Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2024-04-28 23:18:30

Анон

Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.

Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.

Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.

Локальные правила или как вести себя в треде

Срачный тред корейских фандомов

Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)


#5076 2024-05-17 16:42:24

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Арми вполне устраивает, что им дали внешнего врага и с кем пиздиться. Вы не переживайте за арми. Это ж вообще лучшее, что могло случиться - внешний враг, еще и фандом этот у ньюджинс че-то там возбухает. Просто отлично.

#5077 2024-05-17 16:42:45

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

И как выяснилось все это делалось с благословения Хайба и Шихека

Сначала разберемся с хиджин, а потом с шихеком.

#5078 2024-05-17 16:43:10

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я не понимаю предъяв арми? Сидеть и молчать пока твою любимую группу говном поливают?

Можно защищать группу, не вписываясь при этом за Хайб. Корейская часть фандома именно так и поступила.

#5079 2024-05-17 16:43:55

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Можно защищать группу, не вписываясь при этом за Хайб. Корейская часть фандома именно так и поступила.

Ну ино сделали иначе. Их право, не? Тебе-то чего жмет так?

#5080 2024-05-17 16:44:01

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Можно защищать группу, не вписываясь при этом за Хайб. Корейская часть фандома именно так и поступила.

Кореянки в этом плане молодцы.

#5081 2024-05-17 16:44:49

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Корейские арми кстати поступили вполне благоразумно: они открестились от этих разборок, и объявили, что поддерживают только бтс, не Хайб
Это ино в защиту Шихека подрываются

Карми красотки, а тупорылым иносам даже развёрнутое послание выкатили, в котором разложили суть отношений карми, бантан и шихека.

#5082 2024-05-17 16:44:56

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Можно защищать группу, не вписываясь при этом за Хайб. Корейская часть фандома именно так и поступила

Как хочу так и защищаю, Шихек мудак, но для бтс и арми он роднее, чем НД и мхд

#5083 2024-05-17 16:45:05

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну ино сделали иначе. Их право, не?

Забавно, что как раз ино в силу отсутствия знания языка менее всего осведомлены насчёт происходящего, но полетели защищать Хайб

#5084 2024-05-17 16:45:36

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

И как выяснилось все это делалось с благословения Хайба и Шихека

Да, и за это с него тоже надо спросить. Я не понимаю, с чего у вас есть предположение, что можно хотеть слива Хиджин и одновременно желать напихать в панамку Шихеку. Это вообще разные вещи.

#5085 2024-05-17 16:46:14

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Ну ино сделали иначе. Их право, не? Тебе-то чего жмет так?

Вот видишь кому-то жмёт, я даже догадываюсь кому

#5086 2024-05-17 16:47:08

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Анон, какое отношение к арми имеет МХД и НД? В том то и дело, что это абсолютно левый скандал, который никак не касается бтс и в которой бтс усиленно тащит сам Хайб

Ну да, не касается бтс)) Случайно с началом скандала стали грязью поливать группу и строчить тонны статей с громкими заголовками. Не с подачи хайба эти статьи вылезли. Хайб с Шихеком достойны проклятий из-за того, что они не пытались защищать группу, а кинули ради своего прикрытия, но не на их деньги эта кампания организована.

#5087 2024-05-17 16:47:26

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Для некоторых неприятие/хейт мхд и ньюджинс это автоматически защита Шихека. Нет, я, например, каждого терпеть не могу отдельно.

#5088 2024-05-17 16:47:35

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

но для бтс и арми он роднее

Пиздец

#5089 2024-05-17 16:47:55

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Забавно, что как раз ино в силу отсутствия знания языка менее всего осведомлены насчёт происходящего, но полетели защищать Хайб

Какое тебе дело? Арми сами разберутся что им делать. Заебали указывать как любить и поддерживать группу.

#5090 2024-05-17 16:48:28

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Забавно, что как раз ино в силу отсутствия знания языка менее всего осведомлены насчёт происходящего, но полетели защищать Хайб

Не Хайб ино защищают, а Хиджин хотят втоптать. Или ты думаешь зуб за все эти статьи в СМИ не точился ранее?) А тут отличный повод.

#5091 2024-05-17 16:49:01

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Я хейчу Хайб и не скрываю это. Потому на стороне карми и других фандомов хайбовских групп, которые поддерживают группы и не поддерживают этот конгломерат. Если Хайб и МХД собрались перегрызть друг другу глотки, пусть занимаются этим и не впутывает в свои разборки фандомы

#5092 2024-05-17 16:50:08

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Не с подачи хайба эти статьи вылезли.

Да как раз с подачи именно Хайба.
Хайб приплел к шаманке бтс, тут же прилетела ответка про культ. И понеслась

#5093 2024-05-17 16:51:17

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я хейчу Хайб и не скрываю это. Потому на стороне карми и других фандомов хайбовских групп, которые поддерживают группы и не поддерживают этот конгломерат.

Я хейчу Хайб, но никогда не буду на стороне ни одного другого фандома, кроме арми, пока бантосы подписаны с Хайбом.

#5094 2024-05-17 16:51:49

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Не с подачи хайба эти статьи вылезли.

Да как раз с подачи именно Хайба.
Хайб приплел к шаманке бтс, тут же прилетела ответка про культ. И понеслась

Отправляют ответку и ждут, что арми к этому нормально будут относиться?  :lol:

#5095 2024-05-17 16:52:23

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Хайб приплел к шаманке бтс, тут же прилетела ответка про культ. И понеслась

Ну а с чего вдруг нельзя хейтить того, кто эту ответку кинул?) Хайб не писал ничего плохого про бтс, сторона Хиджин писала. Кто писал плохое, тот и должен получить пиздюлей первым, а Хайб должен опиздюлиться вторым.

#5096 2024-05-17 16:52:36

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Я хейчу Хайб, но никогда не буду на стороне ни одного другого фандома, кроме арми, пока бантосы подписаны с Хайбом.

Как одно связано с другим?  Бтс не перестанут быть бтс с Хайбом или без.

#5097 2024-05-17 16:53:29

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Отправляют ответку и ждут, что арми к этому нормально будут относиться? 

Журналисты же отправляют. Эта инфа на поверхности, сми всегда ищут скандалы. А тут искать не надо

#5098 2024-05-17 16:54:05

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

но никогда не буду на стороне ни одного другого фандома, кроме арми

Подпишусь. И добавлю на стороне БТС. Группе сейчас нужно чтобы этот скандал закончился в пользу хайба, так как контракты пока с хайбом.  Вот уйдут бантосы из хайб, ну тогда будет плевать на этот конгломерат.

#5099 2024-05-17 16:54:13

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:

Отправляют ответку и ждут, что арми к этому нормально будут относиться? 

Я тоже не поняла, тут кто-то ждал, что подход будет: "Хиджин, конечно, полила бантан говном через своих посредничков в СМИ, но давайте ж понимать, что первые имя бтс упомянул Хайб"? Такого реально ждали??

#5100 2024-05-17 16:54:26

Анон

Re: Тред скандалов в корейском шоубизнесе

Анон пишет:
Анон пишет:

Отправляют ответку и ждут, что арми к этому нормально будут относиться? 

Журналисты же отправляют. Эта инфа на поверхности, сми всегда ищут скандалы. А тут искать не надо

:lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума