Вы не вошли.
Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.
Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.
Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.
Срачный тред корейских фандомов
Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)
Сегодня, 1 октября, 10-й уголовный отдел Западного окружного суда Сеула приговорил Мино к одному году тюремного заключения с отсрочкой исполнения приговора на два года за нарушение Закона о военной службе.
Мино сказал: «Я искренне раскаиваюсь и сожалею об этом каждый день. Я не чувствую ничего, кроме желания извиниться перед теми, кто так сильно меня любил. Здесь нет места оправданиям». Я еще раз прошу у вас прощения».
Суд объяснил причины вынесения приговора, отметив, что «господин Сон признает все обвинения, раскаивается и обязуется выполнять свои воинские обязанности до конца службы».
Мино к одному году тюремного заключения с отсрочкой исполнения приговора на два года за нарушение Закона о военной службе.
Хрена себе....блин ведь у него все так хорошо начиналось. И талант на месте есть, нафига все это мутить?