции все, абсолютно все статьи всех новостных агенств на нейвере выходят с ее плохими фотками с этого мероприятия. И так скандалище, где ее имя на кону, так что еще и сопровождается все стремными фото. По-женски мне ее в этом вопросе жалко.

Ну она сама выбрала такой стиль, ей реально никто не мешал хотя бы просто опрятно выглядеть) я думаю она давила на жалость этим образом.

#5120 2024-05-17 17:11:13

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну, значит мхд своего добилась, богатая женщина, сео с акциям, а все её жалеют как бедную и несчастную

Прям как бтс или Шихек  :lol: И там, и там сплошь бедные миллионеры

#5121 2024-05-17 17:11:30

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Да это анон проецирует. Стремные фотки, блять =D

#5122 2024-05-17 17:11:34

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Так, ну тут вообще, кажется, "все свои" сидят, роднульки-срачницы  =D слушайте, а вы видели что в телеге ваззап кинули какие-то скрины переписок Хиджин, которые слил какой-то журналист, которому это слил Хайб? Там че-то такая трешанина написана.

#5123 2024-05-17 17:12:07

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Чем дальше, тем смешнее от того, сколько бабла журналисты поднимут на срущих им в коменты арми. Вот уж кто выиграл.

Они потому и пишут такие статьи. Тут не надо быть гением журналистики, чтобы понять какие темы взлетят

#5124 2024-05-17 17:12:28

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Бля, ну досрались, а где я буду треклист Намджуна обсуждать!

#5125 2024-05-17 17:13:03

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Бля, ну досрались, а где я буду треклист Намджуна обсуждать!

Пойдём в тред Намджуна)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума