Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.
Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.
Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.
Срачный тред корейских фандомов
Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)
Я это уже слышал после площади Кванханмун. Что и полиция и пожарники исключительно городом нагонялись из-за стрррррррашной полезности (нет) концерта для города, Хайб знать не знал. И "торгаши" сами себе нагаллюционировали ожидающиеся сотни тысяч людей, никто им не обещал такого.
Таких как ты даже на зеку уже считают ебанашками поехавшими, которые не в состоянии понять, как там все было организовано.
В Южной Корее организация стадионного концерта требует строгого соблюдения Закона о публичных выступлениях (PPA) и Рамочного закона об управлении стихийными бедствиями и обеспечении безопасности. Организаторы должны представить план управления чрезвычайными ситуациями, провести всестороннюю проверку объектов и сцен, а также тесно координировать свои действия с муниципальным управлением по обеспечению безопасности граждан.
Внутри стадиона ответственность на организаторе концерта, за пределами - на городских властях. Полиция и пожарные привлекаются всегда. Зачем им госслужащие понадобились на территории стадиона неясно. В качестве усиления?
Зачем им госслужащие понадобились на территории стадиона неясно. В качестве усиления?
А где-то писали, что внутри стадиона нужны служащие? Нигде не указывались локации, куда собирались привлекать.
Анон пишет:Зачем им госслужащие понадобились на территории стадиона неясно. В качестве усиления?
А где-то писали, что внутри стадиона нужны служащие? Нигде не указывались локации, куда собирались привлекать.
Выше вносили https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p19696724
И я написал "на территории стадиона", почему у тебя "внутри" вдруг оказалось?
Отредактировано (2026-06-10 13:08:06)
Разве это не дело местных властей обеспечивать безопасность в городе во время крупных мероприятий? Если не можете, откажите в проведении и всё
и где деньги за концерт по продвижению Пусан-ЭКСПО?
Выше вносили https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p19696724
И я написал "на территории стадиона", почему у тебя "внутри" вдруг оказалось?
Так "вокруг стадиона" как написано изначально и "на территории стадиона" как написал ты - это разные вещи. Вокруг стадиона - это городская территория и зона ответственности городских властей.
Так "вокруг стадиона" как написано изначально и "на территории стадиона" как написал ты - это разные вещи. Вокруг стадиона - это городская территория и зона ответственности городских властей.
По твоему определению "вокруг стадиона" - это сам город) Но не в этом суть. Полиция, пожарные - обученные люди. Чем могут помочь госслужащие в случае чего? Тут реально только волонтеров собирать, чтобы какую-то небольшую помощь оказывать, типа как пройти или где туалет.
Корейские арми вспоминают пусанских "волонтёров" с концерта в 2022: фоткались, болтали между собой, ничего не знали и т д. И это на имиджевом концерте, инициированном правительством города. Видимо, с организацией там всегда беда
Мэрия Пусана создает имитацию бурной деятельности. Ничего нового.
Корейские арми вспоминают пусанских "волонтёров" с концерта в 2022: фоткались, болтали между собой, ничего не знали и т д. И это на имиджевом концерте, инициированном правительством города. Видимо, с организацией там всегда беда
Видел эту фотку, которую типа не публиковал 4 года)) Там волонтеры фоткаются когда вокруг никого нет, то есть в свободное время. И волонтеры это любой чел буквально, их не учат специально. Про "ничего не знали" неси пруф что ли?
Чем могут помочь госслужащие в случае чего?
Вопрос к пусанским властям.
Про "ничего не знали" неси пруф что ли?
Почитай комментарии к посту с фоткой, раз ты уже её видела)
Таких как ты даже на зеку уже считают ебанашками поехавшими, которые не в состоянии понять, как там все было организовано.
На зеку арми с пеной у рта бросаются на локалов, спрашивающих, как 250 тысяч превратились в 40, зачем ради этих 40 тысяч собрали больше пожарных, чем на тушение промышленного пожара и на что именно потратили миллионы из городского бюджета?
Не удивлен, лол.
Отредактировано (2026-06-10 15:26:09)
Там есть локалы?
Примерно такие же, как у нас тут 
На зеку арми с пеной у рта бросаются на локалов
Локалы?
Как сказать, что не бываешь на зеку и не знаешь, кто там правит бал.
Анон пишет:Про "ничего не знали" неси пруф что ли?
Почитай комментарии к посту с фоткой, раз ты уже её видела)
https://x.com/jjk5813pjm/status/2064468601047077020
Мне не хочется дискутировать на эту тему, потому что буквально слова против слов. Фотки все еще не доказательства того, что волонтеры ничего не делали. И комментаторы ошибочно считают волонтеров госслужащими.
Госслужащий, который первый возмутился, вызывает вопросы, потому что его основной тезис - хайб получает 100 % прибыли. Но это не так, потому что хайб оплачивает аренду стадиона, это как минимум 20% от выручки. То есть доход в местную казну идет совершенно точно и чтобы госслужащий не знал этого странно.
Госслужащий, который первый возмутился, вызывает вопросы, потому что его основной тезис - хайб получает 100 % прибыли. Но это не так, потому что хайб оплачивает аренду стадиона, это как минимум 20% от выручки. То есть доход в местную казну идет совершенно точно и чтобы госслужащий не знал этого странно.
А ещё интереснее, почему гнев госслужащего направлен на хайб, частную контору, а не на местные власти, которые и являются инициаторами выгоняния людей на бесплатные патрули.
Напоминает распространенную ситуацию моего детства, когда нас школьниками выгоняли на трассу с флажками встречать кортеж какой-то шишки из правительства во время его приезда в наш город. Уверен, проезжающему чинуше было кристально похуй кто там машет на обочине, зато местные царьки расстарались.
хайб получает 100 % прибыли.
Но это реально так. Прибыль - то, что остается после оплаты всех затрат.
20% от выручки
А выручка - общая сумма полученная в результате деятельности.
Так что оба утверждения верны, Хайб часть выручки расходует на организацию концерта, в том числе пусть будет 20% за аренду, а после чего получает 100% прибыли.
ADOR: «Мин Хи-джин сказала родителям NewJeans, что она "позаботится о том, чтобы они не столкнулись с финансовыми невыгодами, такими как штрафные платежи"»
ADOR заявила: «В разговорах содержатся замечания бывшего генерального директора Мин Хи Джин родителям участников NewJeans, такие как: «Я лично разработаю план, чтобы гарантировать, что вы не понесёте никаких финансовых потерь», и «Я подготовлю компенсацию, если вы уйдёте из HYBE».
Поскольку нет никакого способа, чтобы Даниэль передала эти логи чатов ADOR, люди теперь говорят, что 3jeans, возможно, предали Мин Хи-джин и Даниэль.
Наебала слегка 
Наебала слегка
Ну прям уж, так, чуть-чуть напиздела
Все еще не понимаю, где был мозг родителей девочек, ладно они дети, но что с их родителями не так 
но что с их родителями не так
Видимо у них тоже звездная болезнь началась
мхд × хайб